Родолог назвала три практики, которые помогут стать богаче

Родолог назвала три практики, которые помогут стать богаче

Все мы знаем, что у одних прекрасно получается откладывать деньги и копить, а у других они не задерживаются. На это среди прочих факторов влияют и определенные родовые особенности, касающиеся финансового благополучия. Подробнее об этом «Вечерней Москве» рассказала родолог-ансестолог Ксения Губина.

Все мы знаем, что у одних прекрасно получается откладывать деньги и копить, а у других они не задерживаются. На это среди прочих факторов влияют и определенные родовые особенности, касающиеся финансового благополучия. Подробнее об этом «Вечерней Москве» рассказала родолог-ансестолог Ксения Губина.

Как наш род влияет на нашу финансовую состоятельность

Род – это последовательный ряд поколений, в основании которого стоит один конкретный предок. Род в нашей жизни отвечает за несколько сфер: за здоровье, финансы, таланты и предрасположенности, за отношения. То, как относились к деньгам наши предки, определяет наше отношение к деньгам.

Коллективное бессознательное, одной из форм которого являются родственные отношения, формирует устойчивые паттерны поведения: копить, когда ощущается нехватка, тратить в определенный момент на покупку нужного; инвестировать в будущее.

То, как была устроена родовая система, какие в ней были порядки и принципы, напрямую влияет на наше благосостояние. Наше бессознательное переносит базовые установки рода по принципу «копировать-вставить», вне зависимости от того, положительная эта программа или отрицательная.

Финансовые каналы базируются на трех составляющих: здоровье, удержание (взаимоотношение с деньгами и поддержание стабильности) и капитал (определяется действиями, которые предпринимаются, чтобы род процветал и приумножал ресурсы).

У каждого рода были свои обстоятельства, по-разному повлиявшие на отношения с деньгами: в результате одним удается сохранять капитал и богатеть, а другим не удается откладывать деньги. Чтобы стать богаче, человеку нужно не больше зарабатывать или меньше тратить, а абсолютно точно научиться пользоваться финансовым потенциалом своего рода, понимать, как работает этот потенциал в конкретном роду, найти того самого «нулевого пациента», с которого начались проблемы с деньгами, или найти самого богатого человека в роду и присоединиться к его опыту.

Какие практики помогут больше зарабатывать, не терять деньги и не брать в долг

Умение благодарить

Ежедневная благодарность на постоянной основе так или иначе будет расширять наш финансовый канал.

Наличие энергии в теле

Когда мы энергичны, деньги к нам приходят быстрее и легче, а потому очень важно поддерживать свой ресурс. Каждому подходят свои способы: контакт с водой, прогулки на воздухе, различные дыхательные практики, и в том числе и пилатес, йога – все, что касается тела, телесности.

Благотворительность

Когда мы вступаем на путь благотворительности, то мы отдаем миру, а мир взамен отдает нам. Так мы восстанавливаем баланс «брать-давать», что дает нам возможность расширяться с точки зрения финансовой сферы. Вообще, умение соблюдать баланс очень важно, многие из нас просто не имеют такого навыка. Подойдет любая благотворительность: и помощь больным детям, и помощь престарелым, и помощь, касающаяся животных.

Какие установки, касающиеся денег, стоит приобрести и передать детям

Самая важная установка «деньги будут». Нам часто говорят или говорили: «денег нет», но лучше не транслировать это утверждение детям. Деньги придут, их можно заработать, если любить то, что ты делаешь, не бояться рисковать и принимать решения.

Это самое простое, что родители могут говорить детям. Потом, став старше, дети передадут эту установку потомкам, давая им право зарабатывать и копить деньги. Заложить паттерн быть богатым очень важно для следующих поколений, а потому я советую начать с себя уже сейчас.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сборная НГПУ по флорболу завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее

Коронационное убежище и Дом призрения Баева отреставрируют в столице

Мать-и-мачеха и пролески зацвели в Москве

Музыкальные новости

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Новости Москвы

Состоялась встреча активисток Московского городского регионального отделения ВЖС «Надежда России»

Топ-менеджеры крупного российского ритейла обсудят стратегии роста на 2024 год — в прямом эфире

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

РФ заблокировала резолюцию США о продлении работы комитета по КНДР в СБ ООН

Экология в Москве

Сина встречает весну

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *