Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Ежедневный гороскоп на 26 марта 2023 года для всех знаков зодиака

Ежедневный гороскоп на 26 марта 2023 года для всех знаков зодиака


Ежедневный гороскоп на 26 марта 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 25.03.2023, 22:42:31, редакция FTimes.ru, автор Ольга Чичикова.

Звездные эксперты составили гороскоп на 26 марта для всех знаков зодиака. Они предупреждают, что конец последней недели марта может быть очень сложным.  Отдохнуть многим просто не удастся, а Луна в Близнецах предполагает серьезный настрой на работу.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Очень насыщенный день, который принесет неожиданные встречи и знакомства. Прекрасное время для того, чтобы решить вопросы и проблемы, которые вы откладывали на потом. Для многих откроются скрытые возможности, которые ранее были недоступны. Возможны новые знакомства в романтическом плане.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представители данного знака весь день будут находиться в самом центре событий. Рабочие вопросы разрешатся просто на ура. Сегодня ваш день, звезды и удача благоволят вам, дерзайте, и все задуманное вами обязательно свершится. Вечер лучше всего провести в компании друзей за легкой и непринужденной беседой.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Старайтесь обуздать свои эмоции в этот день. Не вступайте в споры и конфликты как дома, так и на работе. Старайтесь сохранять холодный рассудок и не поддавайтесь на провокации недоброжелателей. В любой сложной ситуации всегда можно найти компромиссное решение. Поэтому идите на диалог с окружающими, и в процессе беседы решение, устраивающее обе стороны спора, обязательно найдется.

Рак (22 июня — 22 июля)

Очень удачный день для представителей этого знака. У вас появится прекрасная возможность помириться с людьми, с которыми были ранее в ссоре. Умение находить контакт очень поможет вам в решении деловых вопросов. Звезды сегодня на вашей стороне, дерзайте, и у вас все получится.

Лев (23 июля — 22 августа)

В этот день представителям данного знака стоит больше времени посвятить семье. Навестите родителей или близких родственников. Если вы находитесь с кем-то в ссоре, то сегодня отличный день для примирения. Успех ожидает Львов и в сфере финансов. Неожиданно появятся новые заманчивые предложения, касающиеся бизнеса.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день представители знака Девы могут получить неожиданный сюрприз или подарок. На работе нужно будет приложить усилия, но результат не заставит себя долго ждать. Многие вопросы разрешатся очень неожиданным образом. В сложных ситуациях вы можете получить поддержку там, откуда не ждали.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Не самый лучший день для Весов. Будьте благоразумны и старайтесь держать себя в руках в любой ситуации. Не идите на поводу у недоброжелателей, которые хотят спровоцировать вас на конфликт. Берегите свои нервы, не реагируйте на провокации.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Каким бы сложным ни был этот день, не стоит впадать в панику. Не принимайте близко к сердцу мелкие ссоры и неудачи. Со временем все наладится и станет на свои места. Подумайте о своих планах на жизнь в глобальном формате, проанализируйте свои ошибки и двигайтесь дальше к поставленной цели. Звезды не рекомендуют в этот день совершать дорогостоящих покупок.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День будет насыщенным, не кидайтесь с головой в самую гущу событий. Будьте особенно внимательны к мелочам, осмотрительны во всем. В этот день могут посетить новые идеи, которые касаются работы. Деловые переговоры пройдут на ура, возможно появятся новые знакомые и связи. Большая вероятность неожиданной прибыли.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не самый лучший день для представителей этого знака зодиака. Возможны мелкие недоразумения на работе и неприятности. Не впадайте в уныние, возможно неурядицы предшествуют дальнейшим победам. Доверьтесь своей интуиции, сегодня именно она подскажет выход из создавшегося положения. Не стоит слушать советы окружающих. Именно сегодня появится уникальный шанс исправить ошибки, которые вы допустили ранее.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этот день лучше всего провести наедине с самими с собой, подумать о планах на дальнейшее будущее. Если такой возможности нет, старайтесь не вступать в конфликтные ситуации и воздержаться от критики и замечаний в адрес коллег по работе. Не принимайте скоропостижных решений, которые касаются финансовых вложений и бизнеса.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В СК начался допрос отца и друга подозреваемого в убийстве из-за парковки

Мужчина напал с ножом на своего работодателя на западе Москвы. Видео

В СЛД «Вязьма» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

После нападения на съемочную группу «Известий» в Москве возбудили уголовное дело

Музыкальные новости

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Глава подмосковного ГУСТ Аипова провела еженедельный штаб

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

Порядка 300 бригад и 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах города

Экология в Москве

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *