Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Незабываемая встреча: топ-5 мест для свиданий и встреч с друзьями.

Незабываемая встреча: топ-5 мест для свиданий и встреч с друзьями.

Зима в самом разгаре, пора просыпаться, отходить от спячки и вливаться в быстрый темп жизни. Выходить в свет, встречаться с близкими или же культурно проводить время. А как насчет устроить незабываемое свидание? Арендовать кинотеатр, и наслаждаться просмотром комедии или романтической истории. Смотреть на звезды, устроившись в кресле. Или может вам по-душе провести вечер в компании диджея играющего на трубе.

Для прогулок по красивым улицам города ещё холодно, поэтому мы подобрали топ-5 мест, где вы можете провести время с друзьями или второй половинкой.

Кино для двоих

Секретный кинотеатр, где вы останетесь совсем одни. Ни разговаривающих соседей рядом, ни входящих и выходящих зрителей, ни надоедливого хруста попкорна. Тут влюбленные будут только вдвоем наслаждаться просмотром фильма. Такое свидание определенно сблизит вас и позволит полностью проникнуться историей на экране. А если  кино покажется вам скучным, есть возможность поиграть в настольные игры, приставку или перекусить. Расслабленная и уединенная атмосфера как дома, но с большим экраном - как раз то, что надо, чтобы произвести на любимого впечатление.

Танцы под трубу

Если у вас еще нет планов на 21 января, в таком случае вы просто обязаны устроить танцы под живую музыку. В Nebar будет DJ ELMY официальный диджей Олега Тернового, играющий на трубе! Такое необычное сочетание современной музыки и духового инструмента может быть только в Москве на Пятницкой 66. Одна из главных фишек заведения- необычные коктейли, музыка и конечно симпатичные и харизматичные бармены, у которых тоже есть своя шоу программа для гостей на этот вечер. Мэшап экстаз от смеси приятной компании, алкоголя и музыки обеспечен. А что ещё нужно для запоминающегося свидания или просто встречи старых друзей? Такое точно нельзя пропускать, приходи и оторвись по полной.

Вместе по планетам

Поход в планетарий - это не только романтично, но и познавательно. В Москве посмотреть на звезды становится проблематично, особенно в центре города. Но в планетарной столице - одном из самых больших в мире, круглый год возможно изучить все созвездия. Также в планетарии проводят индивидуальные свидания - целый комплекс в вашем распоряжении. Прогуляйтесь по Парку Неба, Большому Звездному залу, посмотрите в настоящий телескоп. Звездопад, северное сияние, и другие чудеса природы, которые вы сможете увидеть уже ждут вас в этом невероятно романтичном месте!

Лето посреди зимы

Когда вокруг снег, слякоть, реагенты и серые пейзажи, хочется хоть на миг оказаться среди зелени и цветов. Такое путешествие можно устроить в оранжерее Ботанического сада. Он поделен на 3 зоны: тропики Старого и Нового Света с пальмами, баобабами, кактусами и разнообразными временными выставками. Со сменой сезонов или в период массового цветения некоторых растений здесь устраивают экспозиции - например, с орхидеями. Проведите время на оазисе бушующей природы, в такие серые дни, сделайте кучу красивых фотографий на фоне природы и насладитесь этим чудесным ароматом нектара растений

Уютные выходные

Если шум Москвы и бесконечные дедлайны изрядно надоели, правильным решением будет уехать загород. Загородные парк-отели отлично подойдут для душевного удовлетворения и погружение в уединение с природой. Одно из таких мест, село “Завидово”, недалеко от Москвы. Рядом множество вариантов комфортных домиков, которые сдают в аренду, на выходные. Поход в баню, катание на лыжах, прогулка по сосновому лесу, и это только часть того, чем вы можете там заняться.

Очень важно правильно отдыхать от работы, учебы и других дел. Удивляйтесь, познавайте что-то новое, устраивайте сюрпризы себе и своим близким. Ведь даже внезапный поход в бар, может принести вам уйму эмоций и воспоминаний! 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи

Актриса Елена Захарова пропустила открытие кинофестиваля, улетев из России

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»

Жена шоумена Дмитрия Диброва призналась, что ей стало плохо на отдыхе в Индии

Музыкальные новости

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"

Фотография Марка Цукерберга с бородой стала вирусной | Развлечение

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Новости Москвы

Врач назвала противопоказания к донорству крови

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

Экология в Москве

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт в Москве

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *