Артисты ансамбля «Чалдоны» объяснили свое «исчезновение» из эфира шоу «Страна талантов»

Артисты ансамбля «Чалдоны» объяснили свое «исчезновение» из эфира шоу «Страна талантов»

Поклонники коллектива ждали выступление сибиряков на прошлой неделе, оно было анонсировано на 18 марта, но будет показано чуть позже.

Об артистах ансамбля «Чалдоны», которые стали участниками второго сезона популярного шоу «Страна талантов» на телеканале НТВ, сообщали СМИ Новосибирска. В заявленное время, 18 марта, выступление сибиряков по телевидению не показали, но беспокоиться здесь не о чем. С нашими танцорами и певцами все в порядке.  «Наши уважаемые зрители и подписчики! По независящим от нас причинам выступление артистов ансамбля «Чалдоны» в первом выпуске нового сезона шоу «Страна талантов» показано не было, – прокомментировали представители ансамбля на странице коллектива ВКонтакте. – И все же мы надеемся, что вы не жалеете о потраченном времени – ведь вы смогли познакомиться с народным творчеством других интересных коллективов. А мы, в свою очередь, обещаем рассказать об участии нашего ансамбля в шоу «Страна талантов», когда это выступление будет показано в одном из его очередных выпусков. Благодарим вас за понимание»!  Телеканал сам предложил коллективу принять участие в шоу, прокомментировал VN.ru художественный руководитель ансамбля «Чалдоны» Евгений Малышев. Артисты благополучно прошли кастинг, приняли участие в съемках телепередачи, на которой присутствовали зрители и жюри. «На мой взгляд, прекрасная передача, где показывают шедевры русского народного творчества. Мы очень рады, что оно сейчас становится более популярным, что на него обращают внимание»,  – поделился с нами Евгений Малышев.  По словам артистов ансамбля, в Москве их встречали достойно, можно сказать, по-королевски. «Все организовано на самом высшем уровне», – рассказали сибиряки. Поклонники коллектива поддерживают артистов. «Обязательно посмотрим! Мы с вами», «Браво, молодцы!Уже несколько раз была на их концертах и каждый раз восхищаюсь! Будем болеть за них», – пишут новосибирцы в соцсетях.  Напомним, что история государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны» берет свое начало в 1989 году. Артисты успешно гастролируют по России, так, недавно они выезжали в Пермский край. Всегда рады сибирякам и за границей. С 2000 года постоянным зарубежным направлением ансамбля стал Китай, сообщается на его официальном сайте. 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Музыкальные новости

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Новые цены на жилье утвердили в России

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости Москвы

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Застрявших в аэропорту Египта на 15 часов россиян оставили без ночлега

Трио Петра Налича выступит на книжной премии в Москве

Экология в Москве

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Москве

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Москва на Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *