Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Любовь Костомарова и Домниной: он уходил от жены, она родила сына и стала жить с актером. Теперь они вместе

Оксана очень трогательно поздравила мужа с днем рождения.

@domninaoksanaice

За годы своей карьеры Роман Костомаров выиграл все, что только можно: золото ОИ, два чемпионата мира, три чемпионата Европы. Их дуэт с Татьяной Навкой многие считали и продолжают считать эталонным, программы пересматриваются до сих пор.

В 2004 году Костомаров женился на фигуристке Юлии Лаутовой — москвичке, выступавшей за Австрию. Лучшие результаты Лаутовой — восьмые места на ЧЕ и ЧМ, а также 14-е место на ОИ. В Австрии же Юлия была звездой, не проиграв ни одного чемпионата страны.

На момент свадьбы Роман уже жил и тренировался в США, Юлия переехала к супругу. Семейное счастье продлилось недолго.

«Ей хотелось развлекаться. Наверное, поэтому Юля периодически улетала в Москву. Говорила, что летит проведать бабушку и по родителям соскучилась, а на самом деле просто тусовалась. Я об этом узнал через несколько месяцев. Так что у меня были к ней свои претензии, у нее — свои», — рассказывал Костомаров.

В какой-то момент Романа потянуло к российской фигуристке Оксане Домниной, с которой будущий олимпионик был знаком еще с 2001-го.

«Меня к Оксане тянуло как магнитом, а она меня избегала на протяжении нескольких месяцев — прежде всего потому, что я был женат на ее подруге. А с Юлей у нас к тому моменту все давно разладилось», — говорит Роман.

Окончательно порвав с Лаутовой, Костомаров начал жить с Домниной. В 2011 году Домнина и Роман стали родителями — у них родилась дочь Анастасия.

Евгений Семенов, Sport24

Во время съемок «Ледникового периода—2013» Оксана встала в пару с актером Владимиром Яглычем: в какой-то момент рабочие отношения переросли в нечто большее.

«Мой уход от Романа только выглядит импульсивным и необдуманным, но на самом деле это очень взвешенный и осознанный шаг. Думаю, и моя встреча с Владимиром произошла не просто так. Все к ней шло», — говорила Домнина.

Однако в начале 2014-го Домнина вернулась к Костомарову. А в апреле они сыграли свадьбу — роспись случилась в ЗАГСе на Таганке.

Через некоторое время после свадьбы Домнина и Костомаров обвенчались в храме святителя Николая, который расположен в Толмачах.

«Венчаться было необходимо. Можно было не жениться. Но поскольку законы нынче не позволяют людям венчаться без штампа в паспорте, мы сделали и то, и другое», — объяснил Костомаров.

В январе 2016-го у Домниной и Костомарова родился второй ребенок — сын Илья.

8 февраля Роману Костомарову, который продолжает находиться в больнице, исполнилось 46 лет. Оксана очень тепло поздравила мужа.

«С Днем Рождения, мой герой… мой сильный… мой любимый… мой чемпион во всем!!!

Я горжусь тобой, твоим мужеством, твоей силой, твоим рвением поскорее победить в эти сложные минуты!!! Ровно год назад мы и представить себе не могли, даже в самом страшном сне, что такой переворот в жизни может произойти… но сейчас так… и мы все преодолеем, со всем справимся, я верю!!! Только ЖИВИ????????????

Спасибо всем неравнодушным… Только добрыми мыслями, молитвами, позитивной энергией мы можем поддержать Романа и помочь ему, так как с точки зрения медицины делается все возможное и невозможное.

Уважаемая пресса… Пожалуйста… Прекратите звонить мне, родственникам, знакомым, друзьям. Я понимаю, что это ваша работа… добывать информацию и писать, что правда и не правда… но только РОМАН… если посчитает нужным☝️, расскажет обо всем, когда поправится!!! А это обязательно скоро случится!!! Нужно только набраться терпения!!! Всем!!!

Всем здоровья… Ведь это самое главное в жизни!!! Жалко, что мы это ценим по-настоящему только в трудные минуты!!! Цените в здравии, друзья!!!» — написала Домнина в соцсети.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Прокуратура Кельна не стала просить об отмене объявления о смерти якобы живущего в России немецкого миллиардера Хауба

Эксперты призвали жителей Подмосковья не трогать жаб руками

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Музыкальные новости

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Новости Москвы

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Экология в Москве

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в Москве

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *