Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

В середине мая пластические хирурги Санкт-Петербургской клиники «РАМИ» участвовали в проекте журналиста и бьюти блогера Екатерины Одинцовой Dubai Beauty Days

В середине мая пластические хирурги Санкт-Петербургской клиники «РАМИ» участвовали в проекте журналиста и бьюти блогера Екатерины Одинцовой Dubai Beauty Days

Беспрецедентное выступление в Дубай делегации клиники «РАМИ» (осн. в 1997 г.)  стало ключевым событием в жизни многих русских, проживающих в настоящее время в столице ОАЭ. Это свидетельствует о большом авторитете основателя клиники Галины Резник и ее команды, а также о высоком уровне медицинских услуг в первом частном медицинском центре Санкт-Петербурга.

Уже  несколько лет клиника «РАМИ» – лидер в кластере частной медицины Санкт-Петербурга и России – поддерживает замечательную традицию BEAUTY  PUBLIC TALKS, собирая в роскошных, вдохновляющих местах Петербурга, Москвы и др. городов  тех, кто действительно себе не безразличен. Расширяя границы красоты, команда клиники «РАМИ» выступила перед многочисленными гостями на разных площадках Дубай, где воплощены все достижения мира.

Гостей приветствовала основатель, генеральный директор клиники «РАМИ» Галина Резник.

Выступление Галины Петровны было посвящено тому, как эффективно вписать эстетическую хирургию в свой график, комфортной реабилитации в медицинских апартаментах клиники «РАМИ» и возможности совместить ее с культурной программой в Северной столице.

Специальными гостями мероприятий стали пластические хирурги клиники «РАМИ», которые познакомили аудиторию с новейшими методиками в пластической хирургии, продемонстрировав уникальные кейсы пациентов.

Ирина Анатольевна Серб, непревзойденный мастер максимально естественного возрождения красоты и молодости женских лиц, увлекла всех рассказом о методиках, позволяющих незаметно стереть следы времени и иметь идеальный овал лица в любом возрасте.

Хазрит Музаринович Кардов открыл секреты комплексного восстановления после родов MOMMY MAKEOVER, включающее коррекцию живота, груди, липосакцию и интимную пластику под одним наркозом и представил результаты преображений многодетных «богинь».

Доктор Рами Хамуд – хирург-амбидекстр, в равной степени отлично владеющий правой и левой рукой, за что его называют «Микеланджело хирургии» – поделился результатами своих операций. Наиболее яркие эмоции гостей вызвали работы на инновационном ультразвуковом аппарате для проведения  высокоточной липоскульптуры тела VaserLipo, который  впервые в Санкт-Петербурге появился именно в клинике «РАМИ».

Приватное общение со специалистами на экспресс-консультациях показала заинтересованность аудитории: некоторые гости уже запланировали поездку в Санкт-Петербург, т.к.  убедились, что в индустрии красоты клиника «РАМИ» может всё!

________________________________________________________

Клиника «РАМИ»

Первая многопрофильная частная клиника в Санкт-Петербурге (осн. в 1997 г.)

Более 25 лет на рынке медицинских услуг.

Эталон качественной частной медицины премиум-класса.

Инновационное оборудование экспертного класса, открытость новым технологиям в соединении с комфортом для пациентов и сервисом самого высокого уровня.

Более 150 врачей, 20 пластических хирургов, среди которых профессора, доктора, кандидаты медицинских наук и молодые талантливые специалисты.

По результатам независимого рейтинга бизнес-издания «Деловой Петербург» в 2022 году клиника «РАМИ» возглавила список наиболее успешных частных медицинских компаний Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13              Телефон: +7 (812) 627-13-13                     rami.clinic

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Aviaincident: в Самаре из-за больного пассажира сел самолет, летевший в Оренбург

Горожан предупредили о закрытии участка Курсового переулка с 19 по 23 апреля

Небензя: каждое вето США по Газе в СБ ООН стоит жизней тысяч жителей анклава

Штормовой ветер обрушится на Кузбасс в пятницу

Музыкальные новости

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Если ты не поступил в колледж или вуз

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости Москвы

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта

Вильфанд сообщил, когда в Москве стихнет непогода

Места захоронений проверили в Солнечногорске в преддверии Пасхи и Дня Победы

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе

Экология в Москве

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Москве

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Москва на Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *