Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Новые и популярные: директор аэропорта рассказал о запуске внутренних и международных рейсов из Кемерова

Новые и популярные: директор аэропорта рассказал о запуске внутренних и международных рейсов из Кемерова

Особые надежды возлагают на Турцию.

Для жителей Кузбасса в ближайшем будущем могут открыться новые возможности для путешествий из Кемерова. Есть приятные новости для любителей заграничных поездок, а также путешествий по России. Планами поделился директор кемеровского аэропорта Николай Тарануха. — Из заграничных рейсов конкретно сейчас у нас — Тайланд. Надеемся, что договоримся и будем летать весь год и на лето рейсы не прервутся. С конца февраля самолёты из Кемерова вновь полетят в среднюю Азию (Киргизию, город Ош). Ранее рейсы приостановили на период низкого спроса, но летом направление пользуется популярностью.

В настоящий момент нет никаких препятствий, чтобы полететь в Турцию. Туроператоры надеются запустить программы с мая. Презентовать старт поездок планируем до конца февраля. Это будет регулярный чартер. Жителей  Кузбасса дополнительно оповестим. Постараемся поработать по Египту, но обещаний нам пока нам никто не даёт. Есть согласованный слот на Китай, но они пока не пускают, — рассказал глава воздушной гавани Кемерова. Он также добавил, что возобновление рейсов во Вьетнам будет зависеть от межгосударственных отношений.

По информации директора кемеровского аэропорта, есть продвижения и по развитию внутренних направлений. Особенно представителей СМИ интересовало направление Кемерово — Москва. — В настоящий момент у нас согласовано расписание и ведётся продажа билетов авиакомпанией S7 на ежедневный рейс до Москвы с летнего периода (начало апреля). Авиакомпания «Аэрофлот» уже открыла продажу на введённый в прошлом году вечерний рейс Кемерово — Москва. Они возобновят полёты в течение летнего периода — с июня по август включительно.

Суммы субсидирования, которые выделяются на региональные рейсы, увеличились в этом году (2023) в два раза. Поэтому рейсы в Сочи сохраняются в зимний период, продолжаются практически ежедневные, а летом — ежедневные рейсы в Новосибирск. По-прежнему летаем в Казань, Красноярск, Омск. Кстати, откроется новое направление — Чита, — сообщил директор кемеровского аэропорта. Николай Тарануха отметил, что летать по всей стране из города Кемерово неудобно, и там, где есть потенциал, регионы связывают напрямую. А там, где спрос ещё небольшой, сотрудники аэропорта предлагают удобные стыковые рейсы.

Что касается рейса Кемерово — Иркутск, то он не получил федеральной части субсидирования. По информации директора воздушной гавани, решение о её выделении принимает Росавиация. В аэропорту Кемерова ждут следующий этап распределения субсидирования. Как отметил директор аэропорта, если субсидия будет получена, то рейсы будут выполняться.

В аэропорту Кемерова рассказали о временном закрытии из-за ремонта взлётной полосы

Аэропорт Кемерова избавится от главной проблемы, но есть нюанс

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Полянский: США хотят сохранить для себя полную свободу рук в космосе

Капитальный ремонт дома с балюстрадой завершился на севере Москвы

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области

Завод «Агма» в Чехове расширит производство

Музыкальные новости

«Мистер Икс». Состав исполнителей

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

Президент Швейцарии написала письмо Путину

Новости Москвы

Социально-трудовые конфликты в России

Финансовая грамотность 2024: Простой способ управления личными финансами

«Козыри у Путина»: в США сделали неожиданное заявлении о Ближнем Востоке

Капитальный ремонт дома с балюстрадой завершился на севере Москвы

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Самые нежные образы на эту весну

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

На флоте бабочек не ловят







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *