Ольга Романив: что говорят о мужчине его шутки на первом свидании

Ольга Романив: что говорят о мужчине его шутки на первом свидании

Чувство юмора — одно из самых важных качеств, которые женщины ценят в мужчинах. Чувство юмора стоит на главном месте среди важных достоинств мужчин  интеллекта, честности и верности. На первом свидании и в период, когда отношения еще не окрепли, его несмешные, нелепые или напротив, слишком нарочитые шутки могут сбить с толку.

Умные и тонкие шутки

Принято считать, что чувство юмора напрямую связано с интеллектом и культурным уровнем человека. Чем человек умнее и образованее, тем его шутки тоньше и интереснее, и это, конечно, большой плюс вашего избранника. Однако безупречные красивые шутки, которые на первых свиданиях льются рекой, могут говорить и о том, что это обкатанная и отработанная программа, что человек уже знает, как расположить женщину к себе и постоянно использует этот прием. В этом случае стоит немного насторожиться.

Злые и обидные шутки

Злая шутка, как и много других особенностей поведения человека, является знаком агрессии. Проявление какого-либо недовольства, а тем более на первом свидании, говорит не столько о его отношении к вам, сколько о характере самого человека и его отношении к людям вообще. Это может оказаться мужчина с негативными установками, который вечно недоволен чем-то в жизни. Выстраивать отношения с таким человеком будет непросто.

Глупые нелепые шутки

Такие шутки, конечно, вызовут у вас подозрение, что собеседник не очень умен. Это несложно проверить: достаточно перевести разговор на какую-нибудь серьёзную тему. Если человек не сможет ее поддержать знаниями или просто логикой, то можно будет сделать предварительные выводы о его интеллекте. Но есть и парадоксальный момент. Странные и неудачные шутки могут говорить о том, что мужчина чувствует себя в вашем обществе неуверенно и сильно волнуется, понравился он вам или нет.

Шутки на одну тему

Продолжая встречаться и узнавая человека получше, можно проследить, на какую тему он шутит чаще всего. Например, это могут быть шутки про деньги, про отношения, про женщин. Если определенная тематика начинает преобладать, можно достаточно уверенно сказать, что в этой сфере жизни у человека есть проблема. И скорее всего проблем нет там, о чем человек не шутит.

Грубые шутки

Шутки сексуального характера или черный юмор могут испугать. Появление таких шуток на первом свидании может объясняться по-разному. Это может быть элемент бравады и эпатажа — мужчина хочет показать себя ярким, интересным, независимым от условностей, и тем самым завоевать ваше внимание. Второй вариант — он просто такой, и ему все равно, что вы о нем подумаете. Он просто веселится на своей волне, как привык это делать, не заботясь о вашей реакции и впечатлении. Самое важное на первом свидании — это демонстрация не остроумия, а уважения к женщине. Еще может не быть никакого влечения, оно может и не возникнуть, но уважение к даме на первом свидании должно быть обязательно.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Главный акушер-гинеколог Подмосковья объяснила успех проекта «Наша женская консультация»

Налаживание контракта

Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета

«Коммерсант»: В России дорожают рыбные консервы

Музыкальные новости

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Новости Москвы

Сервис GetPayAll обеспечил россиянам возможность продления подписки на сервис по генерации изображений Midjourney

Актера, сыгравшего охранника Гену в «Универе» и сериале «СашаТаня» экстренно госпитализировали

Налаживание контракта

«Рухнет ЖКХ, сельское хозяйство, транспорт»: чем грозит отказ от мигрантов



Экология в Москве

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Спорт в Москве

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *