Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

«Солнце Москвы» отметит День России концертной программой и световым шоу

«Солнце Москвы» отметит День России концертной программой и световым шоу

Колесо обозрения «Солнце Москвы» в честь Дня России подготовило праздничный концерт «Русского радио». На главной сцене городского променада выступят популярные артисты Filatov & Karas, Ева Власова, Родион Газманов, Марина Бриз, сообщили в пресс-службе аттракциона.

Начало в 20:00, вход на концерт свободный. В 20:20 ведущие программы «Вкрутую по-русски» Миша Набоков и Андрей Макеев торжественно запустят на колесе световое шоу в цветах российского флага. Увидеть праздничную тематическую подсветку «Солнца Москвы» и входной группы комплекса можно будет в вечернее время с 10 по 12 июня.

Также программа предусматривает выступления звезд российской эстрады, выступления танцевальных и вокальных коллективов, тематические игры и развлечения.

«День России — важный для всей страны государственный день, символизирующий единение российского народа. Поэтому программа мероприятий праздника отражает неповторимую культуру, многовековую историю и уникальные традиции нашей страны. Кроме этого, специально к 12 июня на колесе обозрения «Солнце Москвы» появятся российские триколоры. Флаги можно будет увидеть в каждой кабине аттракциона», — рассказали в пресс-службе проекта.

В воскресенье, 11 июня, в 13:00 на главной сцене «Солнца Москвы» выступит ансамбль народного танца «Перепляс». Следуя лучшим фольклорным традициям, коллектив покажет сценические обработки танцев народов России. В 13:30 артисты школы вокала Оксаны Харитоновой исполнят полюбившиеся песни российских композиторов.

Весь день 12 июня гостей «Солнца Москвы» будет ждать приятный памятный подарок — праздничная открытка ко Дню России. Открытку и ленту-триколор все желающие смогут получить бесплатно на стойке информации в главном холле комплекса с 10:00 до 22:00.

В 15:30 посетители «Солнца Москвы» увидят выступления солистов «Москонцерта». В программе: музыкальные композиции в сопровождении баяна и гуслей от вокально-инструментального ансамбля Марии Беляевой и Александра Ускова, а также песни о России в исполнении Ильи Ушуллу. В 16:30 праздник продолжится выступлением вокального ансамбля «Созвездие». Руководитель: Наталья Усова.

В 17:00 центр русской культуры и развлечений «Кремль в Измайлово» приглашает гостей на центральную площадь принять участие в интерактивной программе «Русские забавы».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Косино-Ухтомском планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс

Академический хор «Каданс» выступил с концертом в Химках

Суд приостановил работу клиники звездного хирурга Хайдарова на 90 суток

В Госдуме предупредили о конфликте элит при объединении регионов

Музыкальные новости

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Новости Москвы

Подмосковных предпринимателей приглашают на бизнес-миссию в Монголию

Суд приостановил работу клиники звездного хирурга Хайдарова на 90 суток

В Косино-Ухтомском планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс

В Москве хотят создать рейтинг архитектурных компаний

Экология в Москве

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Озеро Танцующих Хариусов

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *