Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Россия адаптировалась к санкциям

Россия адаптировалась к санкциям Ответственная экономическая политика позволила России сохранить свою экономику на плаву и во многом улучшить её показатели в течение прошлого года, несмотря на беспрецедентное давление санкций, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов в интервью RT в пятницу.

По словам Антона Силуанова, меры, принятые российским правительством для снижения последствий западных санкций, связанных с ситуацией на Украине, разочаровали тех, кто прогнозировал двузначное падение ВВП, высокую инфляцию и резкое снижение доходов российских граждан. Министр также отметил, что экономика страны упала всего на 2,1% в 2022 году, что даже меньше, чем снижение на 2,7% в 2020 году, которое было связано с пандемией. По словам Силуанова, инфляция также держалась под контролем и к концу года составила чуть менее 12%. Реальные располагаемые доходы населения снизились примерно на 1% за год, но к концу года демонстрировали положительную динамику.

Это произошло благодаря мерам правительства, принятым для оказания помощи частным лицам и владельцам бизнеса, начиная от повышения минимальной заработной платы и заканчивая различными программами поддержки отраслей и бизнеса.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подмосковные руководители повысят квалификацию по учебной программе

Новый поток образовательной программы «Урбан Лидер» состоится 18 апреля

От винтаж: что покажут на старейшей ярмарке России

Учащиеся Серпухова соревновались в установке пропеллеров на беспилотнике

Музыкальные новости

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»

Из Европы надуло. Врач рассказал, как аллергикам гулять в парках Москвы

Минниханов на форуме в Москве: «Зато мы знаем, кто с нами, а кто против нас»

Новости Москвы

Первый рейс «Ласточки» из Сочи в Сухум запланирован на 25 апреля

Сборная России по гандболу может сыграть с Ираном, Китаем и Южной Кореей

«Леопард» встал на цыпочки. Представлены доработанные внедорожники BYD Leopard 5 — на таких хоть в экспедицию, хоть в лесную колею

Незаконные торговые ларьки снесли в Балашихе

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Спорт в Москве

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

«Мьёльнир»

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Сталкер







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *