Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

«Байкал Сервис» наращивает FTL-перевозки

«Байкал Сервис» наращивает FTL-перевозки

В 2022 году транспортная компания «Байкал Сервис» в сфере генеральных перевозок увеличила на 40% выручку по сравнению с фактическими показателями предыдущего года.

По словам руководителя направления FTL-перевозок ООО «Байкал-Сервис ТК» Руслана Касимова, в 2020 году компания, вдохнув вторую жизнь в услугу по перевозке генеральных грузов, заняла полноценную нишу на рынке «фултраков».

«Байкал Сервис» укрепил свои позиции по данному направлению, сохранив положительную динамику 2021 года и обеспечив стабильный рост ключевых показателей в 2022 году», – отмечает он.

Важным конкурентным преимуществом компании «Байкал Сервис» на рынке FTL-перевозок является индивидуальный подход к клиенту. Это дополняется выгодными тарифами, быстрой доставкой и строгим контролем за соблюдением сроков. Для оперативного решения любых вопросов, возникших при перевозке, за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер.

«Сотрудники компании решают вопросы любой сложности и работают с совершенно разными грузами. В прошлом году наши клиенты заказывали услуги по перевозке оборудования, строительных материалов, товаров народного потребления и т.д., – поясняет Руслан Касимов. – Особой популярностью пользовалась перевозка металлоизделий, главным образом трубопрокатной продукции».

Самыми востребованными направлениями 2022 года из Москвы и Московской области традиционно стали Урал, Сибирь и Дальний Восток. Также в большом количестве осуществлялась доставка в регионы Центральной России, в области Черноземья и Краснодарский край.

«Компания «Байкал Сервис» доставляет грузы по всей территории страны даже в самые отдаленные населенные пункты с минимальной транспортной доступностью. В прошлом году одним из самых сложных заказов стала перевозка в поселок Февральск Амурской области, – рассказал Руслан Касимов. – Независимо от направления каждая перевозка требует огромных трудозатрат. Мы ценим каждого клиента, учитываем его потребности. Поэтому в большинстве случаев после обращения в нашу компанию заказчик становится её постоянным клиентом».

Он также добавил, что с учетом того, что спрос на генеральные перевозки остается стабильно высоким, компания «Байкал Сервис» увеличила планы по ключевым показателям в сфере FTL-перевозок на 2023 год.

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров). Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке – 28 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Специалисты Минимущества Подмосковья проведут вебинары по земельным услугам

Мэрия Владимира ищет нового арендатора для дома поэта Безыменского

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Один из самых востребованных дирижеров мира выступит в Калининграде 

Музыкальные новости

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Случай на концерте Metallica в России

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Новости Москвы

Названы шесть стран, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Мосгорсуд оставил экс-замглавы ФТС Ягодкину под стражей

Мэрия Владимира ищет нового арендатора для дома поэта Безыменского

Один из самых востребованных дирижеров мира выступит в Калининграде 

Экология в Москве

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Спорт в Москве

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Москва на Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *