В последний уикенд января состоялось торжественное открытие клуба молодых мам Москвы

PR say 

28 января в бизнес-пространстве пятизвёздочного отеля «Золотое кольцо» Управления делами Президента РФ состоялось торжественное открытие Клуба молодых Мам. В мероприятии поучаствовали более 200 мам с детьми в возрасте от 3 до 9 месяцев. А уже на следующий день в гостинице напротив - «Azimut Отель Смоленская» собралось свыше 300 беременных москвичек.

В последний уикенд января Клуб беременных и Клуб молодых мам Москвы в самом центре столицы провели сразу два важнейших социально значимых мероприятия. 28 января состоялось торжественное открытие Клуба молодых мам. В конце прошлого года была проведена пилотная версия проекта, вызвавшая небывалый восторг всех участниц, а на последнюю субботу января уже этого года пришлось торжественное официальное открытие Клуба молодых мам Москвы.

В начале мероприятия красную ленточку перерезал представитель Законодательной власти Москвы депутат Магомет Яндиев. Это не имеющее аналогов в России мероприятие прошло в пятизвёздочном отеле «Золотое Кольцо» Управления делами Президента РФ, который находится прямо напротив здания МИД в самом сердце Москвы. Организаторы продумали всё до мелочей, чтобы мамы смогли вырваться из рутины и отдохнуть от повседневных забот. Для всех участниц мероприятия работал отдельный вход с лифтом и гардеробом, а также кабинет педиатра от генерального партнёра ивента - сети медицинских центров «СМ-Клиника».

Участниц ждала насыщенная программа: важные лекции, отвечавшие на самые главные вопросы о первом годе жизни малыша, выставочная зона, на которой можно было посмотреть и протестировать товары для самых маленьких и подробнее узнать о представляемых услугах. Также участниц ждало выступление оркестра, живая музыка, караоке и розыгрыши ценных призов.

Клуб создал все условия для свободной коммуникации между мамами, чтобы у них была возможность обсудить все актуальные проблемы между собой, а также получить ответы на насущные вопросы от специалистов от медицины, проведя время в непринуждённой атмосфере дружбы и веселья.

На следующий день, 29 января в отеле Azimut Смоленская, который находится напротив гостиницы «Золотое Кольцо», состоялся традиционный Девичник беременных. Мероприятие посетило более 300 беременных москвичек. Предваряло программу выступление депутата Мосгордумы Магомета Яндиева, который по сложившейся традиции рассказал собравшимся о том, какие меры поддержки беременных и молодых мам предусмотрены городскими властями Москвы. Затем настал черёд лекций от специалистов в области педиатрии, акушерства, гинекологии, а также представителей брендов товаров для беременных и новорожденных. Все посетительницы смогли протестировать представленные товары и напрямую задать вопросы послам брендов.

Не обошлось и без шоу-программы. Лейтмотивом первого в этом году Девичника беременных стала встреча Нового года по китайскому календарю. Большая часть беременных соблюла предложенный организаторами дресс-код и пришла в костюмах, символизирующих наступивший год Кролика, что повысило градус веселья и придало мероприятию незабываемый колорит. Также праздничному настроению поспособствовало красочный номер Тарзан Шоу. 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пожилые люди из Свердловской области стали чаще пользоваться каршерингом

Шатурская производственная база получила 2 новых автобуса

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

РКК начал оказывать помощь пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Новости Москвы

Будет введено ограничение движения на участке дороги федерального значения М-5 «Урал»

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Калининградского журналиста Михаила Фельдмана приговорили к двум годам колонии за публикацию и репост в соцсетях

Более 30 учащихся Королева прошли в финал всероссийской олимпиады школьников

Экология в Москве

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Москве

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Москва на Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *