Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Что помешает знакам зодиака достичь успеха 3 февраля 2023 года

Что помешает знакам зодиака достичь успеха 3 февраля 2023 года


Что помешает знакам зодиака достичь успеха 3 февраля 2023 года

Москва, 03.02.2023, 05:37:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В пятницу, 3 февраля 2023 года, будет преобладать пассивная энергетика. Астрологи предостерегают: самокритика в это время не принесет ничего, кроме внутреннего разрушения. Поэтому соберитесь и будьте абсолютно уверены в себе и собственных возможностях. Не поддавайте сомнению свои действия и решения. В достижении успеха помешает банальная лень. Не сидите сложа руки, действуйте и прилагайте усилия. Более подробный астрологический прогноз для каждого знака зодиака на сегодня узнаете в материале журналистов FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астрологи советуют смело приступать к реализации новых дел и проектов. Обстоятельства вам в этом помогут. Несмотря на некоторые трудности, вам удастся достичь своих целей и выполнить план.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует постараться смотреть на происходящее вокруг с позитивом и надеждой. Только в прекрасном расположении духа вы сможете достичь результатов, которые вас порадуют и вдохновят на новые свершения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов сегодня будут наблюдаться настоящие эмоциональные качели. У вас то прекрасное настроение, то растерянность и отчаяние. Не принимайте близко к сердцу никакие проблемы, все они проходящие.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня можно смело стучаться в двери кабинета начальника и просить повышения заработной платы. Это благоприятное время, когда вас и выслушают, и удовлетворят все просьбы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день можно и нужно навсегда прощаться с вредными привычками. Для это этого есть все благоприятные обстоятельства. Задумайтесь и проанализируйте, сколько здоровья и денег они у вас отнимают.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев сегодня одолеют усталость и плохое самочувствие. Не беспокойтесь и не бегите тотчас же к врачу. Просто остановитесь, расслабьтесь и отдохните. Работа, как говорится, не волк.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня придется общаться с токсичными людьми. Если есть такая возможность, обойдите таких личностей десятой дорогой. Если нет — сохраняйте спокойствие и душевное равновесие. Так ваш собеседник поймет, что вас «не пробить», и сам прекратит общение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Близкие и родные Скорпионов сегодня предъявят представителям этого знака зодиака целый ряд упреков, обвинений и критики. Выслушайте их все и проанализируйте. Возможно, в них есть рациональное зерно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов сегодня одолеет недовольство собственными профессиональными достижениями. Однако не уходите в себя, ведь это временное явление. Просто переждите и готовьтесь к лучшему.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам не следует сегодня назначать и отправляться на свидания. Возможны непонимание и необоснованные упреки, которые могут послужить причиной конфликтов и расставаний.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Энергии Водолеев в этот день можно только позавидовать. Однако не стоит тратить ее налево и направо, чтобы за второстепенным не потерять главное. Прежде чем что-то делать, расставьте приоритеты на этот день.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Залогом успеха Рыб сегодня станет тщательно составленный план, от которого не рекомендуется отступать ни на шаг. Только так вы справитесь со всеми поставленными на этот день задачами и при этом даже не утомитесь.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В WADA заявили, что не получили от России взнос за 2023 год

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской премии

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 

Три ящика денег. У задержанного по «убийству на парковке» нашли 44 миллиона

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Новости Москвы

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения концерта государственного академического хореографического ансамбля им. Н.С. Надеждиной "Березка-75" в Подмосковье

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской межрегиональной многоотраслевой премии

Долгосрочный проект «Время героев» стартовал в России

Три ящика денег. У задержанного по «убийству на парковке» нашли 44 миллиона

Экология в Москве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Москве

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Два человека погибли в ночном ДТП в Алтайском крае

В Новом Свете.

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *