Власти сообщили о появлении в Кузбассе новых автобусных маршрутов

Власти сообщили о появлении в Кузбассе новых автобусных маршрутов

Подробности рассказали в пресс-службе администрации правительстве Кемеровской области.

28 ноября в администрации сообщили, что в регионе вводят новые автобусные маршруты и организуют дополнительные остановки.

"В регионе реализуется целый комплекс мер: вводятся новые направления перевозок, корректируются схемы и расписание движения по уже действующим маршрутам. Конечная цель — комфорт кузбассовцев, которые пользуются общественным транспортом", — рассказал губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв.

Так, для жителей Прокопьевска в ноябре 2022 года запустили новый междугородный маршрут № 582 Прокопьевск — Новокузнецк — Таштагол. В связи с объединением Краснобродского городского и Прокопьевского муниципального округов для удобства жителей маршрут № 178 Киселевск — Новокузнецк теперь проходит через посёлок Краснобродский.

По воскресеньям два рейса междугородного маршрута № 685 Кемерово — Тараданово заходят в село Перехляй. Поэтому студенты могут садится в автобус непосредственно в селе. Организован заезд междугородного маршрута № 530 Кемерово — Новокузнецк в Ленинск-Кузнецкий. Появилось дополнительное отправление из Ленинска-Кузнецкого до Новокузнецка днём.

В Прокопьевске маршрут № 154 п. Индустрия — ООО "Электропром, обслуживаемый частным перевозчиком, продлён до остановки "Сельская больница". Введён дополнительный утренний рейс из Мариинска в село Суслово. В Юрге ввели дополнительный дневной рейс по маршруту № 107 3-й микрорайон — Зимник. По городскому маршруту № 6 Тайга — Таёжный увеличили количество рейсов.

Помимо этого, в схемы движения некоторых действующих маршрутов введены дополнительные остановки. Так, в Кемерове организована работа маршрутов: "Верхний Бульвар" — маршруты № 244, №104; "Московский проспект", "Родные просторы", "Цветной бульвар", "Притомский", "Кемерово-Сити" — маршруты №№ 84, 88, 90А; "Берёзовая роща" — маршруты № № 85, 87, 36, 2, 91, 30т; "Восточный" — маршруты № № 16, 19, 82.

По маршруту № 116 Киселевск АВ — Прокопьевск введена остановка "Берёзовая роща". По маршруту № 115 Прокопьевск (Дом ветеранов) — Киселёвск (Красный камень) в Прокопьевске введена остановка "Тырганский парк". В Новокузнецке по маршруту № 550 Междуреченск — Новокузнецк ввели остановки на высадку пассажиров "ТРЦ "Сити Молл" и "СибГИУ". В Мысках введена остановка "17 квартал".

В Полысаевском городском округе в жилом квартале № 13 построили новый участок дороги, поэтому организован новый остановочный пункт по городскому маршруту № 7 Рынок — ул. Красногвардейская — 13 квартал — ул. Коммунальная — ул. Серова.

По маршрутам №692 Кемерово — Таштагол и № 693 Новокузнецк — Таштагол ввели остановку "пос. Шалым". На въезде в город появилась остановка на высадку пассажиров "ЦМК". По маршрутам №152 и № 350 Мыски — Новокузнецк в с. Атаманово теперь есть остановка "ул. Цветочная".

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мысках, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мысках

Ria.city

В Кузбассе ищут женщину и ребёнка, которые пропали в январе

Более 1,5 млрд рублей пойдут на благоустройство общественных пространств Кузбасса

Кузбассовцы выберут объекты для благоустройства на 2025 год

Началось досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации

Музыкальные новости

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Алсу ире белән аерылышканмы?

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Новости Кемеровской области

Международный день птиц отметили в Кузбассе

Новые учебные материалы получили школы искусств региона

В городе Мыски электропоездом травмирован пешеход

Началось досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации

Экология в Кемеровской области

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Спорт в Кемеровской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Мысках и Кемеровской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *