Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Секреты на двоих: Дима Билан мечтает о фамильном гнезде, а Люся Чеботина — о новогодней елке

Секреты на двоих: Дима Билан мечтает о фамильном гнезде, а Люся Чеботина — о новогодней елке

Кто был инициатором дуэта Димы и Люси, что задержало Люсю по пути на «живую» премьеру, какой подарок сделал Дима Люсе на день рождения и что подарит себе сама Люся на Новый год? Артисты спели вместе на «Авторадио» и раскрыли свои секреты.

Дима Билан и Люся Чеботина устроили «живую» премьеру совместного трека «Секрет на двоих» в гостях у драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио». Первым появился в студии Дима, для него утренний визит на радио стал настоящим испытанием.

«Я давно не ездил так рано по Москве, — признался певец, — обалдел, какие там заторы. Просто нечто. Наверное, декабрь, подарки. Я в 3–4 ночи засыпаю, просыпаюсь в 11–12 утра. Потому что работаю по ночам-вечерам. Рано я давно не просыпался, так, чтобы в 7 утра был на ногах — ну нет».

Пока Люся Чеботина добиралась до студии, Дима Билан успел рассказать подробности о дуэте. По словам Димы, инициатором была именно Люся, которая написала музыку для трека «Секрет на двоих».

«Она меня в нем увидела, услышала. Я послушал эту музыку два дня и сказал да. Она автор песни, она имеет право вето, право принимать решения», — отметил Дима Билан.

В ожидании Люси Дима поделился также трогательной историей о своей поездке в Казань и поисках дома, в котором провел детство. Родился певец в Карачаево-Черкесии, а совсем маленьким переехал с семьей в Набережные Челны. Под Казанью, в селе Пестрецы, жили его бабушка и дедушка, к которым он приезжал каждое лето.

«Меня просто потянуло туда, лет 20 там не был. На дом я давно глаз положил, сейчас узнаю, возможно ли его как-то выкупить. Хочется сделать фамильное гнездо, чтобы все родственники, двоюродные, троюродные, приезжали туда и отдыхали душой», — поделился мечтой певец.

Тут и Люся Чеботина появилась. Накануне она, судя по соцсетям, ела раков вместе с Севиль, участницей группы Artik & Asti. После отличного отдыха приехать с утра пораньше на радио оказалось не так уж просто. «Теперь ждите песню про раков», — пошутила певица и блогер.

«Что видит, то и пишет сразу. И такие обороты интересные. Талантливая невероятно просто», — заявил Билан.

Трек «Секрет на двоих» — о сложных взаимоотношениях, и все эти сложности Дима и Люся спели и станцевали в студии драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио». Дуэт получился огненный. Артисты отлично дополняют друг друга на сцене, да и в жизни неплохо ладят. Недаром на день рождения, по словам Люси, Дима подарил ей крутые сережки. 24 декабря день рождения отпразднует уже он сам.

«Искренность — это самое дорогое сегодня, — ответил Билан на вопрос, какой подарок он ждет. — Ну, или хотя бы не меньше того, что я тебе на день рождения подарил».

Планами на новогодний отдых Дима Билан делиться не стал, заявил, что у него много работы. Два альбома готовятся к выходу в следующем году. Идет также подготовка к шоу 14 февраля в Crocus City Hall, на которое он пригласил Люсю Чеботину в эфире «Авторадио».

«У меня реально каша в голове, столько треков, столько музыки», — признался музыкант.

У Люси Чеботиной самый глобальный из новогодних планов — поставить елку дома.

«У меня ее не было несколько лет. Я хочу, спустя годы, наконец-то это сделать», — поделилась Люся.

Видео общения с Люсей и Димой, а также выступления других звездных гостей радиостанции можно увидеть на YouTube-канале «Авторадио».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Воробьев: программа Минпромторга по импортозамещению востребована в Подмосковье

Телеканал НТВ начал съемки нового сезона сериала «Шеф» — когда выйдет

РЖД запустит мобильное суперприложение в начале 2025 года

Аделина Панина: к чему снятся покойники и опасно ли общаться с мёртвыми во сне

Музыкальные новости

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Новости Москвы

Студентам МГУ рассказали о работе в агропромышленном секторе Подмосковья

Воробьев: программа Минпромторга по импортозамещению востребована в Подмосковье

РЖД запустит мобильное суперприложение в начале 2025 года

Эксперт по этикету Свежакова: за шведским столом не стоит накладывать много еды

Экология в Москве

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Наследие «Игр будущего»

Спорт в Москве

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение» Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *