Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

ЦСКА и «Торпедо» вышли вперед в сериях первого раунда плей-офф КХЛ

Фото Официальный сайт КХЛ В пятницу в Москве и Нижнем Новгороде состоялись очередные матчи первого

Сообщение ЦСКА и «Торпедо» вышли вперед в сериях первого раунда плей-офф КХЛ появились сначала на ХК Ліда.

Фото Официальный сайт КХЛ В пятницу в Москве и Нижнем Новгороде состоялись очередные матчи первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Действующие обладатели Кубка Гагарина из ЦСКА провели пятый матч в серии против череповецкой «Северстали». По ходу игры москвичи вели со счетом 3:0 и 4:1, однако в третьем периоде гостям удалось сократить отставание до минимума. Еще одной шайбы для перевода встречи в овертайм «сталеварам» все-таки не хватило, в итоге 4:3 в пользу ЦСКА, который вырывается вперед в противостоянии до четырех побед – 3:2.

В параллельной игре «Торпедо» из Нижнего Новгорода принимало московское «Динамо». Как и в предыдущей очной встрече, для определения победителя командам не хватило основного времени. И вновь удачливее в овертайме оказались нижегородцы – на сей раз победу хозяевам со счетом 4:3 принес Денис Ян, оформивший дубль. В составе москвичей два гола провел Эрик О’Делл. Следующие матчи в обеих парах состоятся в воскресенье.

11 марта первый раунд розыгрыша Кубка Гагарина продолжится тремя встречами. Минское «Динамо» на домашней арене проведет шестую игру в серии против санкт-петербургского СКА, который пока лидирует в дуэли со счетом 3:2. В случае поражения сезон для подопечных Вудкрофта будет завершен, при победном для «зубров» результате команды сыграют еще раз 13 марта.

Субботняя встреча на «Минск-Арене» стартует в 17.10, десятью минутами ранее на лед в Нижнекамске выйдут «Нефтехимик» и «Ак Барс» (счет в серии – 2:3). Откроет игровой день поединок «Адмирала» и «Салавата Юлаева» (счет в серии – 3:2), который стартует в 10.00 по белорусскому времени.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Москве

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Вильфанд назвал дату потепления в Москве

Шойгу: Минобороны создаст научно-производственный центр БПЛА

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Артёмовска, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам