Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Какие курсы можно пройти на Skillbox бесплатно

Какие курсы можно пройти на Skillbox бесплатно

Как сделать ремонт в квартире своими руками? Покорить всех своей эрудицией на викторинах? Научиться справляться с негативными эмоциями? А еще — определиться с профессией мечты? Все это можно узнать и освоить на бесплатных курсах образовательной платформы Skillbox. В материале собрали лучшие открытые программы: от введения в программирование до мировой истории.

Курсы для развития soft skills

Справляемся с тревогой и беспокойством

Полезный курс для любого человека, который хочет научиться лучше понимать себя. 50 лекций от практикующих психологов посвящены феномену тревоги, ее происхождению, видам тревожных расстройств и способам преодоления этих состояний. На курсе вы найдете не только теорию, но и прикладные методы,  техники самопомощи. Пройдите сами и расскажите тревожному другу.

Как найти работу: поиск вакансий, резюме, собеседование

Найдите работу по душе — и вам не придется работать в жизни ни дня. Если эта фраза звучит для вас утопически, возможно, вы ищете не там или соглашаетесь на невыгодные условия. На курсе вы освоите такие навыки, как составление сильного резюме и портфолио, уверенную самопрезентацию на собеседованиях, написание цепляющих сопроводительных писем. А на выходе — сможете осознанно подойти к карьере своей мечты и сформируете понятный план действий.

Прикладные навыки

Ремонт своими руками

Хотите попробовать себя в дизайне интерьера, узнать, как делается ремонт и что нужно для реорганизации пространства? Этот курс поможет грамотно прописать все задачи, найти бригаду строителей и подобрать долговечные материалы. Вы сформируете базовый скиллсет дизайнера интерьера и узнаете, с чего начать свой путь как специалиста. Бонус — на курсе вы получите список проверенных российских поставщиков и производителей мебели.

Озеленение и декорирование квартиры

Курс для людей, которые хотят жить в красивых интерьерах, чувствовать связь с природой даже посреди мегаполиса и грамотно распоряжаться финансами. Необязательно тратить сотни тысяч рублей на дизайнеров, ведь на базовом уровне разобраться в декорировании жилья можно самостоятельно. 

Эрудиция

Основы мировой истории

Курс подойдет любознательным людям, которые хотят научиться критически анализировать информацию о прошлом и лучше ориентироваться в исторических событиях. Обучение построено вокруг основных вех истории — Древняя Греция и Древний Рим, Средние века, Американская и Французская революции, XIX век, Колониальная система, Первая и Вторая мировые войны. У вас будет возможность проходить модули в хронологическом порядке или выбирать те, что вызывают наибольший интерес.

Обзорные курсы о профессиях

Введение в программирование

Курс позволит узнать о современных IT-профессиях, познакомиться с базовыми языками программирования Java, Python, Swift и Kotlin, научиться делать сайты и писать программы. Курс создан вместе с кадровым агентством SymbioWay, специалисты которого разработали профориентационный тест. По итогам курса у вас будет портфолио с несколькими работами, а также представления о карьерном треке. 

Введение в аналитику

Хотите стать тем самым специалистом, который может оптимизировать процессы любого бизнеса? Присмотритесь к аналитике. Здесь вы можете реализоваться в более, чем десяти  разных специальностях. Среди них веб-аналитик, BI-аналитик, data analyst, продуктовый аналитик, маркетинговый аналитик, data scientist, бизнес-аналитик, финансовый аналитик, инвестиционный аналитик, 1С-аналитик, HR-аналитик. Программа поможет понять, в чем заключается специфика каждого направления, какими навыками нужно владеть специалистам и что лучше подойдет именно вам.

Введение в маркетинг

Курс посвящен основам маркетинга и подойдет людям, которые хотят научиться продвигать компании, работать с личным брендом и повышать узнаваемость специалистов. Программа разработана совместно с HR-специалистами, чтобы вы могли найти для себя интересное направление развития в сфере маркетинга. Среди них SMM-специалист, копирайтер, интернет-маркетолог, таргетолог и другие. 

Введение в дизайн

Курс дает комплексное представление о разных сферах дизайна: от цифрового и графического до ювелирного и ландшафтного. Среди спикеров ведущие специалисты индустрии: дизайнеры «Тинькофф», продюсеры рекламных и fashion-съемок, а также основатели дизайн-бюро. Курс будет интересен всем, кто хочет войти в сферу цифрового дизайна.

Введение в киберспортивную индустрию

Курс длится месяц и позволяет узнать, как устроен киберспорт, чем он отличается от обычного спорта и какие игры позволяют геймерам зарабатывать миллионы. За время обучения вы сможете погрузиться в профессиональную среду, разобраться с экономической и спортивной моделями киберспорта, примерить на себя вкус больших побед.

Введение в игровую индустрию

Рынок видеоигр стремительно развивается и нуждается в самых разных специалистах: продюсерах, аналитиках, маркетологах, 2D-художниках, 3D-моделлерах и других. На курсе вы познакомитесь с полным циклом производства игр: от создания концепта до издания и продвижения. Вы поймете, как попасть в геймдев и какие навыки для этого нужны.


 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мособлдума разрабатывает новую редакцию закона о народных промыслах

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Аэропорт Дубая ограничил число прибывающий рейсов на 48 часов из-за ливней

Московские парки с историческими местами ежегодно посещают около 100 млн человек

Музыкальные новости

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Новости Москвы

В Подмосковье возбуждено уголовное дело против мигранта, который избил фельдшера из-за отказа выдать «липовую» справку

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

ВТБ выяснил: каждый пятый дальневосточник проведет майские праздники на природе

Жители Подмосковья могут подать заявку на фестиваль «Земля открытий» до 1 мая

Экология в Москве

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *