Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

"7Дней.ру": Дарья Мингазетдинова показала новое фото счастливой Муравьевой, которое умилило публику

"7Дней.ру": Дарья Мингазетдинова показала новое фото счастливой Муравьевой, которое умилило публику

29 марта - Yakutsk.ru. Коллега Ирины Муравьевой поразила ее поклонников фотографией, сделанной за кулисами, в которой знаменитая российская актриса и советский театральный деятель была запечатлена в трогательном моменте

Дарья Мингазетдинова, знаменитая актриса, поделилась с поклонниками Ирины Муравьевой уникальным снимком за кулисами театра. На фотографии народная артистка держит на руках малыша Мингазетдиновой, полуторагодовалого сына, который явно привлек ее внимание.

Ирина Вадимовна, известная своей скромностью и искренностью, редко бывает на публике, но в прошлом месяце она посетила открытый российский фестиваль отечественного кино "Черноречье Фест". На творческом вечере, посвященном ее творчеству, Муравьева поразила своих поклонников рассказом о своих мечтах из детства. Ее скромность и искренность только укрепили ее позицию как любимой звезды народной артистки.

Один из самых значимых моментов на фестивале стало то, что Муравьева остановилась и прислушалась к мнениям своих поклонников, находившихся на мероприятии. Она дала им возможность задать вопросы и ответила на все с готовностью и энтузиазмом. Все посетители получили возможность увидеть народную артистку в необычном свете и оценить ее талант и человеческие качества.С момента, когда она первый раз появилась на экранах в 1973 году, эта актриса произвела неизгладимое впечатление на зрителей своим великолепным талантом и высокой профессиональной игрой. Несмотря на то, что ее карьера только начиналась, она уже сыграла множество ролей, которые принесли ей мировую известность.

Одной из первых серьезных ролей актрисы стала Сюзанна в фильме "Чисто английское убийство" (1974), где она проявила свой талант и умение воплощать образы. Но ее наиболее яркую роль можно считать Людмилу в фильме "Москва слезам не верит" режиссера Владимира Меньшова. Ее выдающаяся игра в этой ленте позволила ей получить государственную премию СССР, а также мировую известность.

Кроме того, она продолжала радовать поклонников своими уникальными талантами в других фильмах. В картине Татьяны Лиозновой "Карнавал" она сыграла провинциалку Нину Соломатину, воплощая ее образ с такой живостью и естественностью, что зрители не могли оторвать глаз от экрана. За эту работу она была удостоена премии лучшей актрисы года по результатам опроса читателей журнала "Советский экран" в 1982 году.

Эта замечательная актриса продолжала работать на протяжении всей карьеры, принимая участие во многих культовых фильмах и продолжая удивлять зрителей своим талантом и профессионализмом. Ее выдающиеся достижения в мире кино будут навсегда запомнятся и будут восхищать будущие поколения.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Каждый пятый опрошенный россиянин возьмет отпуск на майские праздники

Ввод штрафов для пьяных водителей СИМ поддерживают в Мосгордуме

Регионы получат больше «штрафных» прав

Российский бренд товаров для дома Küchenland начал работу в ОАЭ

Музыкальные новости

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Новости Москвы

Минобразования может отклонить одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Кинотеатры убрали пиратские фильмы из афиш ради российского кино

Москвичам рассказали, какая погода будет в городе до конца апреля и в майские праздники

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Экология в Москве

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Краски севера III

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *