Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Звезды «Comedy Баттл» и «Открытого микрофона» дебютируют в Stand Up на ТНТ

Звезды «Comedy Баттл» и «Открытого микрофона» дебютируют в Stand Up на ТНТ

Кирилл Мазур и Рамис Ахметов, которые уже запомнились зрителям по другим комедийным проектам, разорвут зал своими шутками в новом выпуске шоу.

3 февраля в 23:00 на канале выйдет новый выпуск комедийного шоу. Вместе с Алексеем Щербаковым хорошо знакомые зрителю стендаперы и совсем еще новички жанра вместе зададутся насущными вопросами на злобу дня.

Первым место у микрофона займет Филипп Воронин с серьезной экономической повесткой: «Чего нам всем ждать от доллара?». Разобравшись с курсами валют (спойлер: либо упадет, либо – нет), комик расскажет о сложностях аренды квартиры в Москве и разводе лучшего друга. 

Тему взаимоотношений полов продолжит 19-летний Кирилл Мазур, у которого возникает немало проблем на свиданиях с девушками. Ну, а написать сокровенное «Поехали ко мне?» – целый челлендж. Кстати, несмотря на свой юный возраст, Кирилл – уже опытный стендапер, благо к микрофону он выходит с 14 (!) лет. Многие зрители также могут помнить Мазура по шестому сезону «Открытого микрофона», где юному дарованию удалось дойти до финала.

За плечами Рамиса Ахметова уже много лет в комедии, он участвовал во многих телевизионных проектах. На минуточку, он трижды становился финалистом «Comedy Баттл», а также засветился в «Открытом микрофоне». Правда, раньше Ахметов выступал с гитарой, но сейчас чаще выходит на сцену с классическими монологами. В Stand Up на ТНТ Рамис также появится впервые. Большую часть своего рассказа комик посвятит трудностям перевода разного рода. Вы когда-нибудь пытались петь в караоке хит на иностранном языке? А как себя чувствуете, когда ваша вторая половина демонстрирует лингвистические способности, а вы не в состоянии понять и слова? Ну, и как сложно понять уже друг друга без слов?!

Андрей Атлас поделится другими проблемами в коммуникации и вспомнит, как, не имея способностей к дипломатии, «договаривался» с врачом в родном Ростове-на-Дону. Еще стендапер объяснит, почему в городе его детства важно иметь разнообразные знакомства и поделится лайфхаком, как проверить качество работы сантехника.

Под занавес Валентин Сидоров поговорит о всеобщей боли – огромном количестве общих чатов, которые приходится читать. Также он расскажет, почему нужно посмотреть на то, как женщина ест до того, как с ней съезжаться. Наконец, комик объяснит, почему секс втроем – это не для него, а вот женщины в теле, как раз, наоборот.

Рамис Ахметов: «В новом сезоне Stand Up стоит ждать как минимум моего хорошего монолога – в этот раз, правда, без гитары, зато с харизмой, жизнелюбием и, возможно, актёрским мастерством! Хотя, быть может, и музыкальные эксперименты тоже будут.

Во всех проектах ТНТ, где я снимался раньше, в том или ином виде присутствовало жюри, а на Stand Up можно просто выйти, рассказать людям свою комедию, покайфовать и расслабиться!»

Смотрите третий выпуск нового сезона шоу Stand Up – 3 февраля в 23:00 на телеканале ТНТ. 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Лауреаты национальной премии "Дай пять!" станут известны 23 мая

Задержанного за убийство москвича доставили в отдел МВД в станице Казанская

Библионочь-2024 в Москве. Самые яркие события акции 20-21 апреля

Ненормативные дороги: жители Тамбовской области массово просят о помощи

Музыкальные новости

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости Москвы

В районе Котловка построят школу по программе КРТ

После теракта в «Крокус Сити Холле» Роструд проверил работающих там детей

Умер основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев

Эйншейн из 7″Б»: Стартуют турниры Олимпиадных школ МФТИ

Экология в Москве

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

В Новом Свете.







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *