Близнецам придется заняться делами, а Рыб ждет приятный вечер в теплой компании: гороскоп на 26 марта для всех знаков зодиака

Близнецам придется заняться делами, а Рыб ждет приятный вечер в теплой компании: гороскоп на 26 марта для всех знаков зодиака


Близнецам придется заняться делами, а Рыб ждет приятный вечер в теплой компании: гороскоп на 26 марта для всех знаков зодиака

Москва, 26.03.2023, 01:19:36, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В воскресенье, 26 марта 2023 года, важно обратить внимание на все прекрасное вокруг, проникшись весенним пробуждением, советует известный астролог Анжела Перл. Разберитесь в своих желаниях, чувствах и эмоциях. Как узнали журналисты ФТаймс из ежедневного прогноза звездного эксперта, сегодня всем знакам зодиака нужно быть максимально естественными и честными с собой, чтобы точно определить свои приоритеты как в профессиональном, так и в личном плане.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня не лучшее время для новых начинаний и старта необычных проектов, какими бы привлекательными они не оказались. Гораздо лучше будет заняться каждодневной рутиной и тем, в чем вы хорошо разбираетесь и можете делать «на автомате». Во время решения обычных и рядовых вопросов вам может прийти в голову идея насчет того, как можно еще лучше сделать то, что вы уже давно собираетесь осуществить. Просто попробуйте отнестись к монотонному труду сегодняшнего дня как к своеобразной медитации и позвольте вашим рукам делать все самим.

Лев (23 июля — 22 августа)

Если по своей натуре вы активный, эмоциональный и общительный человек, то этот день может стать для вас настоящим прорывом. Пришло время задуматься о будущем и проявить себя как бесстрашный лидер и грамотный специалист. Активно продвигайте ваши идеи и проекты: ваши задумки будут по достоинству оценены начальством и коллегами, а ваша харизма позволит придать вашим делам необходимый импульс для реализации. Во многих вопросах дня старайтесь использовать силу убеждения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этот день не терпит пустой болтовни, поэтому вместо общения ни о чем с друзьями и коллегами вам лучше будет заняться решением важных вопросов. Поэтому просто сконцентрируйтесь и начните поэтапно решать те задачи, которые от вас требуются. Уже к середине дня вы почувствуете немалую увлеченность своими же трудами – и тогда рабочий процесс пойдет гораздо более интенсивно и продуктивно. Поддерживайте этот энтузиазм весь день, а вот вечером позвольте себе выговориться и вдоволь пообщайтесь с друзьями.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

В этот день вашим главным врагом могут стать сомнения и противоречия внутри вас самих. Думать о том, какой дорогой лучше пойти в той или иной ситуации – занятие для вас бесполезное, поэтому просто действуйте решительно и по наитию. Доверьтесь вашим глубинным инстинктам: в любых вопросах проявляйте гибкость и уверенность в своих действиях, тогда удача не отвернется от вас и будет сопутствовать вам при решении важных вопросов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня вы можете стать жертвой провокаций со стороны буквально всех окружающихг: вам может показаться, что рядом с вами неправ абсолютно каждый, и именно вы должны объяснить им их заблуждения и донести до них свет истины. Не поддавайтесь этому искушению: окружающие люди вас не поймут даже в том случае, если вы действительно окажетесь правы, к тому же в пылу объяснительной беседы вы можете ненароком перегнуть палку и обидеть человека. Вместо этого лучше сконцентрируйтесь на вашей собственной жизни и делах.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вас может начать одолевать небольшая усталость, поэтому лучше всего сегодня начать день с легкой разминки или контрастного душа. Постарайтесь взбодриться и не откладывать дела на потом: сами себя они не сделают, а вы, в свою очередь, взявшись за работу, быстро обнаружите, что силы возвращаются к вам. Чтобы вам было еще комфортнее заниматься своими делами и проектами, создайте вокруг себя теплую и дружелюбную атмосферу, это придаст вам необходимое продуктивное настроение.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Возможно, что сегодня вы почувствуете себя Цезарем и обретете способность делать несколько дел одновременно. Не стесняйтесь использовать этот ресурс и беритесь за все необходимые задачи — такой подход сегодня сэкономит вам кучу времени, а вашей концентрации хватит для того, чтобы не наделать ошибок. Основное время при этом стоит уделить деловым контактам: уделите внимание важным переговорам и постарайтесь извлечь максимальную выгоду из общения в этот день, несмотря на то, что это выходной.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День обещает быть весьма благоприятным, однако это не исключает возможности того, что вы можете попасть в глупую и неприятную ситуацию из-за своей рассеянности. Поэтому постарайтесь не позволять потоку очаровательных мыслей уносить вас вдаль от реальности: оставайтесь в потоке событий и внимательно следите за всем происходящим вокруг вас, в особенности за действиями людей. Просто запомните – окружающий мир сегодня гораздо важнее вашего мира внутреннего, поэтому живите полной жизнью и используйте все возможности этого дня.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня вы будете буквально переполнены энергией, поэтому смело беритесь за любые, даже самые сложные проекты. Остановить вас будет непросто как в профессиональном плане, так и в общении, поэтому постарайтесь все же в пылу вашей яростной инициативы не наломать дров. Несмотря на общий позитивный фон дня, у вас есть возможность сгоряча совершить этическую оплошность, которая осложнит ваши отношения с друзьями и коллегами. Постарайтесь быть тактичнее и сбавьте обороты, когда будете контактировать с людьми.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Как бы вам ни хотелось отвлечься и погрузиться в сладкий мир грез и фантазий, не стоит отпускать удила и позволять событиям течь своим чередом. Старайтесь держать ситуацию под контролем и следить за тем, чтобы все происходило так, как вам этого требуется. Разумеется, такой уровень концентрации отнимет у вас очень много сил, поэтому заранее постарайтесь обеспечить себе максимально комфортные условия для трудного дня. В остальном же, если вы будете чувствовать течение происходящих событий, день окажется удачным и продуктивным.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня вы с легкостью сможете получать новые знания как от людей, так и за счет различных информационных ресурсов. Это позволит вам с легкостью находить ответы на интересующие вас вопросы и поможет в реализации многих проектов. Единственное, что вам нужно сделать – это не увлекаться лишней информацией во время поиска необходимых знаний. Попробуйте обуздать вашу любознательность и направить ее исключительно на решение необходимых задач.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В этот день вам поможет чувство юмора и легкое отношение к жизни. Постарайтесь даже к негативным событиям относиться с долей иронии, не расстраивайтесь по пустякам: события идут своим чередом, а вам лишь нужно немного отстраниться и побыть наблюдателем. Если вы не позволите ничему выбить вас из колеи, то во вторую половину дня вы ощутите прилив бодрости и хорошего настроения. Эти благоприятные условия вы можете использовать для встреч с друзьями или создания теплой атмосферы в семье.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро

В Москве в педофилии обвиняют пенсионера, ходившего по школам под видом ветерана

JPMorgan: нефть Brent может подскочить до $100 за баррель ...

Сочи или Подмосковье: эксперт рассказала, где дешевле отдохнуть в начале мая

Музыкальные новости

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Новости Москвы

Минздрав Подмосковья: 77 раненых в "Крокусе" еще в больнице, 47 - выписаны

Захарова: Россия приветствует все, что идет на пользу Армении

Охраннику Гене из "Универа" провели срочную операцию из-за инфекции

Владимирским детям предложат палатки вместо дефицитных летних лагерей отдыха

Экология в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Накрутил рулём на уголовное дело







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *