Юных жителей Твери ждут на праздничных мероприятиях в День защиты детей

Юных жителей Твери ждут на праздничных мероприятиях в День защиты детей

1 июня в Твери ребят приглашают в Городской сад, театры, выставочные и концертные залы.

1 июня, в День защиты детей, для юных жителей Твери проведут праздничные программы, выставки, концерты и спектакли. В гости за хорошим настроением ребят приглашают в Городской сад. Праздник здесь начнется в 14 часов. В программе – показ детского спектакля и праздничный концерт на сцене парка, творческие мастер-классы, выставка спецтехники ГИБДД, игры и конкурсы (0+). Праздник, посвященный Дню защиты детей, начнется в 18 часов на центральной площади перед ДК «Пролетарка». Через час в концертном зале пройдет концертная программа «Дружат дети всей земли», а завершится вечер показом советских мультфильмов (0+). В Тверской областной картинной галерее 1 июня стартует ежегодная акция «Лето во Дворце» для детей 6-12 лет. В этот день в 12 часов пройдет экскурсия «Знакомство с музеем», а в 14 часов – квест по саду «Нескучная прогулка» (6+). Тверской театр юного зрителя в честь Дня защиты детей 1 июня организует видеопоказ детских спектаклей ТЮЗа  в лектории Исторического парка «Россия – Моя история». На большом экране можно будет увидеть легендарный спектакль «Русалочка» (12+) в постановке Ларисы Леляновой, а также «Вафельное сердце» (6+) и «Зверский детектив» (12+). Тверская академическая филармония приглашает маленьких зрителей на театрализованную музыкальную программу «Мульти-Пульти» (0+), на которой ребят ждет встреча с персонажами самых любимых мультфильмов. Начало в 16 часов. В Тверском театре кукол 1 июня покажут спектакль «Приключения Буратино» (0+) по мотивам сказки А.Толстого, начало в 10 часов 30 минут. В Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной 1 июня в 15 часов начнет работу выставка-конкурс «Педагог-художник. Все оттенки творчества» (0+), на которой представят около 300 работ 45 педагогов и 145 юных художников из десяти районов Тверской области. В библиотеке им. Горького в большом читальном зале в День защиты детей откроется выставка работ юных художников Центра творческого развития «Солнечная река» в рамках общественного проекта «Книга мира» (0+). В программе – встреча с участниками выставки, мастер-класс по созданию авторской открытки с Голубем мира. Начало в 16 часов 30 минут. В Галерее пейзажа им. Е.И. Зверькова 1 июня в 12 часов состоится открытие приуроченной ко Дню защиты детей выставки «Храм глазами детей» (6+), посвященной забытым, заброшенным сельским храмам на северо-востоке Тверской области. На выставке представят 53 работы юных художников и их наставников, созданные на пленэрах для учащихся художественных школ, студентов и преподавателей школ и художественных колледжей из Москвы и Твери.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого в России центра генетики и наук о жизни

ТАСС: следствие просит суд арестовать девятого фигуранта дела о «Крокусе»

КСИР передаёт, что ВС РФ воюют с ЦАХАЛ

Проект подготовки операторов дронов представлен на всероссийском форуме

Музыкальные новости

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Новости Москвы

КСИР передаёт, что ВС РФ воюют с ЦАХАЛ

Жительница Подмосковья рассказала, как уползала от террористов в «Крокусе»

Dream Properties Await: Explore Real Estate Prices Worldwide

Глава Лобни Анна Кротова обсудила работу управляющей компании с жителями улицы Победы

Экология в Москве

Информационная гигиена: как беречь свою психику в потоке тревожных новостей

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *