В Москве состоялась церемония награждения финалистов "Агроинвестор года — 2022"

В Москве состоялась церемония награждения финалистов

Подведены итоги третьей ежегодной премии «Агроинвестор года». Церемония награждения состоялась в столице, в особняке на Волхонке. Гостями мероприятия стали представители Министерства сельского хозяйства, а также владельцы и директора ведущих предприятий АПК и крестьянских (фермерских) хозяйств Российской Федерации. Среди участников премии «Агроинвестор года - 2022» не только агрохолдинги с многомиллиардными оборотами, но и совсем небольшие фермерские хозяйства. Однако абсолютно всех номинантов объединяет одно - стремление к развитию, росту и процветанию, причем не только собственного бизнеса, но и всей России, пишет newsnn.ru. На соискание премии было представлено очень много оригинальных практик, проектов и достижений. Финалистами стали 19 лучших из них, однако экспертный совет премии и редакция «Агроинвестора» благодарят всех номинантов за вклад в развитие отрасли. Также путем открытого общественного голосования на официальном сайте премии определили «Человека года в АПК». Главред журнала «Агроинвестор» Инна Ганенко отметила, что 2022 год выдался сложным для сельхозотрасли. Аграриям приходилось приспосабливаться к новым условиям, корректировать свою работу. Но даже несмотря на все эти препятствия, они продолжали наращивать объемы с/х производства, более того, ставили новые рекорды и открывали новые рынки. «Наша премия призвана еще раз подчеркнуть важность агропромышленного комплекса, напомнить всем о роли сельского хозяйства в развитии экономики в целом. Спасибо всем, кто подал заявки на участие. Условия премии таковы, что приходится выбирать, хотя, безусловно, все производители продукции АПК достойны самых высоких наград!» - добавила Инна Ганенко. Премия «Агроинвестор года - 2022» определила 19 победителей в 9 номинациях. С полным списком финалистов можно ознакомиться на сайте премии. Проект запустили с целью популяризировать современное предпринимательство в АПК, выявить эффективные модели ведения бизнеса, а также привлечь внимание к наиболее ярким проектам, предпринимателям и руководителям сельскохозяйственных организаций. Медиахолдинг 1MI - информационный партнер премии.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пастыря из Хабаровского края -похитителя ребенка американцы выдали России

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Музыкальные новости

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Новости Москвы

Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Экология в Москве

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Спорт в Москве

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Летний Петербург. Исаакиевский собор

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *