Как похудеть в 2023 году: астрологический прогноз, какую диету выбрать на каждый месяц

Как похудеть в 2023 году: астрологический прогноз, какую диету выбрать на каждый месяц


Как похудеть в 2023 году: астрологический прогноз, какую диету выбрать на каждый месяц

Москва, 09.12.2022, 14:27:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Эксперты составили астрологический прогноз и диету на каждый месяц 2023 года. Если правильно подойти к задаче сбросить лишний вес, у вас все получится.

Астрологический прогноз на 2023 год


Как похудеть в 2023 году: астрологический прогноз, какую диету выбрать на каждый месяц

Как рассказала практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталья Гурьянова, с точки зрения китайской астрологии уходящий 2022-й — это про скорость. Год Тигра заложил мощный фундамент 12-летнего цикла, дал старт и ход новой энергии времени. Поэтому изменений и трансформаций было невероятно много. Мир показал нам важность освобождения от ненужных привязанностей, слияний, бесплодных надежд. Мы учились брать тотальную ответственность на себя. Тигр — животное агрессивное, и мы не раз в уходящем году могли наблюдать вскрывание всей агрессии, скопившейся на планете.

Китайский Кролик — это про силу и глубину чувств, про боль и радость, про мистику и развитие невероятных способностей, про обучение и передачу знаний. Кролик часто открывает невероятные возможности, но воспользоваться ими духу у него не хватает. Не зря миллиардер-изобретатель Илон Маск пророчит контакт с инопланетными цивилизациями. Это очень вписывается в дух и энергии предстоящего года. Но давайте все-таки о делах мирских, понятных и приземлённых.

Конечно, Кролик — это покровитель любви и романтики. Это год, плодородный на влюблённости, беременности и невероятные любовные приключения. Одиноким людям Кролик точно принесёт множество шансов найти свою вторую половинку, разнообразить личную жизнь. Однако важно помнить, что это не про долгосрочные и глубокие привязанности. Если вы хотите серьезных отношений, то будьте более прагматичны и трезвы. Партнера важно в этом году выбирать головой, а не на мощном ферромоновом импульсе.

Для тех, кто в отношениях, это время проверки на прочность, особенно для рождённых в год Крысы. Важно прорабатывать в отношениях тему верности, ревности, доверия и близости. Обязательно добавляйте больше свободы и романтики в привычный ритм жизни, если вы хотите вывести отношения на новый уровень — 2023 год точно будет этому способствовать разными способами.

С точки зрения финансов год будет неоднозначным. С одной стороны, Кролик — это очень удачливое животное. В этом году будет много «невероятного везения», 2023-й точно принесёт множество величайших возможностей каждому человеку на планете. Но воспользоваться ими точно смогут не все. Кто-то может быть слишком импульсивен в принятии решений и примет ложное за настоящее. А кто-то будет, наоборот, прятаться «в домике» и все пропустит. Особенно важно не проспать моменты рождённым в годы Дракона и Собаки.

Следует очень аккуратно относиться к тратам и вложениям: будет соблазн принимать эмоциональные и необдуманные решения, которые окажутся невыгодными для вас. Однозначно следует вкладываться в образование и личностный рост. Многообразие возможностей будет доступно тем, кто в большей степени будет опираться на себя и ориентироваться на собственные желания и потребности.

В политике наступит небывалый расцвет дипломатических сессий и переговоров. Вместо открытой конфронтации начнётся игра по-крупному — через манипуляции сознанием всех людей на планете. Хоть Кролик и мирное животное, но своего он привык добиваться любой ценой, чаще придумывая хитроумные обходные пути. Закончатся ли при этом открытые вооруженные конфликты? Скорее нет, но большинство из них заменится на скрытое противостояние, в какой-то степени даже более опасное и влияющее на ход событий.

Какую диету выбрать на каждый месяц


Как похудеть в 2023 году: астрологический прогноз, какую диету выбрать на каждый месяц

В 2023 году многим знакам зодиака придется хорошо следить за своим питанием, чтобы уже к концу 2023 года красоваться результатами своей работы в зеркале и ловить восхищенные взгляды окружающих.

Январь

Любая диета, начатая в первых числах января, будет неудачной и может неожиданно отразиться на организме. Лучше начать какие-либо попытки в борьбе с весом с 12 января — отлично подойдут какие-то необычные диеты, например, банановая или овощная.

Февраль

С 1 по 19 февраля важно обращать внимание не на то, что вы едите, а на то, что пьете. Лучше исключить из питания любые сладкие и сахарные напитки, а также алкоголь — отдайте предпочтение разным чаям и воде с добавлением сока фруктов.

Март

В первую неделю важно начать рассчитывать калорийность потребляемой пищи и следить за правильностью питания. С 9 марта могут начать возникать депрессивные состояния из-за зимнего авитаминоза, потому стоит не падать духом и держаться за свою мечту, иначе велик риск заесть стресс чем-то вкусным.

Апрель

В апреле занятия фитнесом точно не принесут пользы, потому лучше направлять всю свою энергию на физкультуру, которая поддерживает тело в тонусе, например, гимнастикой или йогой. С 21 апреля наступит эра Тельца, потому повысится аппетит — старайтесь есть чаще, но маленькими порциями, чтобы контролировать голод.

Май

До 21 мая включительно важно обходить стороной любые кондитерские изделия, поскольку они станут причиной резкого набора веса. Лучше уделите время какой-нибудь фруктовой диете, которую лучше начать со второй недели мая. С 22 по 31 мая необходимо больше двигаться и уделять достаточное количество времени прогулкам на свежем воздухе.

Июнь

Негативное влияние Лилит будет мешать знакам зодиака адекватно оценивать свою внешность и подтолкнет к постоянным сомнениям во внешнем виде. В это время важно не впадать в крайности и не пытаться искать быстрых способов сбросить вес, поскольку вместе с жировой массой можно потерять и свое здоровье. Выберите для себя щадящее питание и преобладанием продуктов на пару.

Июль

В июле, вплоть до 22 числа, важно следить за своим душевным состоянием. Если ваша нервная система будет в порядке, то и лишние килограммы будут растворяться легче. Для более оптимальной потери ненавистных килограммов лучше выбрать какие-то лечебные диеты, предполагающие щадящее питание.

Август

В августе похудение будет даваться легко, поскольку аппетит сам по себе будет снижен. Чтобы достичь более высоких результатов, желательно заниматься физкультурой и фитнесом. При том тренировки должны быть ежедневными, но не изнуряющими.

Сентябрь

В сентябре велик риск столкнуться с сомнениями, постоянно взвешивая «за» и «против». Чтобы избежать таких нервных колебаний, попытайтесь поговорить с кем-то близким, обсудите вопросы своей внешности — актуальными такие беседы будут 3 и 4 сентября.

Октябрь

Непродолжительная диета во второй трети октября станет полезной для всего организма, не только для похудения. Звезды рекомендуют в этот период исключить из рациона высококалорийные продукты, в частности фастфуд, жареные блюда и кондитерские изделия. Уделите большое место в питании молочным продуктам, которые хорошо сработают на пищеварительную систему.

Ноябрь

В ноябре результат похудения будет зависеть от настроя и мыслей, потому важно искренне верить в свою победу и стараться быть оптимистичными. Помимо питания и физических нагрузок уделите время и визуализации результата, того идола фигуры, к которому вы стремитесь. Можно создать коллаж или целую карту желаний — это поможет вам зафиксировать реальный образ тела будущего.

Декабрь

В декабре проявить осторожность нужно всем, кто стремится похудеть, поскольку неоправданно жесткими диетами можно нанести серьезный вред своему здоровью. Лучше обратиться к квалифицированному специалисту для подбора питания и заранее сдать анализы, чтобы исключить вероятность порчи состояния. Если вы понимаете, что не можете справиться со своей задачей, выберите щадящую диету до начала следующего года.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Александр Новиков поручил «Зеленстрою» отреставрировать стелы городов-героев в Смоленске

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

Москва возглавила 33 национальных рейтинга городов и регионов РФ в 2023 году

Музыкальные новости

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости Москвы

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

Александр Новиков поручил «Зеленстрою» отреставрировать стелы городов-героев в Смоленске

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Строительство станции метро "Потапово"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *