Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

«Водоворот перемен»: финансовый гороскоп для знаков зодиака на февраль 2023 года

«Водоворот перемен»: финансовый гороскоп для знаков зодиака на февраль 2023 года

Что приготовил вам последний зимний месяц в 2023 году: ощутимый денежный успех или строгие уроки по рациональному распределению бюджета? Кому в феврале 2023 года нужно строить большие планы, а кому — вспомнить об экономии, «Вечерней Москве» рассказала биоэнерготерапевт и ясновидящая Мирелла Гасанова.

Что приготовил вам последний зимний месяц в 2023 году: ощутимый денежный успех или строгие уроки по рациональному распределению бюджета? Кому в феврале 2023 года нужно строить большие планы, а кому — вспомнить об экономии, «Вечерней Москве» рассказала биоэнерготерапевт и ясновидящая Мирелла Гасанова.

Овен

В феврале вам придется взять финансы под строгий контроль. Проявление легкомысленного и несерьезного подхода к этой сфере может привести Овнов к неприятным ситуациям. Не бросайте денег на ветер и задумайтесь о поиске дополнительных источников. Особенного внимания к себе финансовая сфера потребует в середине месяца. Именно тогда вам стоит подходить к любым тратам с большим благоразумием.

Телец

Если вы давно мечтаете улучшить свое материальное положение, начинайте путь к этой цели с февраля. В первой половине месяца обстоятельства будут складываться так, что Тельцы обнаружат много возможностей получить дополнительные средства, но для достижения задуманного придется приложить немало усилий. Звезды советуют подготовиться к энергичному и плодотворному месяцу, который задаст направление в долгосрочной перспективе.

Близнецы

В феврале 2023 года Близнецы ощутят, что засиделись на одном месте. Если вы чувствуете острую потребность сменить привычную область деятельности, но боитесь остаться без средств к существованию, не волнуйтесь. Последний зимний месяц непременно поможет Близнецам найти дело по душе, которое будет приносить стабильный и уверенный денежный поток. Главное — начать движение к мечте.

Рак

Ракам предстоит осознать истину о том, что иногда недостаточно фантазировать и мечтать. Время для решительных действий придет вместе с началом февраля. Если вы рассчитываете на финансовый успех, заявите о себе руководству и возьмите на себя чуть больше ответственности. Не исключено, что вскоре Раки примерят на себя новую должность и, следовательно, более приятную заработную плату. 

Лев

Февраль закружит Львов в водовороте перемен. Не все из них окажутся приятными для вас. Во второй половине месяца Львы могут задуматься о поиске новых источников доходов или экономии. Если вы не готовы к более скромному существованию, задумайтесь о подходящих вариантах. Результаты не заставят себя ждать.

Работа над ошибками и волна удачи: подробный гороскоп для всех знаков зодиака на февраль 2023 года

Дева

Последний зимний месяц застанет Дев врасплох неожиданными финансовыми тратами. Относитесь к имеющимся сбережениям осторожно, поскольку львиную долю денег придется запустить на выполнение личных проектов уже в первых числах февраля. Хорошо, если у Дев имеется экономическая подушка безопасности.

Весы

Ваши финансовые достижения в феврале будут напрямую зависеть от умения взаимодействовать с окружающими. Будьте приветливы и доброжелательны, в конце месяца получите интересное деловое предложение от кого-то из коллег. Если решите согласиться, через время можете рассчитывать на перспективные проекты.

Скорпион

В феврале Скорпионам стоит относиться к привычным тратам более бережно, чтобы не переживать по поводу скромного бюджета. Этот месяц не принесет вам заметных денежных потоков, поэтому придется довольствоваться имеющимися средствами. Не волнуйтесь, ведь в третьей декаде месяца ситуация улучшится, а пока сохраняйте спокойствие и постарайтесь обойтись без долгов.

Стрелец

Проявите максимум настойчивости и смелости, тогда сможете запустить свой бизнес. В феврале 2023 года звезды обещают Стрельцам благосклонность и содействие. Если соберете все свои силы, дадите старт будущему делу. Рассчитывать на молниеносный финансовый успех рановато, но мечтать о самостоятельности и независимости уже можно.

Козерог

В феврале вам улыбнется удача, причем она будет следовать за Козерогами по пятам. Воспользуйтесь подарком звезд и используйте подвернувшиеся шансы. Скорее всего, вам удастся расширить имеющееся производство или найти новых спонсоров. О себе дадут знать люди, которые когда-то обращались к Козерогам за помощью. Вы получите назад свои деньги и сможете вложить их в бизнес.

Водолей

Для хорошего денежного потока Водолеям придется подумать о себе. В последнее время вы слишком много работали, поэтому наступило время восстановить энергию. Крупных заработков в феврале не предвидится, но и недостатка в средствах тоже не наблюдается. Самое время найти баланс между работой и отдыхом, что скажется на вашем финансовом будущем самым лучшим образом.

Рыбы

Обсудите с единомышленниками возможности совместной деятельности. Такое сотрудничество сможет заметно повысить доход и даст вам значительные преимущества. Не откладывайте на потом свою задумку и куйте железо, пока горячо. Уже в конце февраля вы поймете, что поступили верно.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Что случилось ночью, 25 апреля 2024 года

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Музыкальные новости

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новости Москвы

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Рябков: Ядерные ракеты Польше станут военной целью России

Экология в Москве

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Самые нежные образы на эту весну

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *