Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Гороскоп от Анжелы Перл на апрель 2023 года для всех знаков зодиака

Гороскоп от Анжелы Перл на апрель 2023 года для всех знаков зодиака


Гороскоп от Анжелы Перл на апрель 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 27.03.2023, 22:29:19, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Временем перемен называет астролог Анжела Перл апрель 2023 года. Вместе с тем эксперт уверяет: хорошими или не очень будут эти перемены, зависит от вас и ваших стараний. Возьмите себя в руки и действуйте. Излишние эмоции и пессимизм станут преградой на пути к целям. Что ждет каждый знак зодиака в середине весны, выяснили журналисты ФТаймс.

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Время выбора и финансов. Овнам придется «жонглировать» доходами и расходами, чтобы на все хватило. Может появиться второй источник дохода, подработка. Некоторые Овны могут поменять работу. Решение будет принято. Вы знаете, чего вы хотите. Многие Овны смогут материализовать свои желания. Пришло правильное время для того, чтобы делать то, о чем вы мечтаете. В апреле вы получите прибыль и подарки. Это хорошая карта для бизнеса, любви и удовольствий.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Месяц щедрости, прибыли, подарков, красоты. Если вы чем-то занимались, то получите результат. В апреле Тельцы будут чувствовать себя максимально комфортно и порадуют приятными покупками и другими удовольствиями. Время больших перемен: прошлое умирает, что-то новое рождается. В апреле Тельцов ждет трансформация. На чем-то вы поставите точку, процесс завершится. Тельцы будут крепко стоять на ногах. Финансовая ситуация окажется стабильной. Тельцы, которые сидели дома, получат работу и начнут зарабатывать деньги.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В апреле Близнецы получат очень выгодное предложение, откроется возможность для того, чтобы двигаться в новом направлении. Специалист советует не упускать свой шанс. Вы в начале пути, но у вас есть поддержка. Если вы будете двигаться вперед, то получите хороший результат. Ждите новостей от детей. Некоторые Близнецы пойдут учиться и осваивать новые навыки. В апреле Близнецы будут очень довольны. Желание исполнится, удачно завершится проект и т. д. Представители знака захотят поделиться своей радостью с окружающими людьми.

Рак (22 июня — 22 июля)

Месяц кульминации и получения результата. Появится ощущение усталости. Вы наконец-то выдохнете, завершив дело, проект, выйдете на финишную прямую. Если вы болели, то начнете выздоравливать. Теперь Ракам нужен отдых и возможность на что-то или кого-то опереться. Вы на коне, победа за вами. Вам что-то предложат, отдадут документы, выдадут разрешение и сделают выгодное предложение. Дела будут продвигаться. Не исключены романтические отношения. Астролог советует не обращать внимание на мнение окружающих.

Лев (23 июля — 22 августа)

Месяц стабильности, недвижимости. Будет сделка, покупка, вы найдете хорошую квартиру под аренду. Вас могут пригласить на праздник. Появится чувство безопасности. В каком-то месте вас примут, как дома. Состоится встреча с мужчиной (по гороскопу — Весы, Водолей, Близнецы), который занимается информацией, документами, является специалистом в каком-то вопросе (врач, бухгалтер, финансист, чиновник). У этого человека Львы будут просить совет или консультацию. Вам нужно будет сделать выбор. Человек, который обладает властью и любит командовать, сыграет какую-то роль в жизни Львов в апреле.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизни Дев начнется светлая полоса. Дела будут продвигаться. Вы можете переехать из одного места в другое, поменять работу. Состоится поездка, путешествие. Будущее пока что туманно, но все перемены будут к лучшему, говорит Анжела Перл. Доходы будут больше, но прибыль придется подождать. Источник дохода изменится. Также Девы будут делиться эмоциями и мыслями с женщиной (по гороскопу она — Рак, Скорпион или Рыбы). С ней будет много общения в апреле. Эта женщина может быть врачом, психологом или просто подругой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Время духовного роста, желаний души. Весы будут ставить себе новые цели, появятся новые мечты. Это эмоциональный период, поэтому появится стремление двигаться в новом направлении. Это может быть переезд, смена работы, путешествие. Ждите новостей. Придет информация. Некоторые Весы пойдут учиться, а также могут получить новость о пополнении семейства. Месяц будет очень удачным в плане прибыли и хорошего настроения. Весы могут получить ценный подарок. Откроются новые возможности.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Месяц дорог и движения. Скорпионы будут строить планы на будущее, учиться, развиваться. Возможно, вам придется оформлять документы. Будут определенные ограничения, которые не дадут возможность реализовать свои планы. Также появится страх: вы хотите чего-то, но боитесь сделать шаг. Некоторые Скорпионы получат выгодное предложение и прибыль. Откроется новая возможность для увеличения доходов. Астролог советует не упускать свой шанс.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут начинать что-то с нуля или поедут в такое место, в котором никогда не были, будут получать новые навыки. Некоторые Стрельцы уйдут от чего-то или от кого-то, наступит момент между прошлым и будущим, так называемая нулевая точка. Месяц путешествий, поездок, движения вперед и духовного роста. Стрельцы могут поставить перед собой новые цели. Если вас что-то не устраивает в настоящем — меняйте, советует специалист. В конце месяца возможны кульминации и завершения. Вы получите результат своих трудов. Вас ждут удовольствия, комфорт, покупки. Стрельцы будут довольны своими достижениями.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Время выбора, когда есть два или больше вариантов. Козероги будут выбирать для себя лучший. При этом проявите строгость, настойчивость, управление и делегирование. В вашей жизни появится человек, который имеет власть и дает указания (отец, начальник, муж). Если вы увидите, что никто не берет на себя ответственность, вам придется взять на себя роль лидера. Несмотря на то что кто-то может помешать вам что-то сделать, сдвинуться с места, а вы боитесь осуждения, стоит победить свои страхи и сделать шаг вперед. Важно придерживаться баланса и гармонии во всем. Избавляйтесь от всего, что мешает. Совет от Анжелы Перл: знайте меру, всему свое время.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Месяц кармической трансформации и пробуждения. Вы как будто посмотрите на мир другими глазами и увидите то, чего раньше не замечали. Вы получите важное сообщение, информацию, новость, которая изменит вашу жизнь. Это может быть смена профессии, работы, города, страны. Не исключено, что вам придется определяться, что для вас важнее. В плане доходов нужно будет считать бюджет и «жонглировать» финансами. У некоторых Водолеев появится вторая работа или второй источник дохода. Конец месяца — время воспоминаний, встреч со старыми друзьями. Кто-то проявит по отношению к вам милый жест заботы и любви.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Время выбора. Либо вас будут выбирать, либо сами сделаете выбор (касается работы, квартиры, помощника, поклонника). Вам необходимо отстаивать свои убеждения, указывать на личные границы, бороться за свою территорию. Возможно, придется справляться с какими-то делами, это делать не очень приятно и удобно, но бросить нельзя. Мужчина (по гороскопу — Рыбы, Скорпион, Рак), по профессии — либо творческая личность, либо тот, кто проявляет заботу (врач, психолог, ресторатор, ветеринар и т. д.) будет рядом с вами в апреле. В конце месяца «выгорит» срочная поездка, внезапный приход гостей, вы получите важный звонок или сообщение.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Мужчина и беременная двойней женщина пострадали в пьяном ДТП в Москве

Лайнер «Сергей Дягилев» отправился в круиз из Москвы после задержки

Российские врачи помогли женщине с «синдромом бабочки» родить здоровую дочь

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новости Москвы

Суд приговорил экс-замминистра культуры РФ Ярилову к семи годам заключения

Классика жанра: Гарик Харламов, Глафира Тарханова и Ирина Хакамада

Полиция выяснит обстоятельства инцидента с мужчиной с тремя ежами в Подольске

Парковка в майские выходные станет бесплатной

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Неудержимые 2. Альянс (окончание)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *