Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года от британского астролога Джессики Адамс

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года от британского астролога Джессики Адамс


Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года от британского астролога Джессики Адамс

Москва, 31.03.2023, 22:34:52, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 3 по 9 апреля 2023 года обещает быть довольно интересной и насыщенной разнообразными событиями.  Британский астролог Джессика Адамс составила астрологический прогноз на это время для всех знаков зодиака. При этом эксперт советует держать под контролем эмоции, быть рассудительным и сдержанным.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам неделя даст возможность реализовать все планы, связанные с финансами. В этом вам помогут влиятельные люди и новые знакомые. Отнеситесь серьезно к своему здоровью — больших проблем не будет, но лучше сесть на диету, заняться спортом и высыпаться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы разочаруются по причине того, что у них не будет возможности реализовать все задуманные планы. Однако разочарование быстро пройдет, ведь вы перенесете акцент внимания на другие вещи и события.

Неделя благоприятна для переездов и путешествий. На развитие вашей карьеры существенно повлияет кто-то из родственников.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам придется решать старые и уже позабытые проблемы. Неожиданные обстоятельства и помощь со стороны помогут вам это сделать. Также вам придется потратиться на семейные дела. Более внимательно контролируйте семейный бюджет, но не экономьте на подарках родным и близким людям. Можно обновить гардероб и приобрести нужные вещи для дома.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков появятся новые полезные профессиональные и деловые контакты, которые окажутся перспективными и результативными. Тщательно обдумывайте каждую свою идею и каждый шаг.

На этой неделе вас ждут только хорошие новости, а также приглашение на путешествие. Если вы дадите соглашение, то следует хорошенько подготовиться к дороге и просчитать все нюансы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов на этой неделе удивят любимые люди. Даже если это неприятное удивление — вы не в силах повлиять на происходящее, так что смиритесь.

Будьте готовы к дорогам и путешествиям. Неделя тяжелая в эмоциональном плане, дома и на работе возникнет ряд проблем. Работайте внимательно и осторожно, чтобы потом не переделывать весь объем.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В дом Дев будут то и дело приходить гости. Особенно удивит вас визит людей издалека. Все события на этой неделе будут связаны с общением.

Обратите внимание на сны — в них будут подсказки решения ваших проблем. Не торопите события и не давите на окружающих — все должно происходить в свое время.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов разочарует близкий человек, который не выполнит данное обещание или сделает досадную ошибку в семейной жизни.

Будьте готовы к дальней поездке и стрессовым ситуациям. Возможно, вы расстанетесь с любимым человеком или произойдет ссора с другом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов будут приятно удивлять встречи и люди. Будьте готовы к важным разговорам, которые повлияют на ваши планы. Возможно возобновление деловых или профессиональных отношений или обязательств. Для вас это позитивная и успешная неделя. Не позволяйте никому вмешиваться в вашу жизнь, сохраняйте индивидуальность и независимость.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе в жизни Стрельцов будет происходить много встреч и разговоров. Благоприятный период для решения домашних вопросов и задач. Сейчас у вас на первом месте — семья, и родные и близкие люди. Вероятны помолвки и свадьбы. Все незавершенные дела удастся успешно доделать, а также наладить здоровье.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На пути Козерогов на этой неделе встретится очень много упрямых людей. В личной жизни будут происходить непонятные события. Не пытайтесь разобраться — со временем все станет на свои места и прояснится. Будьте готовы к обострению конфликтов. Вооружитесь самообладанием и не поддавайтесь панике. Особенно будьте спокойны и внимательны в денежных вопросах.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи встретят свою прошлую любовь. Однако не возвращайтесь и не поддавайтесь ностальгии. Будущего у этих отношений нет и не будет. Вместо этого уделите внимание новому знакомству. Учитесь на своем прошлом опыте.

 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует быть осторожными, и не давать ни деньги, ни вещи малознакомым людям. В это время вас окружают эгоисты и корыстные люди. Вооружитесь терпением и самообладанием, чтобы не допустить конфликтов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ПАСЕ начала травлю Русской Православной Церкви, назвав ее инструментом пропаганды

На сцене воронежского ТЮЗа представили сказку о взрослении

«Впервые за современную историю». Россияне не хотят переезжать на ПМЖ за границу

Предприятия Подмосковья откроют корпоративные центры подготовки

Музыкальные новости

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости Москвы

Предприятия Подмосковья откроют корпоративные центры подготовки

ПАСЕ начала травлю Русской Православной Церкви, назвав ее инструментом пропаганды

На сцене воронежского ТЮЗа представили сказку о взрослении

Аналитики выяснили, как изменился интерес к инвестициям в России

Экология в Москве

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Москве

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *