Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

GA Telesis и Tokyo Century Corporation запускают платформу кредитования HALO AirFinance 

GA Telesis, LLC (GAT) и Tokyo Century Corporation (TC) объявляют о запуске своей новой совместной платформы кредитования HALO AirFinance (HALO). HALO будет служить эксклюзивным каналом выпуска долговых инструментов для GAT и TC с акцентом на предоставление прямого кредитования авиакомпаниям, лизинговым компаниям и инвесторам, охватывая весь соответствующий спектр обеспечения от новых самолетов до самолетов на среднем […]

Запись <a>GA Telesis и Tokyo Century Corporation запускают платформу кредитования HALO AirFinance </a> впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

GA Telesis, LLC (GAT) и Tokyo Century Corporation (TC) объявляют о запуске своей новой совместной платформы кредитования HALO AirFinance (HALO). HALO будет служить эксклюзивным каналом выпуска долговых инструментов для GAT и TC с акцентом на предоставление прямого кредитования авиакомпаниям, лизинговым компаниям и инвесторам, охватывая весь соответствующий спектр обеспечения от новых самолетов до самолетов на среднем этапе эксплуатации. HALO будет занимать уникальное положение в секторе авиационного финансирования, сочетая соответствующие экспертные знания в области структурирования и финансирования с активами и техническими ресурсами GAT и TC. HALO заполнит пробел на неосвоенном рынке, где не хватает глобального, независимого и опытного кредитора, специализирующегося на кредитах под залог активов.

HALO запускает свой первый фонд HALO One совместно с компанией InterVest Capital Partners (ранее известной как Wafra Capital Partners) — опытным инвестором как в авиационном секторе, так и в области специализированного финансирования. «Компания GA Telesis — наш давний партнер по авиационному инвестированию, с которым мы работаем уже более десяти лет, а стратегия кредитования HALO представляет собой естественный и своевременный шаг в развитии наших коллективных возможностей», — заявил глава компании InterVest Capital Partners Майкл Гонтар (Michael Gontar).

HALO One будет использовать инновационную возобновляемую кредитную линию, предоставляемую Citigroup в качестве структурирующего агента и одного из ведущих банков-организаторов и Fifth Third Bank, National Association, выступающего в роли одного из ведущих банков-организаторов.

«В авиационной отрасли существует перспективная возможность удовлетворить потребность в более рациональном кредитовании, ориентированном на активы», — комментирует генеральный директор GA Telesis Абдол Моабери (Abdol Moabery). Г-н Моабери также отметил: «Платформа кредитования HALO не имеет себе равных с учетом ее обширных возможностей выпуска долговых инструментов, прямого доступа к рынкам и комплекса внутренних технических ресурсов».

Запись <a>GA Telesis и Tokyo Century Corporation запускают платформу кредитования HALO AirFinance </a> впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь более чем 37 тыс. заёмщикам

44-летнего кузбассовца сняли с поезда Северобайкальск — Москва из-за матов

III интеллектуальная битва «Звезды строительной отрасли»: девелоперы победили медиа в упорной схватке

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Музыкальные новости

Гражданин Азербайджана, работавший в Усть-Коксинском районе, осужден за нападение на товарища

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Солнечный подарок от Эвелины Блёданс для воспитанников Особого семейного центра «Семь-Я»

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новости Москвы

Указ подписан. Садоводам грозит тюрьма за выращивание некоторых растений

Раненый на парковке в Москве мужчина скончался в больнице

На площади Жукова в Пензе зачищают перед покраской столбы к 9 Мая

Захарова посмеялась над «запретом» Байдена израильтянам нападать на Хайфу

Экология в Москве

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *