Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Виражи судьбы Любови Тихомировой

Возможно, Любовь Тихомирова стала бы известной балериной, если бы не ее любовь к театру и кино. Поэтому теперь уже талантливая актриса соединила два своих увлечения — танец и актерское мастерство в единое целое.



И если на профессиональном поприще у Любови все складывается как нельзя лучше, то в личной жизни сплошная полоса невезения.

Балету — не быть…




Любовь Тихомирова в детстве. 

Павел и Елена Тихомировы встретились в хореографическом ансамбле «Юный ленинградец». Оба обожали танцевать. Их знакомство сразу переросло в сильные чувства. А через время пара расписалась. В 1978 году у них родилась дочь, которую родители назвали красивым именем Любовь.

Девочку креативные папы и мама воспитывали в своем духе — учили танцевать. Так что уже в 4 годика ребенок вышел на сцену. А в 9 лет Люба без экзаменов была принята в балетную школу имени Вагановой. Ее отличные данные и способности впечатляли педагогов и они сулил юной балерине блестящее будущее. Но… Любовь резко передумала ходить в балетную школу и больше не хотела быть балериной. Причина? На решение юного таланта повлиял просмотр кинокартины «Анна Павлова». Девочку сильно напугал один эпизод из фильма, в котором балерин в процессе обучения били по ногам. И она решила, что не сможет нормально воспринимать насилие, особенно если речь идет об искусстве.


Любовь Тихомирова. 

Но сидеть сложа руки Любовь не привыкла, поэтому она сразу стала посещать театральную студию в близ расположенном Доме пионеров и даже фигурировала в главных ролях. Также она училась в киношколе-студии «Кадр» при киностудии «Ленфильм». При всем при этом Люба продолжала танцевать и выступала на разных конкурсах с различными танцевальными коллективами, также занималась спортивной аэробикой. И мечтала поступить в институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК). Окончив школу с золотой медалью Тихомирова прямиком отправилась поступать. Но ее не взяли и посоветовали « искать своего мастера…»

Провал не остановил девушку и она отточила свои навыки, благополучно прошла экзамены в высшее театральное училище им. Щукина в Москве. Талантливую студентку сразу же приметили и стали приглашать в спектакли в театр имени Вахтангова. А когда пришла пора выпуска, Любовь пригласили сразу в два театра — театр им. Вахтангова и «Сатирикон» Константина Райкина.

Правда или ложь




Любовь Тихомирова. 

Первая яркая роль после которой зрители стали узнавать Любовь Тихомирову была роль сводной сестры в комедийном сериале «Медики» (2001г.). До этого, по слухам актриса якобы фигурировала в съемках фильмов для взрослых. Хотя сама Любовь отрицает такие сведения. Якобы подобные слухи распространил кинодеятель Мако Рудинштейн. Звезда рассказывала в одном из интервью, что продюсер увидел ее на каком-то фотоснимке в купальнике и после этого стал всем рассказывать ложь.


Любовь Тихомирова.

Любовь Тихомирова все же призналась журналистам, что в «застойные» времена для кинематографа она пару раз согласилась сняться в комедийных фильмах нагишом. Был у нее также случай в юности, когда она снялась для одного фотографа «ню». Хотя… Кто в молодости не делал ошибок?!

Ложка дегтя, все же не испортила карьеру Тихомировой. Она снялась в сериале «Сестры» и сразу стала популярной. Также на ее счету и другие кинопроекты — «Сыщики районного масштаба»,«Молодожены», «Херувим», Аэропорт»,«Сладкая месть», «Воронины»и др.

От любви до разочарования




Любовь Тихомирова и Ласло Долински. 

По жизни актриса очень влюбчивая. В юности у нее была безответная любовь. Однажды Любови очень понравился пионервожатый, но отношения закончились, даже толком не начавшись. Уже на 3-м курсе «Щепки» она безумно полюбила одного мужчину. Имени она его по сей день никому не называет. Даже от него забеременела. Но тот был женат, поэтому уговорил Любу сделать аборт.

Затем актриса познакомилась с бизнесменом, едва выйдя из депрессии. Пять лет встреч вновь оказались пустышкой. У того была еще другая подруга, которая даже смонтировала на Любовь компромат — фальшивый видеоролик с ее участием во взрослом кино. Репутацию актрисы спас знакомый полицейский, доказавший подлог.

Затем произошла встреча с Валерием Николаевым, знакомого зрителям по роли в фильме «День рождения Буржуя». Этот мужчина не принес ей тоже счастье, скорее очередную боль разлуки. Актриса долго жила в депрессии, даже обратилась за «бальзамом на душу» к церкви. Одиночество и отсутствие детей сильно расстраивало актрису. Ведь Любовь Тихомирова мечтала о красивом танце с единственным мужчиной и на всю жизнь.

Может это дирижер и вокалист Стас Намин Ласло Долински? Этого мужчину Любовь повстречала на репетиции мюзикла «Моя прекрасная Кэт». Искра между обоими сразу проскочила. Затем свадьба в 2013-м. Родили дочь Любаву. А через шесть лет семья распалась. Подала на развод сама Тихомирова. По ее словам, Ласо совершенно не участвовал в решении бытовых вопросов. В общем не был настоящим мужчиной.


Любовь Тихомирова с дочкой. 

Любовь Тихомирова не только прекрасная артистка, но и хозяйка. Она отлично готовит, вяжет. А еще ее одно увлечение — писательство. Звезда сочиняет стихи и пишет книги. Может быть, когда нибудь она издаст свои произведения. И еще Любовь Тихомировой нравится заниматься благотворительностью.

В последнее время актриса больше работает в театре и меньше снимается в кино. Ее главная задача — обеспечить себя с дочкой.
Читать далее →

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Лайнер «Сергей Дягилев» отправился в круиз из Москвы после задержки

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

26 апреля — праздник Фомаида Медуница: приметы, традиции, поверья

"МК": в Москве женщине сожгли ногу во время депиляции в салоне красоты

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Новости Москвы

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья

200 пассажиров и экипаж застряли на круизном лайнере «Сергей Дягилев» в Москве

Солист Цирка дю Солей готовит шоу под песни «Арии» в Москве

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *