RSL-скульптурирование – самая популярная бьюти-процедура сезона

RSL-скульптурирование – самая популярная бьюти-процедура сезона

– Что представляет собой RSL-скульптурирование? Чем отличается этот метод от традиционного аппаратного и антицеллюлитного массажа?

– При RSL-скульптурировании происходит комплексное воздействие. Такой подход объединяет в себе виброкомпрессию сферами и LED-терапию. Последняя представляет собой терапию красным светом, волны которого обладают длиной 650 нм и глубиной проникновения 4 мм. Научно доказано, что такое воздействие активизирует коллагенез, повышает активность клеток-фибробласт, отвечающих за процесс выработки эластина и коллагена. Благодаря обоим типам ткани уплотняется кожа, повышается ее тургор, возрастает степень эластичности.

 – Какие результаты достигаются после курса процедур? Чем обеспечивается положительный эффект и сколько он сохраняется? 

– После прохождения серии процедур исчезает целлюлит, улучшается кровообращение и лимфоток, уменьшается жировая прослойка, сокращается выраженность фиброза, возрастает тонус кожи, улучшается ее общее качество. Также расслабляется нервная система, нормализуется психо-эмоциональное состояние.

Благодаря комбинированному воздействию виброкомпрессии и LED-терапии красного света значительно усиливается микроциркуляция в тканях, происходит их активное насыщение кислородом.

Комплекс способствует нормализации обменных процессов, улучшает лимфодренаж, устраняет застойные явления. Кожа становится плотнее, разглаживается ее рельеф, исчезают проявления целлюлита. После одного полноценного курса полученный результат сохранятся в течение полугода.

– Требуется ли параллельно соблюдать диету и посещать спортзал? Можно ли обойтись без спорта и ограничений в рационе?

– Благодаря RSL-скульптурированию в организме активизируются метаболизм и сжигание жира. При условии соблюдения правильного питьевого режима, рекомендаций по питанию удается избавиться от лишнего веса без жестких диет и изнурительных тренировок. Метод обладает пролонгированным действием и запускает процессы, ускоряющие похудение.

– Для кого наиболее актуальна процедура? Существуют ли для нее ограничения по возрасту, состоянию здоровья?

– RSL-скульптурирование обеспечивает пользу всему организму. Процедура обладает терапевтическим воздействием, так как нормализует обменные процессы внутри клеток. Метод рекомендован всем, кто стремится откорректировать силуэт, устранить целлюлит, отеки и проявления варикоза, повысить гладкость кожного покрова, подтянуть мышцы. RSL-скульптурирование обеспечивает общеукрепляющий массаж высокого качества. Тем, кто занимается спортом, помогает нормализовать сократительную функцию мускулатуры, сформировать четкий рельеф, ускорить реабилитацию после полученных травм.

Процедура имеет ряд противопоказаний, среди которых преобладают тяжелые нарушения. В их число входят заболевания сердца, почек, печени, дыхательной системы, дерматологические болезни, острые вирусные и бактериальные инфекции, периоды обострения хронических патологий.

 – С какой частотой можно проводить курс? Какова ориентировочная цена одного сеанса? Насколько это выгодно по сравнению с другими салонными процедурами?

– Рекомендуется проводить курс однократно в полгода. Цена начинается от 5 000 рублей за 60-минутный сеанс. Процедуру можно найти почти в любом крупном городе России.

RSL-скульптурирование полностью безопасно для человека. Это является важным преимуществом метода в сравнении с другими аппаратными методиками. После сеансов массажа удается получить не только стройную фигуру, но и важный бонус в виде укрепления иммунитета, улучшения функций щитовидной железы, оздоровления всего организма.

 По материалам www.rsl-sculpt.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Школьница попала под поезд на железнодорожной станции Баковка

Третий Международный сказкотерапевтический фестиваль «Сказочные Арт-вИдения»: 5–6 апреля

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Росгвардейцы поймали искавшего закладку с наркотиком москвича

Музыкальные новости

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Новости Москвы

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»

Глава Домодедова Михаил Ежокин навестил блокадницу в селе Добрыниха

Последние выходные марта в Москве рискуют побить температурный рекорд

Экология в Москве

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Москве

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

За что

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *