Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Как влюбленным ярославцам получить 10 000 рублей

Как влюбленным ярославцам получить 10 000 рублей
Как влюбленным ярославцам получить 10 000 рублей

Когда человек влюблен, он хочет поделиться этой радостью со всем миром. Бабочки в животе, романтичные прогулки и планы о совместном будущем — тут и до свадьбы не далеко. Про Город объявляет о старте нового реалити для влюбленных пар из Ярославля - «Свадебный подарок». Участникам предстоит пройти несколько испытаний, бороться плечом к плечу с соперниками, проверить свои чувства на прочность — и в конечном итоге доказать всем, что именно их пара достойна стать победителем весеннего романтического проекта.
вместе 1 год и 9 месяцев, помолвлены
Вместе уже почти два года. За это время научились слушать, слышать друг друга, уступать. Предложение сделано, пора узаконить отношения.
помолвлены, вместе 5 лет
Встретить свою настоящую любовь - это самое большое счастье в жизни каждого человека! Для кого-то познакомиться со своей второй половиной это случайность, а кто-то готовится к этому годами! Наша история знакомства началась 15 февраля 2018 года. Оба мы жили в соседних домах, наши мамы работали вместе в 2009 году на одной и той же работе. Но мы были лично никогда не знакомы. К сожалению, наши первые браки сложились печально, и в одном и том же году прекратились. И тут случайно наши родители встретились на одной из вечеринок, разболтались и пришли к общему знаменателю, что их дети обрели несчастье в браке и их необходимо свести. Ведь у нас были похожие ситуации. Так и получилось, мой будущий муж Виталий приехал ко мне на работу, сначала не подошел, а посмотрел на меня издалека. Далее он написал мне в социальных сетях, предложил попить с ним кофе. И так 15 февраля мы познакомились, попили кофе и уже более пяти лет вместе каждый день пьем кофе.
помолвлены, вместе 1 год и 10 месяцев
Мы встретились в первый раз в одном из баров, он был пьян, а я пришла с подружкой просто потанцевать после рабочего дня. Он решил подойти и узнать моё имя, познакомиться. Ему не удалось, мне не хотелось ни с кем знакомиться, просто отдыхали в ту ночь. Я его не запоминала, не искала нигде, да и он в принципе тоже (после выпитого алкоголя тем более).
Прошло недели две, сижу листаю фотографии в приложении для знакомств и вижу: парень, очень похожий на того из бара, и делаю свайп. О, боже, совпало!
Мы начали общаться, я рассказываю ему про тот случай из бара, он плохо помнит, однако после историй из сторис вспоминает! Общение продолжается..
Я подумать не могла, что этот парень будет моим женихом (а скоро мужем). Очень интересная случайность на всю жизнь.
Спустя 1,5 года он решается. "Встретишь?" - спрашиваю я у него и, конечно, получаю положительный ответ.
Андрей меня встречает, все как обычно. Когда стали подходить к квартире, он говорит: "Постой за дверью" - я стою жду. «Проходите» - открывает мне дверь с этими словами. Смотрю, красота дома неописуемая: ну, обычный романтИк - подумала я. Ещё и шарики купил, смотрю, и цветочки на столе стоят, и пасту мою любимую - карбонару - заказал. Думаю, видимо, очень сильно соскучился, раз такой классный романтик решил устроить.
Мы сели кушать, я устала очень сильно, хотела только сидеть/лежать.. и вот я держу бокал с вином, и думаю, дай скажу тост - (ахах - я обычно никогда не говорю), на что он отвечает: «Вообще-то я хотел сказать, ну ладно». Я говорю тост (стоит учесть, что я ещё расстегнула штаны для комфорта), мы пьём, кушаем.
Далее Андрей поднимает бокал, говорит: теперь моя очередь. Встаёт, я ему говорю: «сиди, ты что?», тут он ещё и меня заставляет вставать, а я сидеть хочу. Ладно уговорил, я встала. Он начинает говорить, что рад что у нас все хорошо и т.д. (он всегда так говорит много и мило про нас), что безумно любит, НО ЕСТЬ ОДНО НО (тут я вообще в непонятках каких-то, какое "но"?!).
Я хочу поменять твою фамилию на свою, встаёт на колено, голос немного дрожит у него, достаёт кольцо также с легкой дрожью в руках..
И я отвечаю заветное «Да!»
встречаются два года
Здравствуйте! Мы - пара из Ярославля. Наш рассказ таков. Я жила в Москве и как-то гуляла с подругой, и тут проезжал мой парень. Подьехал - познакомился. Позже мы с ним гуляли, но очень редко, так как он военный. Позже он предложил мне встречаться, и я согласилась. После этого я приехала к нему в гости к родителям в Ярославль. Все удивились, так как я маленькая и худенькая. Приняли они хорошо: кормили всем, чем выращивали на даче. После мы начали снимать квартиру, работали: он работал по контракту в армии, потом началась мобилизация, и его забрали. И сейчас я его жду, мы почти каждый день разговариваем по телефону и пишем друг другу смс.
знакомы 5 лет, вместе 2 года
Хочу рассказать нашу лав стори (предложения еще не было, но скоро оно будет, и свадьба будет летом).Нас зовут Татьяна и Илья. Мне 28 лет, Илье - 27.(но оба 1995 г.р.). Познакомились мы на сайте знакомств 5 лет назад. Когда Илья мне начал писать, я поняла, что он очень хороший парень и с серьезными намерениями, но потом он ооочень часто стал писать и обижался, что я ему быстро не отвечаю, и после этого что-то пошло не так, со временем наше общение сошло на нет, но он был у меня Вконтакте, и периодически пару раз в год все равно писал. У меня уже появился другой молодой человек и со временем я вышла замуж. Но Илья все равно продолжал писать и звал гулять, несмотря на это. Потом у меня начались разлады внутри семейных отношений, и я периодически писала сама Илье либо он мне (как будто чувствовал, что я не особо счастлива в отношениях). Он всегда был готов предоставить помощь и поддержку. В отношениях с мужем я была 3 года, но через 2 года начались проблемы, а Илья постоянно написывал, и общение стало намного лучше, чем в начале знакомства. Я металась, очень хотела с ним сходить погулять и наконец-таки познакомиться вживую, но мучала совесть т.к я была замужем. У Ильи с девушками тогда все это время не складывались отношения (как будто он ждал именно меня). Все-таки через 3 года семейной жизни я решилась на этот шаг, мы погуляли один раз, и я поняла, что это тот самый человек, с которым я хочу провести всю свою жизнь. После первой встречи я пришла домой, эмоции меня переполняли, и я в ближайшие дни подала на развод. Было много красивых ухаживаний, цветов, дорогих подарков, а самое главное - душевное спокойствие и радость, что такой замечательный молодой человек появился в моей жизни. Сейчас мы живем вместе душа в душу, планируем создать официальную семью и завести двух деток и взять собаку из приюта. Жалею лишь о том, что намного раньше не соглашалась с ним увидеться (как только познакомились, надо было сразу идти). Мы друг друга во всем поддерживаем и очень счастливы вместе.
P.S. Когда он только мне написал в первый раз, почему-то сразу понравился моей маме, и она очень хотела, чтобы он был моим мужем (сработала какая-то интуиция, как предсказание моей судьбы). И все говорят, что мы внешне похожи и очень подходим другу другу, это очень приятно. В общем у нас любовь-морковь.
Заявление о вступление в брак подается за 1 месяц до дня предполагаемого бракосочетания. К заявлению приложите свои паспорта. Вы можете подать совместное заявление в электронном виде на портале Госуслуг (если такая услуга оказывается в вашем регионе) или заполнить бумажную форму заявления и лично подать его в ЗАГС.
Чтобы подать заявление, нужно авторизоваться на портале и выбрать услугу «Государственная регистрация брака». В заполнении заявления участвуют оба будущих супруга: каждый — под своей учетной записью.

Заполните заявление на услугу — часть информации добавится автоматически, останется только проверить правильность. Выберите ЗАГС и удобное время для регистрации. После этого система попросит ввести данные вашего партнера и отправит ему или ей приглашение по электронной почте.

Когда партнер заполнит свою часть заявления, нужно будет оплатить госпошлину. Кто это сделает — жених или невеста — государству не важно. После оплаты откройте заявление — оно сохранится в вашем личном кабинете на портале — и отправьте в ЗАГС.
Хочется, чтобы регистрация запомнилась не официозом и чересчур торжественным голосом сотрудницы ЗАГСа, а трогательностью своего момента. Поэтому все чаще молодожены выбирают выездную регистрацию. Это вариант хорош, если ваш свадебный банкет тоже будет проходить в живописном месте: тогда логически торжественная церемония перейдет в застолье. Однако, всегда дердите в голове, что погодные условия (даже если церемония летом) могут вас подвести. Поэтому продумайте план «Б», куда оперативно можно перенести торжественную часть.
Выездная регистрация еще и хороша тем, что может включить в себя элементы, которые невозможны в здании ЗАГСА: невесту может вести к алтарю папа, свадебные клятвы, выход жениха и невесты с разных сторон под романтическую музыку. Да и снимки на природе у красивой арки получаются более романтичными, чем классические кадры в ЗАГСе.

Но у такой процедуры есть и несколько сомнительных моментов: это и погодные условия, и дополнительные затраты на организацию выездной регистрации, и не всегда удается договориться об официальном заключении брака в такой обстановке. Иногда молодоженам приходится официально расписываться в ЗАГСе, а для гостей готовить уде постановочную регистрацию.
Реклама. ООО Ситилинк
Реклама.ФЛ Орлова А.В. LjN8KMnyg
Реклама. ИП Назаров А.Г.
Реклама. ИП Шапурина Ю.В.
Реклама. ИП Скипетров А.Ю.
Реклама. ИП Розанов А.Н.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Наценка вреда: пенсионеру выплатят 6 млн за 13 лет в советских тюрьмах

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости Москвы

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Экология в Москве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Москва на Moscow.media

Краски севера III

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *