Иван Каковский или Артем Истомин: кто получит главный приз турнира viju snooker cup

В предстоящее воскресенье, 12 марта, в Москве состоится финал viju snooker cup – уникального снукерного турнира, который успел влюбить в себя российских ценителей бильярда. За победу в решающем поединке сразятся серебряный призер чемпионата Европы Иван Каковский и 15-ти кратный чемпион России среди юниоров Артем Истомин. Кто бы мог подумать, что именно эти два непримиримых соперника встретятся в финале viju snooker cup?

Иван Каковский

Иван Каковский

Активируйте промокод SNOOKERIST по ССЫЛКЕ и смотрите viju snooker cup, а также кино, сериалы и стриминг всех телеканалов viju бесплатно. *

Еще до начала viju snooker cup многие болельщики подозревали, что именно Иван Каковский сыграет в финале. А вот кто будет его соперником – интрига держалась до последнего! Только под занавес турнира стало понятно, что это юный сверхталант из Нового Уренгоя Артем Истомин! Эпическая баталия между Артемом и Алексеем Корнем во втором полуфинале стала, пожалуй, одной из самых зрелищных и напряженных на этом Кубке.

Для Ивана Каковского турнир проходит очень удачно, без поражений. Он демонстрирует прекрасную форму, играет спокойно и рассудительно, легко забивает из самых сложных ситуаций. Немного попотеть действующему 8-ми кратному чемпиону России по снукеру пришлось лишь в полуфинале. Тогда его соперник Андрей Карасов очень уверенно вошел в игру и доминировал на протяжении первого фрейма, но потом Иван собрался с мыслями и перехватил лидерство. В итоге со счетом 4-2 и брейком в 50 очков петербуржец праздновал победу.

Артем Истомин лишь немного не дотянул до первого места в группе. Он блистательно обыграл трех соперников из четырех: Диану Миронову (2-0), Сергея Луцкера (2-0), Микаэла Нерсисяна (2-1). Только в стартовом поединке Иван Каковский вырвал победу у Артема (2-1). Новоуренгоец за последние годы сильно прибавил в серийности и отыгрышах, даже на тренировке нанес поражение снукерному маэстро Найджелу Бонду.

Артем Истомин

Артем Истомин

Интересно, что Иван Каковский и Артем Истомин уже разыгрывали между собой не один финал, включая чемпионат и Кубок России, и теперь поведут борьбу на самом важном событии турнира viju snooker cup. В финале снукеристы будут играть до пяти побед, в отличие от полуфиналов и группового этапа, где достаточно было выиграть четыре и два фрейма, соответственно. А это означает, что у игроков на длительной дистанции будет больше шансов остро атаковать, вести аккуратную тактическую игру по отыгрышам и делать ставку на серийность.

Спортсмены уже готовы побороться за очередной титул. Смотреть эксклюзивную трансляцию этой феерической встречи в прямом эфире можно будет 12 марта в 12:00 на телеканале viju+ Sport и онлайн в стриминге viju.

* Акция для новых пользователей viju. Срок активации промокода – до 12.03.2023. Пробная подписка на 35 дней, затем – 299 рублей в месяц. Подробности на promo.viju.ru.

Поделиться с друзьями:

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новый музейный комплекс Третьяковской галереи появился на кадастровой карте столицы

Психолог Корчагина посоветовала обсуждать с детьми постановки, чтобы привить любовь к театру

Спасители провели учения на газовой котельной в Балашихе

Москва заявила о подготовке НАТО в Восточной Европе к конфликту с Россией

Музыкальные новости

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Новости Москвы

Новый музейный комплекс Третьяковской галереи появился на кадастровой карте столицы

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

Психолог Корчагина посоветовала обсуждать с детьми постановки, чтобы привить любовь к театру

Жители дома на Дмитровском шоссе узнали, что их дом – молельный

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в Москве

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *