Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Двое жителей Нерюнгринского района стали жертвами мошенников

Двое жителей Нерюнгринского района стали жертвами мошенников

За сутки двое граждан обратились в ОМВД России по Нерюнгринскому району, когда поняли, что попались на уловки мошенников. Оба потерпевших пояснили, что общались по телефону, якобы с представителями банка.

Так, 57-летнему пенсионеру лжеспециалист банка из Москвы сообщил, что кто-то от его имени пытается оформить кредит на крупную сумму и для предотвращения операции попросил продиктовать данные банковской карты и код из СМС, а затем под диктовку перевести все деньги, имеющиеся на карте на неизвестный счёт. Выполнив все указания, мужчина лишился 34 000 рублей.

А 69-летнего слесаря «сотрудница» банка заверила, что с его счёта кто-то пытается снять деньги, и убедила, что необходимо обезопасить денежные средства путём перевода на другой счёт. Под руководством аферистки потерпевший снял деньги с кредитной банковской карты и перевёл на счёт незнакомого лица 186 100 рублей. 

ОМВД России по Нерюнгринскому району:

- Уважаемые граждане! Будьте предельно внимательны, сотрудники банка никогда не звонят по телефону, чтобы сообщить, что неизвестные лица пытаются похитить ваши денежные средства или оформить на ваше имя кредит. Подобную информацию сообщают сами МОШЕННИКИ! В данной ситуации следует сразу прервать разговор и ни в коем случае нельзя выполнять какие-либо действия с вашими счетами по указанию звонящих незнакомцев. Берегите свои деньги!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Росгвардия начала работу с фондом "Победоносец" по социальной поддержке военнослужащих и сотрудников

В 4 корпусах ЖК «Новая Алексеевская роща» в Балашихе идут строительные работы

Не только грузовики: чем удивляли легковушки Tatra, и что они делали в СССР

Изделия Гжельского фарфорового завода признаны лучшими туристскими сувенирами Золотого кольца

Музыкальные новости

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Новости Москвы

В России началось ужесточение миграционной политики

Мужчина полтора года прятал труп подруги в колодце

Не только грузовики: чем удивляли легковушки Tatra, и что они делали в СССР

Росгвардия начала работу с фондом "Победоносец" по социальной поддержке военнослужащих и сотрудников

Экология в Москве

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Наследие «Игр будущего»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в Москве

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение» Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *