Новый геомагнитный удар: метеорологи предупредили о магнитной буре 23 марта 2023 года

Новый геомагнитный удар: метеорологи предупредили о магнитной буре 23 марта 2023 года

Источник фото: lunkalendar.ru В четверг, 23 марта 2023 года, магнитная буря вновь нанесет «визит» на Землю. На этот раз, по словам метеорологов, она будет очень сильной и особенно опасной для метеозависимых людей. О том, как защитить себя и что ждать от геомагнитных колебаний — сообщает портал «Курьер.Среда». ...[/h]

Источник фото: lunkalendar.ru В четверг, 23 марта 2023 года, магнитная буря вновь нанесет «визит» на Землю. На этот раз, по словам метеорологов, она будет очень сильной и особенно опасной для метеозависимых людей. О том, как защитить себя и что ждать от геомагнитных колебаний — сообщает портал «Курьер.Среда». Надвигается мощный шторм: с 24 по 31 марта метеопатов ожидает новый удар Солнце в последние несколько дней отличается высоким уровнем нестабильности, что неумолимо приводит к тяжелым для метеопатов последствиям. Согласно предварительным прогнозам, в период с 24 по 31 марта 2023 года Земля подвергнется атаке геоударов силой от трех до пяти баллов. При неблагоприятной ситуации и ухудшении космической погоды сила шторма может повыситься, — пишет pronedra.ru. Самыми опасными днями станут 25, 26 и 27, а также 30 и 31 марта — в это время сила геоударов будет колебаться от четырех до пяти баллов. Медики предупреждают, что при таких обстоятельствах метеопатам придется очень тяжело: помимо головных болей и скачков артериального давления будут наблюдаться слабость, усталость, повышенная утомляемость, раздражительность. Характеристика дня во время магнитной бури 23 марта 2023 года 23 марта — это напряженный день, поскольку отголоски предстоящей магнитной бури будут очень мощными. С полуночи и до 9 утра по Москве на Земле установится полный магнитосферный штиль с силой геоударов равной одному баллу. С 9 утра и до 15 часов дня, а также с 21 часа вечера до полуночи нового дня по Москве сила геоударов будет равна двум баллам. С 15 часов дня и до 21 часа вечера по Москве сила геоударов будет равна трем баллам, эти шесть часов будут самыми напряжёнными. Именно в этот промежуток метеозависимым грозит наибольшая опасность, так что подумайте о том, как себя защитить. Что делать метеозависимым во время магнитной бури Если вы метеозависимый человек, лучше оставаться дома, как во время любого шторма, и избегать длительных перемещений на улице. Помните, что изменения в геомагнитном поле могут оказывать негативное влияние на нервную систему: быстрое изменение давления, боли в голове и чувство ослабления. Если это случилось с вами, отдохните от улицы, постарайтесь не обсуждать важные темы и не стройте больших планов, когда вам угрожает магнитная буря. Увеличьте употребление минералов: употребляйте больше сельдерея, имбиря и простых натуральных продуктов. Откажитесь от острой, соленой и жареной пищи, а также от черного чая и кофе. Замените их на целебные травы и зеленый чай, либо напиток из ромашки. Также очень важно отвлечься, не нужно постоянно думать о работе, почитайте книгу, посмотрите сериал или фильм, не думайте о плохом.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

О пределах прочности Европы в длительном противостоянии с Россией

Организация и проведение Фестиваля.

HR-специалист рассказала о самой главной ошибке кандидатов на собеседовании

В Александровском районе "черный лесоруб" нарубил дров на 1,6 млн рублей

Музыкальные новости

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Новости Москвы

Ограничение движения на участке М-5 в Самарской области вновь продлили из-за погоды

Вице-президент «Тинькофф» рассказал о деталях строительства альтернативной платежной системы

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками

Андрей Бочкарев: Многофункциональный комплекс с амфитеатром появится в Перово

Экология в Москве

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Спорт в Москве

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Москва на Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

За что







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *