Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Хет-трик Чеховича помог «Локомотиву» разгромить ЦСКА и до минимума сократить разрыв в серии

После двух поражений в Москве ярославский «Локомотив» на своей площадке одержал первую победу над ЦСКА – 6:2 и 1-2 в серии. Героем матча стал 24-летний нападающий «Ломомотива» Иван Чехович, оформивший хет-трик за два периода. В результате ярославцы практически не оставили сопернику шансов на спасение — 5:2 перед третьей 20-минуткой. В самом конце матча «Локо» забросил 6-ю шайбу – так много ЦСКА в Кубке Гагарина-2023 еще не пропускал. 4-й матч серии до четырех побед состоится в четверг, 23 марта, опять в Ярославле. Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала Запад. Матч №3 Локомотив – ЦСКА – 6:2 (2:1, 3:1, 1:0) Голы: Чехович (бол., Каюмов, Сергеев), 1:28 – 1:0, Мамин (бол., Каменев, Слепышев), 8:12 – 1:1, Чехович (Марченко, Красковский), 10:21 – 2:1, Рафиков (Никулин, Иванов), 23:37 – 3:1, Окулов (Плотников), 25:25 – 3:2, Чехович (Шалунов, Сергеев), 37:22 – 4:2, Елесин (Тесанов), 38:04 – 5:2, Красковский (бол., Рафиков, Марченко), 57:39 – 6:2. Счет в серии: 1-2 Восток. Матч №3 Металлург Мг – Авангард – 2:3 (ОТ) Счет в серии: 0-3

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Москве

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2