Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Он шел к этому 20 лет. Стефан Щербаков снял клип на песню "Космос между нами"

Он шел к этому 20 лет. Стефан Щербаков снял клип на песню
  • Творческий путь Щербакова Стефана, можно сказать, начался с рождения. 

     Его сестра, которая старше на 10 лет, занималась музыкой и маленькому брату пела и играла на фортепиано, практически, круглосуточно. Было бы странно, если бы мальчик не начал петь с 3 лет, он собирал зрителей. Это были друзья его родных, которые часто приходили в гости. На диване сооружал сцену, расческа служила микрофоном. С годами, география творчества расширялась, сценой был уже двор, где жили, а зрителями жители окрестных домов. Но Стефану этого было мало, его энергия, желание сцены росло с каждым днём. Учась в начальной школе, он принимал участие во всех культурных мероприятиях, где и пел, и танцевал. С этим надо было что-то делать и по рекомендации его педагога по музыке, Стефана отдали в муз. школу, в класс академического вокала. Уже тогда, будучи ребенком, его мечтой была, большая сцена...
     
  • С 12 лет, Стефан начал писать свои первые стихи, которые с помощью педагогов переложили на музыку и получились песни, исполняя которые Стефан на конкурсах стал победителем в номинации «авторская песня». В период мутации голоса, Стефан усиленно занимался изучением муз грамоты, гармонией, сольфеджио, написанием электронной музыки. Окончив, в 16 лет, школу, поступает в музыкальный колледж на отделение «Эстрадно-джазовый вокал». Окончив колледж он сразу идёт на службу в армию, где не прекращает творить. Много стихов написано за период службы.
  • Год службы пролетел быстро. Вернувшись домой, стало ясно, что надо продолжать учебу и Стефан отправляется в Москву, где поступает во МГИК на режиссерский факультет. Учась ещё в колледже, Стефан ,как и все молодые люди этого возраста, влюбился, в результате посвящена песня любимой «Под напряжением», которую записали в местной студии, им был написан сценарий для клипа, с помощью друзей сняли клип, но к сожалению, оператор, который должен был довести все до конца, потерял флешку и этому клипу не суждено было появиться ...
  • Но мечтая, снять клип на свою песню, все-таки была осуществлена. Правда, это была другая песня...Презентация клипа на песню «Космос между нами» был снят и представлен на суд зрителей в соц. сетях 31.05.23 г.

    Так же все песни Стефана Щербакова можно послушать на всех площадках интернета. https://music.yandex.ru/artist/8847135/info

    Стефан, так же организовывает и участвует в концертах, афишу на его мероприятие можно посмотреть, перейдя по ссылки. https://vk.com/stefanshcherbakov 

    PR портеры: https://vk.com/muz_shmesh 

    Директор по сторудничеству: https://vk.com/spaces_vibe 

    booking: stefanartistshcherbakov@bk.ru 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

Свыше 4,6 тыс. человек получили новые квартиры в Измайлове по программе реновации

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Музыкальные новости

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Новости Москвы

Достойная смена

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали

Москвичи смогут бесплатно парковаться во время майских праздников

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Экология в Москве

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *