Если бы интернет и СМИ существовали в эпоху Куликовской битвы

Если бы интернет и СМИ существовали в эпоху Куликовской битвы

Если бы интернет и СМИ существовали в эпоху Куликовской битвы: - Егорий-литвин, летописец: Донское направление. Наши навели переправы через Непрядву, и есть все свидетельства, что крупных боёв тут не избежать. И если Литва не успеет с помощью, то у наших есть все шансы на успех. А я думаю, что Литва не успеет. Наши источники в стане Тохтамыша сообщают, что войска Тохтамыша не будут оказывать помощи Мамаю так же. Пока по этой теме у меня пока всё. До свидания и до завтра. - Иван сын Всеволодов, опальный боярин: Я не понимаю, на что может рассчитывать Дмитрий Московский. Вы только оцените мобилизационный ресурс Московского княжества, ВКЛ и Мамая. Дмитрий Московский ведёт свои войска на убой, не проведя всеобщей мобилизации. В стыке между силами Мамая и Ягайло ему абсолютно не на что рассчитывать. Донской поход провалился. Полностью. - Ходына, воевода Полка правой руки: Я ясно понимаю, что это не Битва на Воже, что тут масштаб другой совершенно. Я уже много раз писал раньше, что меня устроит любой исход сражения. Всё равно признаков полного сброса ига пока не видно, и любой исход, в принципе, - маленькая победа. Пока же я с радостью наблюдаю, как воины с разных русских земель учатся ладить между собой - Конашевич, княжеский тиун: Высокоточным ударом комплекса "Пересвет" уничтожен иностранный наёмник, чем было спровоцировано боестолкновение. В ходе данного массированного боестолкновения были введены резервные силы и средства, вынудившие противника к отступлению по направлению к Крыму. - Анатолио, гишпанский грандъ: Если Дмитрий победит Мамая, то я куплю себе нового породистого пса. - Семка, юродивый: А пока все думают об Орде, Москва стала одним из мировых лидеров по уровню концентрации богатства. Боярин всегда останется при своём, такова природа системы. - Ольга дщерь Володимирова, боярыня из Осташково: Они бы у себя сперва разобрались, а не нас учили жить. Пока в Орде разрушали принцип престолонаследия, и всякие проходимцы, вроде Мамая, лезли во власть, у нас построен каменный Кремль. В рекордные сроки!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Налаживание контракта

Булыкин: «Кокорин уже не думает о чём-то серьёзном в футболе»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 229 тысяч родителей в Московской области получают единое пособие

В Астрахани соревновались подводные роботы

Музыкальные новости

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Новости Москвы

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" провели открытую тренировку

Завершено строительство производства медтехники на площадке «Алабушево»

Чепецк-Ньюс: Исследование: кировчане увлеклись каршерингом

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

Экология в Москве

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Накрутил рулём на уголовное дело

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *