Юных жителей Твери ждут на праздничных мероприятиях в День защиты детей

Юных жителей Твери ждут на праздничных мероприятиях в День защиты детей

1 июня в Твери ребят приглашают в Городской сад, театры, выставочные и концертные залы.

1 июня, в День защиты детей, для юных жителей Твери проведут праздничные программы, выставки, концерты и спектакли. В гости за хорошим настроением ребят приглашают в Городской сад. Праздник здесь начнется в 14 часов. В программе – показ детского спектакля и праздничный концерт на сцене парка, творческие мастер-классы, выставка спецтехники ГИБДД, игры и конкурсы (0+). Праздник, посвященный Дню защиты детей, начнется в 18 часов на центральной площади перед ДК «Пролетарка». Через час в концертном зале пройдет концертная программа «Дружат дети всей земли», а завершится вечер показом советских мультфильмов (0+). В Тверской областной картинной галерее 1 июня стартует ежегодная акция «Лето во Дворце» для детей 6-12 лет. В этот день в 12 часов пройдет экскурсия «Знакомство с музеем», а в 14 часов – квест по саду «Нескучная прогулка» (6+). Тверской театр юного зрителя в честь Дня защиты детей 1 июня организует видеопоказ детских спектаклей ТЮЗа  в лектории Исторического парка «Россия – Моя история». На большом экране можно будет увидеть легендарный спектакль «Русалочка» (12+) в постановке Ларисы Леляновой, а также «Вафельное сердце» (6+) и «Зверский детектив» (12+). Тверская академическая филармония приглашает маленьких зрителей на театрализованную музыкальную программу «Мульти-Пульти» (0+), на которой ребят ждет встреча с персонажами самых любимых мультфильмов. Начало в 16 часов. В Тверском театре кукол 1 июня покажут спектакль «Приключения Буратино» (0+) по мотивам сказки А.Толстого, начало в 10 часов 30 минут. В Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной 1 июня в 15 часов начнет работу выставка-конкурс «Педагог-художник. Все оттенки творчества» (0+), на которой представят около 300 работ 45 педагогов и 145 юных художников из десяти районов Тверской области. В библиотеке им. Горького в большом читальном зале в День защиты детей откроется выставка работ юных художников Центра творческого развития «Солнечная река» в рамках общественного проекта «Книга мира» (0+). В программе – встреча с участниками выставки, мастер-класс по созданию авторской открытки с Голубем мира. Начало в 16 часов 30 минут. В Галерее пейзажа им. Е.И. Зверькова 1 июня в 12 часов состоится открытие приуроченной ко Дню защиты детей выставки «Храм глазами детей» (6+), посвященной забытым, заброшенным сельским храмам на северо-востоке Тверской области. На выставке представят 53 работы юных художников и их наставников, созданные на пленэрах для учащихся художественных школ, студентов и преподавателей школ и художественных колледжей из Москвы и Твери.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Костюмированное шествие провели по главным улицам Зарайска на Масленицу

Генпрокуратура потребовала вернуть государству 13 участков в Барвихе

После стрельбы в чайхоне на Московском возбудили уголовное дело об убийстве

В Старице простятся с погибшим в ходе СВО Денисом Саттаровым

Музыкальные новости

«Динамо» из Махачкалы упустило шанс выйти в лидеры Первой лиги, проиграв КАМАЗу

При поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области проводятся инклюзивные занятия по художественной гимнастике для «особенных детей»

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Жительница Барнаула попыталась порвать книгу избирателей на выборах президента России

Новости Москвы

Великолукский кабельный завод наращивает объёмы экспорта

Костюмированное шествие провели по главным улицам Зарайска на Масленицу

В Старице простятся с погибшим в ходе СВО Денисом Саттаровым

Генпрокуратура потребовала вернуть государству 13 участков в Барвихе

Экология в Москве

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий

На "Атомайз" выпущены первые в стране ЦФА на корзину пяти металлов

Антибиотики и алкоголь — совместимость

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Спорт в Москве

Медведев обыграл Пола и встретится с Алькарасом в финале турнира в США

Медведев назвал сумасшедшей ситуацией нашествие пчёл на турнире ATP в Индиан-Уэллсе

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник

Москва на Moscow.media

Ночной гость

Мост в Нагатинском затоне надвинут уже на 58 м

В Санкт-Петербурге задержали журналиста на входе в избирательный участок

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *