Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Близ острова Тайвань произошло землетрясение

Стало известно, что близ острова Тайвань также произошло землетрясение. Его магнитуда составила 5,1, сообщает EMSC.

Колебания ощущались в уездах Тайдун, Хуалянь и Чжанхуа. Данных о пострадавших и ущербе, а также угрозе цунами не поступало.

Напомним, На востоке Турции произошло серьезное землетрясениеПогибли по меньшей мере 20 человек, ранены еще свыше сотни землетрясение на востоке Турции произошло в ночь с 5 на 6 февраля. Зафиксировано по меньшей мере 22 подземных толчка, магнитуда составила 7,4 балла. Позже последствия Землетрясение затронуло северо-запад СирииТам погибли по меньшей мере 100 человек катаклизма перебросились на территорию Сирии.

Ущерб от землетрясения в Турции может составлять 15 млрд долларов, подсчитали местные агентства по управлению рисками. По их же данным, число жертв, вероятнее всего, исчисляется от 4 тысяч до 16 тысяч человек, если считать суммарно с погибшими в Сирии.

Позднее стало известно о том, что землетрясение разрушило Землетрясение в Турции разрушило единственную взлетно-посадочную полосу в аэропорту ХатайТакже отголоски катаклизма продолжают разрушать жилые дома единственную взлетно-посадочную полосу в аэропорту Хатай. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что что сегодняшнее землетрясение Эрдоган: сегодняшнее землетрясение стало самым мощным с 1939 годаЧисло погибших будет расти стало самым мощным Продолжают поступать жесткие кадры последствий землетрясения в ТурцииПрактически весь центр одного из городов в руинах  с 1939 года.

Спустя некоторое время в Турции вновь рухнуло Здание в Турции рухнуло во время нового толчка магнитудой 7,8В это время местный канал вел прямой эфир здание во время нового толчка магнитудой 7,8. К этому моменту сообщалось, Около 1,5 тысячи человек погибли в Турции и Сирии в результате мощного землетрясенияЧисло пострадавших превысило 6 тысяч что уже около 1,5 тысяч человек погибли в Турции и Сирии в результате мощного Стена дома «выгнулась» и рухнула из-за землетрясения в ТурцииПо последним данным погибли 1 014 человек землетрясения. Позднее число погибших увеличилось Число погибших в результате землетрясения в Турции возросло до 1498 человекНовых толчков замечено не было до 1 489 человек. В свою очередь правительство Турции сообщило, что  примет Турция примет помощь России в ликвидации последствий землетрясенияПутин провел телефонный разговор с Эрдоганом помощь России в ликвидации последствий землетрясения.

Спустя некоторое время министр обороны РФ Сергей Шойгу дал указания Шойгу дал указания об оказании помощи в ликвидации последствий землетрясения в ТурцииК спасательным работам привлечены свыше 300 военнослужащих и 60 единиц техники об оказании помощи в ликвидации последствий землетрясения в Турции. Анкара также официально обратилась Турция официально обратилась за помощью к НАТОВласти страны нуждаются в городских поисково-спасательных подразделениях за помощью к НАТО. Тем временем к посольству К посольству Турции в Москве несут цветы в память о жертвах землетрясенияПогибло огромное количество людей Турции в Москве несут цветы в память о жертвах землетрясения. 

Ранее Readovka писала о том, что под завалами в Алеппо родился Под завалами в Алеппо родился ребенокМать младенца скончалась после родов ребенок.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Как я был в Стамбуле первый раз

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Новости Москвы

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Экология в Москве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в Москве

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Москва на Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Обгон через сплошную с летальным исходом







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *