Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Учителей приглашают на престижный Форум классных руководителей в Москве

Учителя и сотрудники колледжей Челябинской области могут поучаствовать в престижном всероссийском мероприятии, открывающем новые двери педагогам - Форуме классных руководителей, пишет "МР-инфо".

Эта запись Насыщенная программа, новые горизонты. Учителей приглашают на престижный форум в Москве первой появилась на сайте Магнитогорск.

Учителя и сотрудники колледжей Челябинской области могут поучаствовать в престижном всероссийском мероприятии, открывающем новые двери педагогам – Форуме классных руководителей, пишет “МР-инфо”.

Всё состоится в Москве с 3 по 7 октября 2023 года. Принять участие могут учителя школ и кураторы групп колледжей и техникумов.

III Форум классных руководителей – мероприятие для самых инициативных, энергичных педагогов, живущих своей профессией и всегда открывающих для себя что-то новое в ней. Участникам обещают насыщенную образовательную и культурную программу, уникальную дискуссию. А в Год педагога и наставника организаторы наверняка сделают событие максимально запоминающимся.

В Форуме участвуют тысячи лучших учителей со всей России. Есть опыт участия и у многих южноуральских педагогов, которые признаются – ФКР меняет жизнь. Например, Елена Другова, учительница из Златоуста, стала амбассадором мероприятия. Она – инициатор и идейный вдохновитель конкурса «Первый учитель» – первого и единственного на данный момент конкурса для педагогов начальных классов.

«Жизнь подарила мне новые горизонты и возможности, новые крылья – Форум классных руководителей! Это мероприятие стало для меня глотком свежего воздуха, сподвигло на новые свершения. В Год педагога и наставника призываю южноуральских учителей обязательно подать заявку на Форум. ФКР – это то событие, которые останется в памяти на долгие годы», – рассказала Елена Другова.

Форум помог учителю музыки Екатерине Тишковой (челябинской гимназии №1) стать Советником по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями. Мнение этого педагога теперь имеет влияние на высоком уровне.

«Форум классных руководителей изменил мою жизнь. Там я познакомилась с множеством интересных педагогов. Плюс Форум раскрыл меня в медиапространстве. Раньше я нечасто публично высказывалась, что-то комментировала в соцсетях или чатах. Но на Форуме поняла, что мое мнение, опыт важны и ценны для огромного числа людей по всей стране. В итоге я изменилась и стала более открыта. И это, конечно же, уже принесло свои плоды, как в профессиональном плане, так и в общественной жизни», – поделилась Екатерина Тишкова.

А педагог из Миасса Данила Тикунов уже восемь месяцев учит детей Узбекистана русскому языку и литературе. Благодаря ФКР он получил приглашение в программу «Учитель за рубежом».Учитель истории и обществознания Полетаевской школы Андрей Журавлев стал Советником исторической смены во Всероссийском детском центре «Орлёнок», его выбрали из сотен тысяч претендентов.

Примеров успеха, который подарил педагогам Форум, ещё очень много. На Южном Урале могут возникнуть новые истории успеха. Приём заявок уже стартовал. Подать заявку можно до 20 апреля в сообществе Форума в социальной сети «ВКонтакте».

Отбор будет состоять из нескольких этапов: анкетирование, тестирование по основам педагогики, внеурочным занятиям «Разговоры о важном», тренажер классного руководителя и представление видеовизитки по теме «Моя воспитательная инициатива».

Мероприятие пройдёт в две смены: 3–5 октября – классные руководители начальных классов, коррекционных школ и кураторы учреждений СПО; 5–7 октября – классные руководители старших и средних классов.

Эта запись Насыщенная программа, новые горизонты. Учителей приглашают на престижный форум в Москве первой появилась на сайте Магнитогорск.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

«Знать, чтобы помнить!»: как принять участие в «Диктанте Победы»

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Новости Москвы

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

Пасмурный июль...

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *