Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Светодиодные ленты Xiaomi Smart Lightstrip на российском рынке

Светодиодные ленты Xiaomi Smart Lightstrip на российском рынке

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) представляет на российском рынке новые светодиодные ленты Xiaomi Smart Lightstrip, позволяющие подойти к освещению креативно и сделать любое пространство ярким. Новые светодиодные ленты от Xiaomi работают с помощью Bluetooth и Wi-Fi. Управление осуществляется через приложения Mi Home и Yeelight, а также голосовых помощников Алиса, Apple HomeKit (Siri) и Google Assistant.

Xiaomi Smart Lightstrip длиной 2 м – бюджетный вариант, который сделает освещение в доме поистине уникальным. Лента максимально точно улавливает музыкальный ритм с помощью встроенного микрофона и подстраивается под него. Световые эффекты представлены в следующих вариациях: цветение, поток, взрывающаяся звезда, конвергенция, прыжок. Кроме того, модель предлагает 8 готовых динамических сценариев освещения со следующими названиями: «Радуга», «Рассвет», «Океанские волны», «Спектр», «Костер», «Метеоры» и др.

При необходимости ленту можно удлинить до 10 м с помощью расширения Xiaomi Smart Lightstrip Extension, длина которого составляет 1 м. Таким образом, единовременно к устройству можно подключать не более 8 удлинителей.

Новая светодиодная лента Xiaomi Smart Lightstrip Pro длиной 2 м мягко рассеивает свет, создавая неповторимую атмосферу. На каждом метре располагается 60 светодиодов. Гибкий материал позволяет изменять форму ленты и устанавливать ее на разных поверхностях: стенах, столах, мебели. Кроме того, Xiaomi Smart Lightstrip Pro может менять цвет на каждых 10 см длины.

Важно отметить, что по сравнению с базовой моделью Xiaomi Smart Lightstrip Pro-версия обладает в 2 раза большей яркостью, при этом ее энергоэффективность в 2 раза выше. Коэффициент мощности – 0,9.

Xiaomi Smart Lightstrip Pro предусматривает 8 готовых режимов. Более 16 миллионов цветов, 8 цветовых палитр и 10 динамических эффектов позволяют создать множество вариантов уникального освещения – пользователь может сохранить до 20-ти индивидуальных сценариев. Встроенный микрофон в панели управления активирует изменение цвета освещения в такт музыке. Цветовая температура также регулируется.

Лента Xiaomi Smart Lightstrip Pro отлично подойдет для поклонников компьютерных игр и видеоигр. Совместимость с Razer Chroma RGB и ASUS Aura Sync создает иммерсивное освещение, которое реагирует на события и музыку в игре, полностью погружая пользователя в процесс.

Если исходной длины ленты недостаточно, удлинить ее не составит труда с помощью Xiaomi Smart Lightstrip Pro Extension, длина которой составляет 1 м. Расширитель работает исключительно с Xiaomi Smart Lightstrip Pro. Допускается одновременное подключение не более 3 удлинителей к основному устройству.

Фотографии светодиодных лент Xiaomi Smart Lightstrip доступны по ссылке

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вывод войск США из Нигера назвали стратегической победой России

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Москвы

С «синицей» - к границе: астраханский «Волгарь» сыграл дома вничью и приблизился к зоне спасения

Жители Жуковского отметили 77-летие города

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Члены жюри ММКФ считают, что при оценке фильмов короткого метра важна искренность

Экология в Москве

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *