Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Концертный Директор для Певцов, Музыкантов, Артистов, Музыкальных и Шоу групп.

Концертный Директор для Певцов, Музыкантов, Артистов, Музыкальных и Шоу групп.

Концертный Директор для Певцов, Музыкантов, Артистов, Музыкальных и Шоу групп.

Концертный Директор для любых стилей и направлений музыки, артистов любого жанра и тех, кто только хочет начать выступать на сцене.

Выступать с одной песней МОЖНО – это могут быть сборные концерты, сборные концерты со Звездами, участие в различных передачах на ТВ и Радио, а если у вас есть программа от 30 минут, то вы уже можете работать и на праздниках и корпоративах, давать даже сольные концерты, где вместе с вами смогут выступить приглашенные нами или вами музыканты, чтобы программа была интересной и разнообразной.

Оплата Певца, Группы, Артиста, всегда напрямую зависит от вашей известности и медийности, а также от хитового музыкального материала. Также количество ваших выступлений напрямую зависит от того, сколько вы тратите времени и денег на ваш Пиар и Рекламу, так как на сегодня людей желающих зарабатывать выступлениями увеличилось в десятки тысяч раз и выделится из этой массы можно только талантом и постоянной агрессивной рекламой собственного творчества, особенно в Интернете, где возможности прорекламировать себя доступны каждому и по цене и по необходимому охвату слушателей. И эту рекламу мы можем вам организовать!

Вы должны понимать, что все мероприятия планируются заранее и обговорить, согласовать и прорекламировать ваше участие в том или ином мероприятии и концерте требуется время. Серьезные мероприятия и уровневые концерты, особенно в Москве готовятся заранее и если вы хотите выступать например на Новогодних праздниках, надо уже готовить сани летом …

Естественно, если вы интересный исполнитель, то мы подберем вам площадки для выступлений уже в начальный период работы с нами, и чтобы мы могли больше найти для вас площадок и выступлений надо иметь или начать готовить качественный презентационный материал – это фото, афиши, пресс – релиз и все остальное, что необходимо для работы Концертного Директора.

Через непродолжительное время работы с нами, нам удается организовать выступления и включать в мероприятия даже самых невостребованных или начинающих или забытых исполнителей любого возраста не имеющих хорошего презентационного материала, это очень сложно, но с нашими Концертными Директорами это возможно, нужно лишь терпение и позитивное отношение к работе, а не концентрироваться на мелких неудачах.

Многие артисты считают, что если они решили петь или хотят петь, то сразу за их желание петь будут платить – это далеко не так, певцов и музыкантов слишком много и только создание у людей необходимого спроса на вас, кропотливая работа наших Концертных Директоров и терпение, приведут вас на значимые площадки и выведут вас на тот уровень, о котором вы мечтаете.

После того, как вы выберете подходящий для вас тариф, подпишите договор, оплатите 100 % стоимость тарифа – вам предоставят Концертного Директора, который после подробного ознакомления с вашим творчеством, начнет подбирать для вас площадки для выступлений.

Концертный Директор будет на основе имеющегося у вас пиарного материала ( дисков, пресс релизов, творческой биографии ) искать и готовить для вас возможности выступлений как бесплатных, так и оплачиваемых, с которых будет иметь также 10 процентов.

Концертный Директор работает в различных Тарифах, для исполнителей различного уровня, запросов и финансовых возможностей.

Концертный Директор может вести успешную деятельность по организации ваших выступлений только лишь при наличии необходимых презентационных материалов – красивых визиток, буклетов, профессионально изданных дисках, не говоря уже о наличии сайтов об артисте, развитых групп и страниц в Контакте, Одноклассниках, Фейсбуке, канала на YouTube ( все это, также мы можем для вас разработать, сделать и раскрутить ) и чем ниже будет качество этих презентационных материалов, тем меньше вы будете стоить в глазах заказчиков.

Имея качественный презентационный материал, Концертному Директору легче будет организовывать ваши выступления, в том числе платные. Как говорит пословица – Встречают по одежке…….

Пиариться надо всегда и на всех отрезках вашей творческой карьеры, и чем известнее становятся звезды, тем более оригинальные способы пиара они избирают, что в свою очередь привлекает средства массовой информации к ним, что в конечном итоге с лихвой окупает затраты на пиар, делая их более известными и узнаваемыми и в свою очередь более популярными и любимыми, и соответственно более высокооплачиваемыми.

И пока вы Звезды только в душе, и у вас нет тех средств или тех спонсоров, которые есть у звезд, хотя вы тоже скромничаете, мы вам предложим наиболее эффективные и недорогие способы пиара, и эффективные способы максимального информирования о вашем творчестве большого количества слушателей.

КОНЦЕРТНЫЙ ДИРЕКТОР

Начать выступать вы можете имея хотя бы одну песню, если у вас нет подходящей песни, то мы вам её создадим, и это будет песня с которой вы сможете о себе реально заявить! Также начать выступать вы можете с любого возраста, наши возможности и для подростков и для людей среднего возраста и для пенсионеров – НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ – хотите попасть на сцену, мы вам в этом поможем!http://music-agency.ru/?page_id=22

Концертный Директор в тарифе Laithttp://music-agency.ru/?page_id=26

Концертный Директор для Артистов из Регионовhttp://music-agency.ru/?page_id=39

По многочисленным обращениям к нам артистов из Регионов, городов России, мы вводим новые Тарифы работы Концертного Директора для артистов находящихся в разных уголках России и странах СНГ, близлежащих республиках и странах.

Концертный Директор в тарифе Promohttp://music-agency.ru/?page_id=98

Концертный Директор в данном тарифе будет подбирать для вас бесплатные возможности по дополнительному пиару на ТВ и Радио, подбирать и сообщать о возможных вариантах и темах вашего участия в ТВ передачах и Радиопрограммах.

Естественно он также будет вас информировать о всех появляющихся или предлагаемым нам возможностях пиара или участия в ТВ программах и Радио эфирах.

Концертный Директор в тарифе Maxihttp://music-agency.ru/?page_id=119

Если вы хотите выйти на более высокий уровень мероприятий и выступлений, повысить свою медийность и завести нужные знакомства и связи – это для вас!

Концертный Директор в тарифе Full http://music-agency.ru/?page_id=142

Если вы хотите начать зарабатывать на своем творчестве, поставить своё творчество на коммерческие рельсы и сделать его основным источником заработка – это для вас!

ГЛАВНОЕ ВАМ НАДО ПОНЯТЬ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СВОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ, ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ЭТО УЖЕ КАК В БИЗНЕС ПРОЕКТ, И ПОДХОДИТЬ К ДАННОМУ ВОПРОСУ НУЖНО ТАКЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, КАК ПОДХОДЯТ К ПРОДАЖАМ СВОЕГО ПРОДУКТА ИЛИ УСЛУГИ В ЛЮБОМ ДРУГОМ БИЗНЕСЕ!

Концертный Директор в тарифе Super http://music-agency.ru/?page_id=213

Если вы хотите выйти на Российский уровень – это для вас!

Детский Концертный Директорhttp://music-agency.ru/?page_id=224

Тариф Детский включает все те же возможности, что предоставляют в сумме Тарифы для Взрослых исполнителей – Lait, Promo.

Тариф специализируется только на работе с детьми до 14 лет!

Личный Концертный Директорhttp://music-agency.ru/?page_id=232

Концертный Директор в тарифе Личный Концертный Директор – будет выполнять для вас все функции входящие в тарифы Lait, Promo, Maxi, Full, Super.

Концертный Директор будет заниматься только ВАМИ ОДНИМИ И ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ.

Присутствовать на всех ваших выступлениях и мероприятиях, где его присутствие будет позволительно форматом мероприятия.

Концертный Директор – Тариф Международныйhttp://music-agency.ru/?page_id=247

Тариф Международный создан в связи с многочисленными обращениями желающих выступать в Европе, а так же наших бывших соотечественников постоянно проживающих в Странах Западной Европы и желающих продолжать свою творческую деятельность с нашей поддержкой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению песен и музыки!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Газпром нефть» расширяет программу подготовки будущих сотрудников в профильных колледжах

В Москве водитель Volkswagen шесть раз въехал в автомобиль с семьёй и угрожал убить женщину и её детей

В Ангарске водитель «Нивы» погиб после столкновения с большегрузом

Подмосковная компания применяет уникальные технологии прокладки трубопроводов

Музыкальные новости

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Новости Москвы

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

«Газпром нефть» расширяет программу подготовки будущих сотрудников в профильных колледжах

У мигранта, подозреваемого в убийстве в Люблино, обнаружили "маркер": "Такие ножи просто так не носят"

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

Экология в Москве

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *