Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Белорусский пятиборец Илья Полозков победил на третьем этапе Кубка Леднева

Фото из архива В Москве продолжается третий этап международных соревнований по современному пятиборью “Кубок Павла Леднева” с участием сильнейших белорусских и российских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в Москве состоялся финал мужского личного турнира, куда с лучшим результатом по итогам полуфинальной стадии вышел лидер белорусской команды Илья Полозков. Основные соревнования также сложились для нашего спортсмена […]

Сообщение Белорусский пятиборец Илья Полозков победил на третьем этапе Кубка Леднева появились сначала на Спорт Беларуси.

Фото из архива В Москве продолжается третий этап международных соревнований по современному пятиборью “Кубок Павла Леднева” с участием сильнейших белорусских и российских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Москве состоялся финал мужского личного турнира, куда с лучшим результатом по итогам полуфинальной стадии вышел лидер белорусской команды Илья Полозков. Основные соревнования также сложились для нашего спортсмена успешно: Илья победил в рейтинговом фехтовании, выиграв 29 боев из 35, и сохранил лидерство после плавания и верховой езды. На старт комбинированного вида Полозков выходил с 20-секундным преимуществом перед ближайшим конкурентом и по ходу дистанции этот запас не растерял. Вторым и третьим в лазер-ране финишировали россияне Егор Громадский и Александр Лифанов. Пятерку сильнейших замкнул еще один представитель Беларуси Максим Марук.

Эта медаль стала для нашей мужской команды второй в рамках текущего розыгрыша Кубка Леднева. На предыдущем этапе турнира, который прошел в начале мая в Минске, бронзу завоевал Максим Федотко. 2 июня на соревнованиях в Москве пройдет женский финал, в котором выступят восемь белорусок. Вторую сумму баллов в полуфинальном раунде набрала наша Мария Гнедчик, Ольга Силкина пробилась в главный старт с третьим результатом.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Москве

Информационный ресурс о флебологии

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России