Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Москомстройинвест: Образовательные учреждения почти на 800 мест построил MR Group в своих проектах в 2022 году

Москомстройинвест: Образовательные учреждения почти на 800 мест построил MR Group в своих проектах в 2022 году

Компания MR Group в 2022 году построила и открыла образовательные учреждения почти на 800 мест в четырех жилых комплексах: Discovery Park, «Метрополия», «Фили Сити» и «Савеловский Сити». Об этом сообщила председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова.

Руководитель Москомстройинвеста Анастасия Пятова отметила, что общая площадь четырех образовательных объектов составляет более 10 тысяч квадратных метров.  Самый большой образовательный комплекс на 500 учащихся открылся в жилом комплексе «Савеловский Сити». В состав комплекса общей площадью 7,5 тысячи квадратных метров вошли детский сад и школа.

Особенностью комплекса является наличие детского и взрослого бассейнов длиной 6 и 24 метра с изотермическими комнатами.

В ЖК «Фили Сити» также открылся крупный образовательный комплекс с детским садом, центром дополнительного образования и блоком начальных классов. Площадь образовательного комплекса составит более 1,4 тысячи квадратных метров. «В комплексе предусмотрены групповые учебные классы, спортивный зал со скалодромом, многофункциональный зал, медицинский кабинет и пищеблок. Также на базе комплекса будут функционировать творческие и естественно-научные мастерские», - пояснила Анастасия Пятова.

Анастасия Пятова так же добавила, что детский сад площадью более 700 квадратных метров открылся осенью 2022 года в жилом комплексе «Метрополия». Здание рассчитано на 75 воспитанников.  На территории дошкольного учреждения работает собственная соляная комната, а для прогулок оборудованы специальные площадки.

Рассчитанное на 60 воспитанников здание детского сада было открыто и в жилом комплексе Discovery Park. Его площадь – почти 500 квадратных метров. Благодаря соседству с Химкинским лесопарком для детей будут организовываться занятия на свежем воздухе.

По информации застройщика, каждый объект социальной инфраструктуры в проектах тщательно прорабатывается и имеет свои уникальные преимущества, важные и для детей, и для родителей.

«С точки зрения девелопера, создание новых детских садов и школ – это не просто социальное обязательство, но и важный аспект доверительного диалога с покупателями», — сказала генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Студентам МГУ рассказали о работе в агропромышленном секторе Подмосковья

Главного нотариуса Подмосковья приговорили к 5 годам колонии за подкуп

РЖД запустит мобильное суперприложение в начале 2025 года

Воробьев: программа Минпромторга по импортозамещению востребована в Подмосковье

Музыкальные новости

Гражданин Азербайджана, работавший в Усть-Коксинском районе, осужден за нападение на товарища

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Ледяная башня курорта «Манжерок» попала в Книгу рекордов России

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Новости Москвы

Телеканал НТВ начал съемки нового сезона сериала «Шеф» — когда выйдет

Аделина Панина: к чему снятся покойники и опасно ли общаться с мёртвыми во сне

Агама мама

Готовность одного из самых больших садов в Подмосковье достигла 60%

Экология в Москве

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Москве

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Москва на Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Дождливый день...

Остров Октябрьской Революции. Кемь.







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение» Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *