WILLIAMS OLIVER запускает масштабный ребрендинг торговой сети

WILLIAMS OLIVER запускает масштабный ребрендинг торговой сети

Сеть мультибрендовых магазинов посуды и товаров для кухни WILLIAMS OLIVER провела перезагрузку бренда, которая затронула как обновление позиционирования, так и полный ребрендинг торговой сети и интернет-магазина.

Предпосылки

WILLIAMS OLIVER предлагает покупателям премиальную посуду, кухонный текстиль, технику, гаджеты для приготовления, предметы для декора интерьера с 2007 года.

Имея 15-летний опыт, основанный на глубокой экспертизе в товарах для кухни и дома, компания приняла решение о необходимости развития и обновления бренда в соответствии с актуальными тенденциями мирового рынка и трендами в интерьере дома.

Показатели

  • 15 розничных магазинов
  • Более 165 000 лояльных покупателей
  • Более 18 000 наименований товаров
  • Более 32 000 заказов в интернет-магазине в год

 

Позиционирование WILLIAMS OLIVER

Сегодня компания по праву может назвать себя гастрономическим энтузиастом и экспертом на рынке товаров для кухни и дома и заслужила доверие покупателей.

Клиенты бренда могут полностью отдаться творческому вдохновению от приготовления блюд, так как уверены, что используют лучшие и проверенные экспертами товары.

WILLIAMS OLIVER продолжает вдохновлять людей на кулинарные эксперименты и гастрономические открытия, способствовать тому, чтобы процесс приготовления блюд дома был легким и приносил радость и удовольствие на каждом этапе. Одним из ключевых моментов новой миссии является стремление помочь покупателям сохранить энергию для общения с близкими людьми и получить наслаждение вкусной едой за красиво организованным столом.

На основе опыта команды WILLIAMS OLIVER сформировались главные ценности: ВКУС, КАЧЕСТВО, КУЛЬТУРА, РАДУШИЕ, которые отражаются во всех каналах коммуникации с покупателем.

 

Новый логотип и цветовое решение       

Новый логотип отражает дуализм, заложенный в позиционировании - бренд-«энтузиаст» и бренд-«эксперт».

 

Ключевой фирменный цвет – «огненный». Он символизирует домашнее тепло и очаг – сердце кухни и дома. Отражает страсть энтузиазма, с которым команда компании подходит к работе, и вписывается в концепцию современного фирменного стиля.  В сочетании с черным цветом они образуют узнаваемый колористический идентификатор бренда. Он применяется в оформлении всех рекламных носителей, а также паттернах фирменной упаковки, инфографике, визуальном мерчендайзинге, оформлении сайта, социальных сетей и других официальных ресурсов компании. Новая айдентика создана для того, чтобы освежить образ бренда и концептуально объединить все элементы коммуникации с покупателем.

 

Новый концепт магазинов

Дизайн-концепт магазина также меняется с учетом мировых трендов архитектуры, современных интерьеров и товаров для кухни и дома. Стиль магазина, освещение, торговое оборудование выдержано в лаконичном, светлом, технологичном стиле современной кухни на смену прошлым тенденциям традиционного европейского стиля.

Символическим знаком, ознаменовавшим новый этап в развитии компании, стало открытие пятнадцатого по счету и самого крупного флагманского магазина WILLIAMS OLIVER в ТРЦ «Афимолл Сити» в Москве. Над проектом и дизайном флагмана работала команда международного архитектурного бюро UNK interiors.

Новое торговое пространство общей площадью 525 кв. м. и кухней, оборудованной по последнему слову техники, стало самой большой точкой кулинарного притяжения WILLIAMS OLIVER.

На новой площадке регулярно проводятся кулинарные мастер-классы от бренд-шефа сети и амбассадоров – известных поваров и звезд, увлеченных кулинарным искусством. Сюда покупатели приходят не только за товарами для кухни и дома от мировых брендов, но и за гастрономическими впечатлениями.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Спас жену и сына, прикрыв от пуль в "Крокусе": Врачи несколько дней боролись за жизнь бойца СВО

Гранат рассказал, чего ждёт от матча «Динамо» - «Ростов»

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

Музыкальные новости

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Новости Москвы

Росгвардейцы поймали искавшего закладку с наркотиком москвича

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Государство - драйвер роста капиталовложений в субъекты РФ»

Александр Казаков: Номинации посвящены даже не героям фронта, "а героям тут"

Владимир Ефимов: 10 помещений в исторических зданиях выставят на торги в Москве

Экология в Москве

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Москве

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Москва на Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

За что

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *