Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

«Метриум»: Старт продаж в III очереди ЖК City Bay

«Метриум»: Старт продаж в III очереди ЖК City Bay

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж квартир в III очереди жилого комплекса бизнес-класса City Bay – квартале North. Расстояние от домов до благоустроенной набережной Москвы-реки составляет менее 100 метров. Стоимость квартир начинается от 9,5 млн рублей. Девелопер проекта – MR Group. Партнер по реализации – «Метриум».

 

На северо-западе Москвы, в районе Покровское-Стрешнево начались продажи квартир в III очереди ЖК бизнес-класса City Bay. Как и другие кварталы проекта, он назван в честь одного из мировых океанов, в данном случае Северного Ледовитого – North. Это связано с тем, что жилой комплекс находится менее чем в 100 метрах от Москвы-реки. На ее берегу девелопер MR Group благоустраивает каскадную набережную с экотропами, велодорожками и спортивными площадками.

Архитектурная концепция III очереди City Bay создана известным бюро Kleinewelt Architekten. Квартал North представляет собой ансамбль башен, каскадом спускающихся к реке. При отделке фасадов применяются анодированный алюминий и разноцветные объемные керамические панели.

Квартал North включает в себя широкую линейку квартир площадью 31-185 кв. м, из которых открываются потрясающие виды на реку и зеленые зоны. Клиентам доступны более 150 планировочных решений, включая двухуровневые лоты и квартиры с террасами, разработанные студией Олега Клодта. Жилье в III очереди City Bay сдается с отделкой MR Base – фирменным вариантом white box, включающим стяжку пола, монтаж межкомнатных перегородок, разводку коммуникаций, шпаклевку стен и др.

Минимальная стоимость студии составляет 9,5 млн рублей (за 31 кв. м), однокомнатной квартиры – 10,9 млн рублей (за 36,5 кв. м), двухкомнатной – 16,5 млн рублей (за 56,5 кв. м), трехкомнатной – 21,6 млн рублей (за 71,6 кв. м), четырехкомнатной – 29,7 млн рублей (за 96 кв. м).

Подземный паркинг III очереди City Bay рассчитан на 987. В нем также предусмотрены зарядки для электрокаров и антресоль с кладовыми.

Инновационным решением в области общественных пространств, предложенным бюро

DA Bureau, стал отдельно стоящий корпус гранд-лобби North. В нем откроются welcome-зона, зал ожидания с мягкой мебелью, мини-библиотека, переговорные, кафе и постаматы.

Благоустройством территории квартала North выполнят по проекту нидерландского архитектурного бюро West 8. Свыше 60% двора займут зеленые насаждения. Также здесь появятся пешеходный бульвар, фонтан и беседки-перголы.

В составе жилого комплекса City заработают детский сад и филиал Курчатовской школы. В проекте также предусмотрены объекты коммерческой инфраструктуры: кафе, рестораны, супермаркет, медцентр, спортивные студии и салоны красоты.

«Соседство с реками и зелеными зонами существенно повышает ликвидность проектов, – отмечает Ирина Дзюба, заместитель генерального директора MR Group. – Особенно привлекательными являются кварталы с современными набережными и парками, потому что сейчас в тренде экологичные и в то же время благоустроенные территории. При этом среди покупателей жилья в данных локациях наиболее популярны квартиры с хорошими видовыми характеристиками, откуда можно любоваться окружающими пейзажами».

«Инвесторам стоит обратить внимание на первичное жилье в развивающихся локациях, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – Стоимость квартир растет не только по мере повышения строительной готовности дома, но и в результате появления новых социальных объектов, парков и набережных. Если данная инфраструктура не просто дополняет уже имеющуюся в районе, а кардинально преображает территорию, в перспективе можно ждать значительный рост цен».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

25 школ откроется в Московской области в этом году

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу

Турнир по дзюдо «Мемориал братьев Улюшкиных» пройдет в Лобне

Музыкальные новости

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Новости Москвы

Билет за 9 тысяч и споры по маршруту. Все, что вы хотели спросить про ВСМ Москва-Петербург

В Москве мужчина шесть раз протаранил авто с семьей с угрозами убить

Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

Экология в Москве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *