Бывшая помощница Джо Байдена просит укрытия у правительства России

Тара Рид выдвинула серьезное обвинение, которое несколько порочит репутацию действующего президента Джо Байдена. Хотя, после голого сына Хантера в джакузи под наркотиками, можно ли ожидать скандала громче. Женщина обвинила политика в сексуальных домогательствах по отношению к ней, чем, безусловно, поворошила осиное гнездо. Теперь же Тара Рид взорвала Рунет тем, что просит у президента Владимира Путина ...

The post Бывшая помощница Джо Байдена просит укрытия у правительства России appeared first on Росоткат.

Тара Рид выдвинула серьезное обвинение, которое несколько порочит репутацию действующего президента Джо Байдена. Хотя, после голого сына Хантера в джакузи под наркотиками, можно ли ожидать скандала громче.

Женщина обвинила политика в сексуальных домогательствах по отношению к ней, чем, безусловно, поворошила осиное гнездо. Теперь же Тара Рид взорвала Рунет тем, что просит у президента Владимира Путина предоставить российское гражданство.

Бывшая помощница главы американского правительства говорит, что в настоящее время находится в России. Тут, с ее слов, поразил прием «с распростертыми объятиями». Пострадавшая надеется, что получит российское гражданство и будет жить в Москве, чувствуя, что ее жизни нет угрозы.

Очень льстит, что обвинительница Байдена чувствует себя в безопасности под звуки прилетающих дронов. Тем не менее, эксперты считают, что политическое убежище рассмотреть можно.

Дополнительно известно, что Тара Рид просит депутата Госдумы Марию Бутину посодействовать в решении ее вопроса. Якобы чиновница уже дала согласие.

Свою историю о Джо Байдене женщина поведала всему миру. Со слов Тары Рид, Байден принудил ее к интимной близости. То есть акт между двумя все же состоялся (хотя в прессе предпочитают упоминать термин проще – «домогательство», который трактовать можно по-разному). Естественно, бум новостей заставил лиц, причастных к президентской кампании престарелого кандидата, оправдываться и отрицать.

О случае насилия объявлено, можно предположить, с подачки другого кандидата – Дональда Трампа. Обвинение прогремело сразу после того, как еще одна правительственная фигура Хиллари Клинтон выразила поддержку Джо.

А дальше история продолжилась разочарованием, которое высказала Рид. Женщина пожаловалась, что в 2016 году отдавала свой голос на выборах в пользу Клинтон, но теперь видит, как сильно ошибалась. Ведь экс-кандидат своей поддержкой подыграла «сексуальному хищнику».

The post Бывшая помощница Джо Байдена просит укрытия у правительства России appeared first on Росоткат.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Актер Верник назвал свой самый любимый город в мире

Удар дроном по Тирасполю только усилил поддержку Путина в Приднестровье

Стало известно, где Владимир Путин проиграл Владиславу Даванкову — официальные итоги выборов президента в РФ

Глава туркомпании Арутюнов посоветовал не летать в Аргентину через Стамбул

Музыкальные новости

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и увеличил преимущество в серии

Новости Москвы

Вратари снова сгубили «Динамо»! «Трактор» рвется в полуфинал Кубка Гагарина

«В один клик». Витамины бодрости и крепких нервов принимают в комплексе

Актер Верник назвал свой самый любимый город в мире

Очередь на церемонии прощание с Александром Ширвиндтом растянулась до метро

Экология в Москве

Куда поехать весной 2024

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО

Куда поехать весной 2024

Спорт в Москве

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса

Вызов Лодыгина, слухи о визите Джоковича и презентация новой формы: как сборная России готовится к товарищеским матчам

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Чесноков назвал Медведева явным фаворитом полуфинала турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Москва на Moscow.media

"Подмочили тpусики?" Реакция запада на оглушительную победу ВВП

Ту самую игрушку пьющей птички превратили в генератор энергии

ФИЦ ФТМ посетили тибетские монахи

Учёные доказали, что курение опасно для человека на генетическом уровне







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *