Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Нюрбинская дзюдоистка во второй раз завоевала бронзу первенства России

Полина Иудина принесла третью медаль для Якутии

Спортсменка сборной Якутии Полина Иудина стала призёром первенства России по дзюдо среди юниоров, завоевав бронзовую медаль. Крупное соревнование завершилось в Екатеринбурге, сообщает ЯСИА.

Старт стал одним из переходных этапов для дзюдоистки. Ранее она становилась победительницей первенства страны до 21 года. Теперь во второй раз отметилась бронзой среди юниоров до 23 лет.

Полина Иудина выступила в весовой категории до 78 кг. Она уверенно вышла в полуфинал, победив Яну Елканову из Москвы и Дарью Корякину из Краснодара. На следующем этапе она потерпела поражение от члена сборной России Виктории Лихачёвой. А в борьбе за третье место Иудина с уверенностью одолела Софью Редькину из Самары.

Таким образом, сборная Якутии отметилась тремя наградами на первенстве. Полина Иудина стала бронзовым призёром, а ранее такую же медаль принесла Карина Ефимова (52 кг), а Аина Моисеева (48 кг) завоевала серебряную медаль. В финале она не смогла бороться из-за травмы локтя.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Москве

Синоптик опроверг девятибальный шторм в Москве в пятницу

Российские звезды шоу-бизнеса посетили Форум «Эстетическая медицина будущего»

Apple покажет 5 сезон сериала «Для всего человечества» о советских космонавтах

В Касимовском районе при опрокидывании иномарки пострадал водитель

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»