Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Императорский желтый и персиковая роза: топ-7 самых модных оттенков этой весны

Императорский желтый и персиковая роза: топ-7 самых модных оттенков этой весны

Весна — время перемен и ярких красок. Уже пора задуматься о том, на какие цвета нужно обратить особое внимание в этом сезоне, чтобы быть самой модной. Весной 2023 года в тренде как яркие оттенки, так и приглушенные. Это дает возможность создавать интересные сочетания в одежде и использовать их в разных случаях — как на отдыхе, так и на работе. Подробнее об этом «Вечерней Москве» рассказала дизайнер Валерия Утушкина.

Весна — время перемен и ярких красок. Уже пора задуматься о том, на какие цвета нужно обратить особое внимание в этом сезоне, чтобы быть самой модной. Весной 2023 года в тренде как яркие оттенки, так и приглушенные. Это дает возможность создавать интересные сочетания в одежде и использовать их в разных случаях — как на отдыхе, так и на работе. Подробнее об этом «Вечерней Москве» рассказала дизайнер Валерия Утушкина.

Огненно-красный

В цвете страсти гармонично переплетаются ноты уверенности и дерзости. Красный оттенок подойдет тем, кто любит внимание и четкое знает, чего хочет. Он помогает приобрести внутренний стержень и поверить в свои силы. Стильно смотрится офисный гардероб в трендовых цветах. Выбирайте красные пиджаки, рубашки или сумки на деловые встречи, чтобы добиться высоких результатов.

Фиолетовая свекла

Еще этот оттенок можно назвать «сочная фуксия». Он уже не один сезон остается одним из трендовых у дизайнеров. В цвете сохраняется энергичность с намеком на спокойствие. Надевайте одежду в оттенках фуксии, когда хотите привлечь внимание, но без излишней агрессии. Свекольные ноты хорошо сочетаются с другими яркими цветами — желтым, изумрудным, а также с черным.

Солнечный оранжевый

Сочный цитрусовый оттенок придает жизнерадостности и дарит предвкушение летнего настроения. Он помогает справиться с упадком сил, плохим самочувствием. Идеально смотрится в одежде стиля спорт-шик, кежуал: свободные футболки, кроссовки, куртки, кепки. Апельсиновые оттенки аккуратно внедряйте в офисный дресс-код. Используйте только одну вещь сочного цвета. Или добавляйте его в аксессуарах.

Персиковая роза

Если вы предпочитаете пастельные оттенки, то обязательно присмотритесь к этому актуальному цвету. Он подчеркивает нежную, романтичную личность и настраивает на спокойствие. Отлично подходит для женственных платьев, блуз из струящихся тканей. С оттенком «персиковая роза» стоит аккуратно быть девушкам со светлой кожей. Комбинируйте его с более плотными цветами — белым, синим, оранжевым.

Императорский желтый

В 2023 году желтый цвет должен быть насыщенным. Он выглядит благородно — недаром же получил такое название. Одежда в желтых цветах настраивает на позитивную волну, придает энергии и при этом не выглядит кричащей. Солнечный оттенок хорошо сочетается с базой — белым, серым, черным. Используйте такую комбинацию в офисной одежде. Для праздничных или выходных дней соединяйте желтый с фуксией, зеленым, оранжевым цветом.

Стилист Утушкина назвала восемь предметов верхней одежды, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

Классический зеленый

Неудивительно, что в весеннем гардеробе должна быть одежда в зеленых оттенках. Это цвет жизни, молодости и гармонии. Насыщенный зеленый тон освежает и выглядит благородно. Он подчеркивает глубину цвета глаз и прекрасно подходит к любым волосам. Классический зеленый можно носить в монолуках, использовать в качестве акцентного тона всего образа.

Вечный голубой

Еще один свежий, по-настоящему весенний оттенок. Приглушенный голубой цвет подчеркивает спокойную, романтичную и доброжелательную натуру. Он идеально впишется в офисный, повседневный, праздничный гардероб. Синие оттенки хорошо смотрятся с базовым белым, светло-серым. Дополняйте его массивными украшениями из золота или серебра.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

УФАС Подмосковья включило компанию «Лидер» в реестр нечестных поставщиков

Более 50 студентов медколледжей Подмосковья прошли практику в больнице Лобни

Тендер на ремонт тротуаров объявили в Краснозаводске

Лавров заявил об отношении России к Армении как к союзнику

Музыкальные новости

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новости Москвы

Геополитика пугает, но дивидендная тема остается главной на российском рынке

В Щелкове завершили демонтажные работы в здании детского сада «Малыш»

Школу построят на Аннинской улице в Красногорске к 2025 году

Порывы ветра до 23 метров в секунду ожидаются в ближайшее время в Москве

Экология в Москве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в Москве

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Москва на Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Ляжгинский водопад







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *