Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Январь в Expostroy: тренды нового года

В январе после длинных новогодних каникул ЦДиИ Expostroy вновь открыл свои двери для всех интересующихся ремонтом и дизайном.
Январь в Expostroy: тренды нового года 

Мероприятия месяца были посвящены основным трендам и направлениям развития в сфере дизайна в наступившем году.

Онлайн-марафон «Дизайн-стратегия 2023» открыл первую рабочую неделю года. В течение четырех дней дизайнеры из разных городов России подключались к вебинарам, чтобы узнать, как спланировать свою работу в 2023 году. На вебинаре «Рынок недвижимости 2023» вместе со спикером Екатериной Поздняковой, руководителем проектов Инвестиционной Компании Garner, рассмотрели, как дизайнеру подстроиться под изменения рынка недвижимости. О трендах в дизайне интерьеров на текущий год рассказала дизайнер Зоя Ти.
На вебинаре «Бизнес-стратегия 2023» ведущий дизайнер Крыма Нина Романюк рассмотрела особенности ведения и развития бизнеса в сфере дизайна интерьеров. А на онлайн-мероприятии «Бюджет ремонта 2023» эксперт индивидуального управления ремонтно-строительными работами Андрей Хрисанов дал советы, как планировать ремонт в новом году в соответствии с изменениями на рынке стройматериалов.

19 января в ЦДиИ Expostroy состоялся арт-вечер с искусствоведом Татьяной Быковской на тему «Музей: инструкция по применению». Гости мероприятия узнали о текущих и предстоящих художественных выставках. Спикер объяснила, почему дизайнерам важно посещать архитектурные и художественные музеи, рассказала, как с помощью дизайнерских приемов выстраивается экспозиция на выставках.

21 января прошел семинар для новоселов «Идеальная кухня. Советы практиков». Руководитель студии мебели и дизайна «Дени Арт» Татьяна Скворцова рассказала об особенностях планировки кухни, правилах эргономики и правилах расположения кухонной мебели. Слушатели узнали, как выбрать отделочные материалы и столовую группу для кухни, а на экскурсии по павильонам Expostroy закрепили полученные знания.

25 января состоялся мастер-класс «Практическое применение цвета года: выбор красок и правила работы с ними.
Дизайнер интерьеров, декоратор и колорист Элина Мусина рассказала о цвете года 2023 по версии института Pantone – «Viva Magenta!». Расскажем, как применять его на практике. Гости узнали, как в интерьере можно применить столь яркий и насыщенный красный оттенок, не переборщить с ним, с какими цветами он сочетается. Элина привела в пример интерьеры, в которых цвет года добавлен в качестве отделки стен, текстиля, декора.

28 января в ЦДиИ Expostroy прошло насыщенное и полезное мероприятие - мини-конференция для дизайнеров «Планировки». В течение дня спикеры делились опытом и знаниями с участниками, отвечали на вопросы, давали практические задания. 
Руководитель студии дизайна Aleks-design Александра Кудрявцева с темой «ТОП-правил грамотной планировки». Сооснователь студии P.S.Interior Татьяна Плотникова провела семинар «Обмеры: как правильно мерить и чертить». С особенностями планировок квартир сложных и радиусных форм участников конференции познакомила основатель и ведущий дизайнер бюро LASHKU-DESIGN Надежда Лашку.

О том, как планировка квартиры влияет на бюджет ремонта рассказал руководитель строительной студии полного цикла «ПАРАЛЛЕЛЬ» Тигран Симонян.
Гости мероприятия узнали о нововведениях в законодательстве о перепланировках квартир и о порядке согласования перепланировок в Москве основателя компании «Сопрактика» Виктора Павлова.
В завершении дня основатель студии Planirovka Plus Наталья Соло устроила для участников практикум по планировкам. В конце мероприятия гости получили памятные призы и подарки.

Мы благодарим всех, кто был с нами в январе! Ждем вас на новых мероприятиях в Expostroy!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Лайнер «Сергей Дягилев» отправился в круиз из Москвы после задержки

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Российские врачи помогли женщине с «синдромом бабочки» родить здоровую дочь

Застрявшему в Москве круизному лайнеру «Сергей Дягилев» разрешили отплыть

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Новости Москвы

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья

Полиция выяснит обстоятельства инцидента с мужчиной с тремя ежами в Подольске

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *