Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Разорился в пандемию. Узнали о парне, которого нашли сгоревшим в наручниках

АиФ 
Разорился в пандемию. Узнали о парне, которого нашли сгоревшим в наручниках

Кто же приковал мужчину наручниками к посудомоечной машине?

Недавно после того, как пожарные потушили возгорание в квартире на улице Бойцовой в Москве, они нашли там обугленный труп, пристегнутый наручниками к посудомоечной машине. Aif.ru выяснил, что погибший — бывший предприниматель Павел, потерявший свой бизнес в пандемию и покатившийся по наклонной.

Всегда целовались

Во втором подъезде дома № 17 по улице Бойцовая несмотря на открытые настежь окна до сих пор сильно пахнет гарью. Выгоревшая на четвертом этаже квартира пуста и опечатана полицией. Именно в ней на кухне пожарные обнаружили скрюченное обгоревшее тело мужчины, рука которого была пристегнута наручниками к посудомоечной машине. Погибшего звали Павлом. В квартире также были прописаны и проживали его жена Ксения и двое маленьких детей — мальчик и девочка.

Это жилище в доме называли «нехорошей квартирой». По словам соседей, ее хозяева вели образ жизни, далекий от понятий благопристойности.

«Вообще не хочу ничего про них говорить», — такова первая реакция большинства жильцов при упоминании Павла и Ксении. Однако, так было не всегда.

«Ксюшку я знаю с детства, — рассказывает одна из соседок. — Она родилась и выросла здесь. Ее мама Тоня была по профессии журналистом, очень интеллигентной и верующей женщиной. Она погибла в ДТП 12 лет назад. Ксюша тяжело переживала ее смерть».

По словам соседки, Ксения рано вышла замуж, родила дочь, но тот брак был недолгим. Во второе замужество она прилетела на крыльях любви. Ее новый избранник Павел казался идеалом мужчины. Коренной москвич из хорошей семьи, красивый, умный, высокий — в юности профессионально занимался баскетболом. Любящий и заботливый — жену и ее дочку он буквально носил на руках.

«Сколько я их ни видела — они постоянно целовались, — отмечает соседка. — На лестнице в подъезде, на улице, в магазинах. Такие всегда счастливые, улыбающиеся. Вскоре сынок у них родился. Оба ребенка Ксюши на загляденье — милые и воспитанные, никогда с ними проблем не было».

«Нехорошая квартира»

Так они и жили — тихим семейным счастьем. В достатке, хоть и не бросающимся в глаза. По словам соседей, у супругов был свой небольшой мебельный бизнес. А потом грянула пандемия коронавируса.

«И в эту пандемию их как будто выключили, — качает головой соседка. — Они пропали с глаз. Заперлись на самоизоляцию, практически перестали выходить из дома. Я поняла, что бизнес они свой в итоге потеряли. И их жизнь покатилась по наклонной».

Супруги стали выпивать. Все чаще, все больше. Как говорят соседи, к ним в квартиру потянулись окрестные ханыги. Они приходили в любое время дня и ночи. Жильцы, увидев в подъезде маргинальных личностей, уже знали, куда они идут — на четвертый этаж, в «нехорошую» квартиру.

Там и безобразия случались. Крики, громкая музыка. Периодически из ее окон на тротуар летели предметы. Например, однажды под звуки скандала оттуда выбросили микроволновку и несколько предметов кухонной утвари.

От всего этого страдали дети. Соседи говорят, что супруги вообще перестали следить за сыном и дочкой.

Спасибо, что спасли детей

«В школе давно обращали внимание на их запущенный, несчастный вид, — рассказывают жильцы. — А тут еще насекомые. Представляете, у брата и сестры, у обоих были вши! Они падали прямо на парты и бегали по ним, пугая одноклассников. Конечно, учителя сообщили куда следует».

В квартиру Ксюши и Павла нагрянули сотрудники опеки. Они, привыкшие, казалось бы, ко всему, были шокированы, увидев в каких условиях живут эти дети. Соседи говорят, что мальчика и девочку забрали сразу, без долгих разговоров. Потому что вся квартира была завалена каким-то хламом — поношенной одеждой, старой посудой, поломанной мебелью. Жильцы не видели, чтобы Ксюша с мужем лазали по помойкам, но откуда-то они это все натащили. Говорят, что два контейнера мусора коммунальщики вывезли из квартиры.

Это было пару месяцев назад. Дети домой так и не вернулись. А на днях там случился пожар и страшная находка после его тушения. Кто же пристегнул Павла наручниками к посудомойке, лишив его всех шансов на спасение? Соседи не верят, что это сделала Ксюша (хотя такая версия тоже рассматривается). Говорят, что «она не такая», что она хорошая, добрая. Но женщина после пожара так и не появлялась в своей квартире. По информации СМИ, Ксения сразу же была объявлена в розыск.

А соседи выражают благодарность сотрудникам районной опеки за то, что изъяли брата и сестру — ведь если бы не опека, в пожаре могли бы сгореть и дети.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

После убийства мужчины в центре Москвы возбуждено уголовное дело

Волонтеры помогли благоустроить территорию детского социально-реабилитационного центра во Фрязине

«Это мне такое наказание»: Айза-Лилуна Ай вышла на связь после операции по коррекции груди

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Музыкальные новости

Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Особенности и преимущества ремонта техники LG в специализированном сервисном центре

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада

Новости Москвы

При содействии СОБР Росгвардии на территории Ульяновской области задержаны подозреваемые в мошенничестве

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае

Райффайзен не уходит, а расширяется в России — FT

RT: семья из Канзаса переехала в Подмосковье из-за ЛГБТ*-пропаганды в США

Экология в Москве

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

Китайский люкс осваивается в России

Спорт в Москве

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве

Настоящий космос: самые необычные перевозки «Грузовичкоф» 

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *