Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Высокотехнологичный стартап IQ.ACADEMY — образование будущего

Петербуржец, стартапер, имеющий в бекграунде работу над социальным проектом « Родина» – Владимир Морозов, получил престижное образование в Военной Космической Академии, но реализовался не в роли разведчика, а предпринимателя и разработчика. Хорошо понимая значение социальной миссии любого проекта и глобальной значимости качественных, практически применимых знаний, была создана IQ-академия для создания авторами курсов и получения качественного […]

Запись Высокотехнологичный стартап IQ.ACADEMY — образование будущего впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Петербуржец, стартапер, имеющий в бекграунде работу над социальным проектом « Родина» – Владимир Морозов, получил престижное образование в Военной Космической Академии, но реализовался не в роли разведчика, а предпринимателя и разработчика. Хорошо понимая значение социальной миссии любого проекта и глобальной значимости качественных, практически применимых знаний, была создана IQ-академия для создания авторами курсов и получения качественного онлайн-образования. Высокотехнологичный стартап только за первый квартал работы собрал положительные реакции тысячи уникальных пользователей. Это и понятно:будущее за революционными технологиями и интуитивно понятным софтом.

«Мы всё сделали вовремя. Когда пришла идея о создании IQ.ACADEMY , еще никто не думал использовать нейросети для онлайн-образования. Мы рискнули посмотреть прямо в будущее» – сказал Владимир Морозов, основатель IQ.ACADEMY, проекта, где образование будущего доступно каждому.

Очевидно, что постковидная реальность ускорила внедрение онлайн-обучения в жизнь обучающихся во всем мире, хотя многие консерваторы по-прежнему предпочитают традиционный подход к обучению – выбирают очные занятия.

Но если представить, что образование может преодолевать физические барьеры, позволяя учиться в удобное время, из любой точки мира, по комфортному расписанию, которое возможно выбрать самостоятельно, тогда границы привычных кабинетов исчезают, и появляется динамичность, гибкость, конгруэнтность современным реалиям рынка. Лучше образование должно объединять в себе сильные стороны из обоих миров онлайн и оффлайн.

Владимир Морозов — основатель IQ.ACADEMY

Когда Владимир Морозов разрабатывал проект академии, у него не было цели переворачивать рынок онлайн-образования, но это произошло естественным способом. Стартап отвечает современному тренду на непрерывное качественное образование. Упор делается на практические навыки, которые можно реализовать уже в процессе обучения. Из очевидных преимуществ для студентов технологичной академии – платформа с интуитивно понятным софтом. Искусственный интеллект помогает авторам курсов создавать качественный образовательный продукт, который ответит всем высоким требованиям современных студентов.

Академия была разработана не для профессиональных разработчиков и компаний с полным штатом сотрудников, а для преподавателей и авторов, которые хотят обучить студентов, дать им инструменты, которые станут очевидным конкурентным преимуществом на рынке. Любой человек разберется с функционалом академии. Удобный  конструктор уроков и текстов поможет собрать курс самостоятельно с помощью виджетов без дизайнеров и разработчиков.

Ученики будут под руководством преподавателей: мониторинг и отправка сообщений в собственном мессенджере автоматизируют процессы коммуникации.  Удобно всем: не нужно собирать базу контактов и думать, как всех объединить. А студенты точно не пропустят начало занятий. 

Еще один важный пункт, который касается денег. Встроенная платежная система и удобный вывод средств на привязанную карту — вообще идеальное решение для предпринимателей. Студент уверен, что курс будет пройден, а автор продукта — что средства гарантированно поступят на счет. При этом, цены регулирует не рынок, а сам автор курса в зависимости от ценности продукта. Самая крутая фишка во всем этом — можно предоставить доступ партнерам к курсу, чтобы продукт продвигали заинтересованные амбассадоры.

IQ.Academy – это технологично, удобно и выгодно. Для знакомства с платформой будущего — перейдите по ссылке: https://iq.academy

Запись Высокотехнологичный стартап IQ.ACADEMY — образование будущего впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

«Всёгазин» празднует день рождения: 27 и 28 апреля – подарки для всех посетителей и скидка -20% на покупки

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Новости Москвы

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Экология в Москве

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *